Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику sergei1276. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.5.2016, 21:54 Странное журчание при оборотах 1000
Я купил рактиса в конце 14 года,решил ремень заменить,но оказалась засада,какой то мудак свернул головку болта под генератором.Сам открутить не смог,поездил по мастерским,тоже нахер посылали или просили больше пятерки(чуть ли не двиг вынимать).Короче я плюнул на это дело,кинул ремень под сиденье и решил ездить до конца.Конец пришел месяц назад:) С утра запищал ремень,обнаружил,что его осталось половина,опять поехал по мастерам,но не кто уже не брался даже за пятерку.Доехал до гаража и остатки ремня слетели.Собрал консилиум кентов и начали пробовать откручивать.Я даже клин деревянный забивал между воротком и рамой,проскакивает.Решили снимать бампер и потом радиатор,если будет мешать.Тут проходил мимо сосед за машиной,посмотрел как мы (страдаем),взял брусок деревянный и молотком забил генератор.Я ему очень был благодарен!Короче пятерку с успехом пропили:) Новый ремень вставили,натянули генератором с помощью мантировки и закрутили верхний болт.Вот такая история,ах да звук шелеста пропал,уже проехал где то 3-5 тыщ. 2005 год,двиг 1.5л.
treziaDSR,
3.3.2015, 18:44 Установка передних противотуманных фар тем, у кого их нет
всё намного проще чем кажется....
Цитата:
(sanyak71 @ 3.3.2015, 16:34) *
Не кто в этой теме не писал что нужно подавать и плюс и минус на реле.
Попробуй сделать сам как тот твой отписавшийся человек.

Я этот человек,поставил кнопку и подал плюс на правый контакт реле.В посте 493 496 на фото всё видно.Мне подовать минус на реле не понадобилось.
DSRm1,
28.2.2015, 16:53 Установка передних противотуманных фар тем, у кого их нет
всё намного проще чем кажется....
Цитата:
(sanyak71 @ 28.2.2015, 13:58) *
[attachment=7189:ОООООООООООО.jpg]
Если все сделать так туманки загораться от зажигания не будут потому что
нужно будет еще подать массу на это же реле.
Это левый провод

В моём случае я подаю массу через кнопку.
sanyak71,
2.2.2015, 18:06 Установка передних противотуманных фар тем, у кого их нет
всё намного проще чем кажется....
Вставил я наконец то противотуманки.
Ersten,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:42