Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Чуваак. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.2.2012, 18:29 Ractis на авторазборах
Где в каких городах
Здравствуйте
Предлагаю открыть новую тему
Машина на разборах является очень редкой пока, а некоторые детали выгоднее брать конечно же с разбора(детали которые по сути не имеют износа и если такая понадобится то заказывать ее новую например через exist будет неимоверно дорого и неразумно)
Поэтому где кто знает ,что есть такие машины на разборе предлагаю делиться здесь

Пока видел объявление о Ractis на разборе только в Новосибе
Сам из Омска. Где есть у нас и есть ли вообще не знаю
Самому сейчас нужен задний правый фонарь...цена в exist около 2700 руб.
Но если бы предложили с разбора дешевле в моем городе, то без вариантов взял бы там т.к. в новом не особо вижу необходимость(машина 2006 г)...прекрасно понимаю что цена ему где-то 1500 руб

Возможно данная тема кому-то станет очень даже полезной!!!!
diller_333,
19.9.2011, 11:13 Рактис 1.3
Мне 1.3 за глаза хватает
Не знаю вообще зачем туда 1.5 еще ставят
По трассе 150 легко набирает и идет(а больше как-то и нет необходимости хотя и не удивлюсь что может)и педаль далеко не в пол-все благодаря вариаторной коробке
Тоже на обгонах и всяких рывках...да и расход горючева не больше чем на 1.5
Так что ездий и не парься
Главное состояние авто!
АНАТОЛЬИЧ Я,
3.4.2011, 7:34 топливный фильтр
Цитата:
(brodygy @ 3.4.2011, 11:25) *
родные фильтра качественнее! а вместо обломанного штуцера медную или стальную вставь, рассверлив отверстие! мы вкручивали металлическую трубку с резьбой от мокика( от тросика газа с регулировкой)

Сегодня проверил после вчерашних катаний...впаянная старая пластмассовая трубка хорошо держится...подтеканий или следов бенза с обратки нет
Поэтому решил пока не лезть менять
А вообще через какой пробег на рактисе рекомендуют менять фильтра топливные?
На моей предыдущей тоиоте было в районе 60 000 км.
andkil,
31.3.2011, 5:03 топливный фильтр
Цитата:
(brodygy @ 31.3.2011, 5:53) *
так в японии бенз то от нашего отличаеться ......поэтому и замены долго не требует! а ты по какой причине меняешь?

В ходе диагности было выявлено небольшое падение давления
При эксплуатации не отражается вроде
Вот и хочу тонкой очистки поменять а сеточку прочистить т.к. сказали что только в сборе с топливным насосом она
EM33333,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:05