Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> NHDT-W57 У кого такая голова?
Long Wire
сообщение 8.4.2014, 14:19
Сообщение #61

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 3.10.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(limonik @ 7.4.2014, 21:20) *
Нашел восьми гиговый загрузочный файл от NHDT-W58, кто знает, он пойдет на NHDT-W57? Пля... мозг закипает!

з.ы. кстати, кто понимает, что значат эти закорючки с вопросиком на конце? будь они неладны
[attachment=5983:DSC00017.JPG]


Загрузчик находится на жёстком диске внутри аппарата. С внешнего DVD-диска загружаться не будет. А "закорючки" - это одна из стандартных подсказок вроде: "Девичья фамилия вашей бабушки?" или " Имя любимого животного?". Искать ответ, тыкя кнопки - устанеш с твёрдым знаком.
 
+Quote Post
limonik
сообщение 8.4.2014, 15:36
Сообщение #62

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 26.2.2013
Город: Курск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


япона мать! это вредители какие-то... ну нах они пароли ставят? это в россии, ладно, можно как-то понять... ну чоб не тырили, но у них ведь там культура! туды ее едрить. придется заморочиться другой бошкой...

да только после блокировки, заметил, что прогревочные обороты упали с где-то 1700 до 1200 и падают до 400 уже через пару минут, хотя значек показывает, что мотор есче не прогрелся... и далее, на холостых, плавает 300-400

один чел сказал, что это просто совпадение, и мне просто нужно газозаслонки эфиром проэфирить huh.gif ...



Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
 
+Quote Post
karbofoss6828
сообщение 9.4.2014, 7:16
Сообщение #63

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 2.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(limonik @ 8.4.2014, 18:36) *
япона мать! это вредители какие-то... ну нах они пароли ставят? это в россии, ладно, можно как-то понять... ну чоб не тырили, но у них ведь там культура! туды ее едрить. придется заморочиться другой бошкой...

да только после блокировки, заметил, что прогревочные обороты упали с где-то 1700 до 1200 и падают до 400 уже через пару минут, хотя значек показывает, что мотор есче не прогрелся... и далее, на холостых, плавает 300-400

один чел сказал, что это просто совпадение, и мне просто нужно газозаслонки эфиром проэфирить huh.gif ...

По поводу башки ниче посоветовать не могу т.к. у меня така же, но без пароля, а вот по поводу оборотов скажу - почисть дроссельную заслонку со снятием и все будет хорошо (личный опыт). Юзай тему ссылка там найдешь ответ на тему оборотов и заслонки. Удачи !!! По поводу мафуна попробуй позвонит 8 952 911 0011 Сергей он работает на петуховке ремонтирует любые балалайки, может чем и поможет. Еще раз удачи !!! (если не лень отпишись, если он тебе поможет, думаю народу может понадобиться твой опть)



Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 9.4.2014, 8:59
Сообщение #64

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


Цитата:
(limonik @ 8.4.2014, 23:36) *
один чел сказал, что это просто совпадение, и мне просто нужно газозаслонки эфиром проэфирить huh.gif ...

это не совпадение, это от отключения аккумулятора. Или подожди 3 дня, или чисти заслонку.
 
+Quote Post
limonik
сообщение 9.4.2014, 18:26
Сообщение #65

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 26.2.2013
Город: Курск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(karbofoss6828 @ 9.4.2014, 8:16) *
По поводу башки ниче посоветовать не могу т.к. у меня така же, но без пароля, а вот по поводу оборотов скажу - почисть дроссельную заслонку со снятием и все будет хорошо (личный опыт). Юзай тему http://ractis.ru/forums/index.php?showtopic=438 там найдешь ответ на тему оборотов и заслонки. Удачи !!! По поводу мафуна попробуй позвонит 8 952 911 0011 Сергей он работает на петуховке ремонтирует любые балалайки, может чем и поможет. Еще раз удачи !!! (если не лень отпишись, если он тебе поможет, думаю народу может понадобиться твой опть)

За тему спс. Звонил ему, то бишь Сергею... он сказал, что цена вопроса разблокировки 3 тыр, либо обмен на более новую версию NHDT-W60 (моя доплата 2 тыр), либо обмен на европейский вариант: русс. меню, тиви, сиди, дивиди, блютуз, камера задн.вида и прочие современные приблуды... (моя доплата в этом случае 5 тыр).

На вопрос чистоты сделки (не наёб ли?) ответил, - что не один год работает на петуховки и репутация дороже, мол, спроси у любого и т.п. Нужно подумать. Одно дело, что многие так работают и честно зарабатывают свою капусту, и другое - что машенников тоже вполне хватает... ну не ехать же мне в этом случае морду бить на "деревню дедушке".

Цитата:
(SergeyTN @ 9.4.2014, 9:59) *
это не совпадение, это от отключения аккумулятора. Или подожди 3 дня, или чисти заслонку.

Попробую почистить, потом по факту отпишусь по этому поводу.



Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
 
+Quote Post
karbofoss6828
сообщение 10.4.2014, 8:31
Сообщение #66

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 2.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(limonik @ 9.4.2014, 21:26) *
На вопрос чистоты сделки (не наёб ли?) ответил, - что не один год работает на петуховки и репутация дороже, мол, спроси у любого и т.п. Нужно подумать. Одно дело, что многие так работают и честно зарабатывают свою капусту, и другое - что машенников тоже вполне хватает... ну не ехать же мне в этом случае морду бить на "деревню дедушке".

Думаю что не наеб..т, я слышал он тамдавно работает.



Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу
 
+Quote Post
vitalia 075
сообщение 7.7.2014, 20:34
Сообщение #67

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 7.7.2014
Город: Сретенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(shtirliz @ 16.12.2012, 15:56) *
тут всё просто,основное меню правая сторона третья кнопка с низу (под громкостью),на третьем фото первое (звук кнопок) второе ( вкл-выкл навигации чтобы не вылазила постоянно) третье (цветовая гамма) четвётрое (пароль снять,поставить,включен,не включен) пятое (удаление всего с жёсткого) ЕСЛИ У ТЕБЯ В ЧЕТВЕТРОМ ПУНКТЕ СТОИТ OFF ЗНАЧИТ ПАРОЛЬ НЕ СТОИТ!!!!

подскажите пожалуйста, что делать? супруга при движении нажала на какую то кнопку и диски перестали воспроизводиться на NHDT-W57.
 
+Quote Post
artem-krk
сообщение 4.12.2014, 6:24
Сообщение #68

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 4.12.2014
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброе утро. У меня голова w57. Как сделать чтоб радио играли и тв показывало? Ничего не ловит:)
 
+Quote Post
Чип
сообщение 4.12.2014, 7:33
Сообщение #69

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4406
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 512 раз(а)


Цитата:
(artem-krk @ 4.12.2014, 7:24) *
Всем доброе утро. У меня голова w57. Как сделать чтоб радио играли и тв показывало? Ничего не ловит:)

у меня после вчерашнего даже не знаю как голова называется. Пойду цитрамончика выпью.
Я бы понял, что человек из Калининграда этого не знает.
конвертер купи.



Взрослых нет, есть постаревшие дети.
 
+Quote Post
slonn
сообщение 4.12.2014, 8:30
Сообщение #70

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 595
Регистрация: 11.12.2013
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(artem-krk @ 3.12.2014, 17:24) *
Всем доброе утро. У меня голова w57. Как сделать чтоб радио играли и тв показывало? Ничего не ловит:)

Позвони 2753377 Я тебе рас кожу что делать.



ссылка
 Живой Журнал  
+Quote Post
Гена
сообщение 21.3.2015, 8:06
Сообщение #71

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.3.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет пользователям NHDT-W57. Обращаюсь с вопросом, подскажите как сделать что бы ДВД показывал цветное изображение, т.к. у меня потолочный экран для 2-го ряда и сейчас показывает ч/б изображение и немного рябит, а вначале всё было красиво в цветном изображении. Может я сам, жена или внуки нажали какие-то не те кнопки. Может в форумах где-то есть, дайте ссылку. Очень хорошо даёт комментарии пользователь shtirliz, с фотографиями, спасибо ему за это!
 
+Quote Post
karbofoss6828
сообщение 21.3.2015, 21:12
Сообщение #72

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 2.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(Гена @ 21.3.2015, 11:06) *
Привет пользователям NHDT-W57. Обращаюсь с вопросом, подскажите как сделать что бы ДВД показывал цветное изображение, т.к. у меня потолочный экран для 2-го ряда и сейчас показывает ч/б изображение и немного рябит, а вначале всё было красиво в цветном изображении. Может я сам, жена или внуки нажали какие-то не те кнопки. Может в форумах где-то есть, дайте ссылку. Очень хорошо даёт комментарии пользователь shtirliz, с фотографиями, спасибо ему за это!

Скинь клеммы с акума минуты на 2 и усё... smile.gif



Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу
 
+Quote Post
Гена
сообщение 22.3.2015, 4:08
Сообщение #73

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.3.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(karbofoss6828 @ 22.3.2015, 1:12) *
Скинь клеммы с акума минуты на 2 и усё... smile.gif


Спасибо за совет. Я неделю уже поэтому вопросу копаюсь в интернете, поэтому начитался всякой всячины и в голове уже совсем каша. Боюсь, что заблокируется и потребует код или установочный диск? А так тоже такие мысли были. Просто понадеялся может есть спецы кто справился (разобрался) с этим без снятия клемм с аккумулятора?
 
+Quote Post
karbofoss6828
сообщение 22.3.2015, 8:56
Сообщение #74

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 2.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(Гена @ 22.3.2015, 7:08) *
Спасибо за совет. Я неделю уже поэтому вопросу копаюсь в интернете, поэтому начитался всякой всячины и в голове уже совсем каша. Боюсь, что заблокируется и потребует код или установочный диск? А так тоже такие мысли были. Просто понадеялся может есть спецы кто справился (разобрался) с этим без снятия клемм с аккумулятора?


У меня была такая же проблемма и мне советовали скинуть клеммы и я тоже боялся блокировки. В этой ветке есть ответ на этот вопрос - как узнать стоит у тебя пароль на майфуне , или нет причем с подробным описанием куда жмакать что бы узнать. Посмотри ВНИМАТЕЛЬНО посты и найдешь !! Я к сожалению не помню, но проверял и оказалось пароля нет. А диск эта балалайка ваще не требует, у неё вся инфа на встроенном жестком диске - 40 гб.

Вот нашел тебе. Спустись почти до низа строницы и смотри фотки.

...тут всё просто,основное меню правая сторона третья кнопка с низу (под громкостью),на третьем фото первое (звук кнопок) второе ( вкл-выкл навигации чтобы не вылазила постоянно) третье (цветовая гамма) четвётрое (пароль снять,поставить,включен,не включен) пятое (удаление всего с жёсткого) ЕСЛИ У ТЕБЯ В ЧЕТВЕТРОМ ПУНКТЕ СТОИТ OFF ЗНАЧИТ ПАРОЛЬ НЕ СТОИТ!!!!


На этой странице чуть ниже этого поста есть еще советы. smile.gif У этого чувака еще полно фоток по этой башке - ищи и смотри biggrin.gif


Клуб Владельцев Toyota Ractis (Тойота Рактис) и Toyota Verso-S - ссылка



Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу


Поблагодарили:
 
+Quote Post
salex
сообщение 23.3.2015, 6:10
Сообщение #75

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.12.2014
Город: Углич
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет у меня NSCP-W62 как включить парковочные полоски.....и вообще где можно получить инфу по эксплуатации.Спасибо
 
+Quote Post
bereg
сообщение 21.4.2015, 14:48
Сообщение #76

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 21.6.2012
Город: Красноярск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


всем добрый вечер, поставил yatour в машинку жене, диски теперь не нужны, а то уже заедать начали,чистка чистящим диском не помогла, хотя фильмы идут нормально
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  WP_20150421_18_36_31_Pro.jpg ( 1,74 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 940
 
 
+Quote Post
karbofoss6828
сообщение 22.4.2015, 7:08
Сообщение #77

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 2.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(bereg @ 21.4.2015, 17:48) *
всем добрый вечер, поставил yatour в машинку жене, диски теперь не нужны, а то уже заедать начали,чистка чистящим диском не помогла, хотя фильмы идут нормально

А че это такое - "yatour" вижу что кнопки меню другие, но голова NHDT 57 опиши подробнее !! rolleyes.gif



Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 22.4.2015, 7:23
Сообщение #78

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


Цитата:
(karbofoss6828 @ 22.4.2015, 15:08) *
А че это такое - "yatour" вижу что кнопки меню другие, но голова NHDT 57 опиши подробнее !! rolleyes.gif

USB Mp3 эмулятор CD-чейнджера. поиск по слову Yatour
 
+Quote Post
kocmoc13
сообщение 25.4.2015, 5:54
Сообщение #79

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(bereg @ 21.4.2015, 21:48) *
всем добрый вечер, поставил yatour в машинку жене, диски теперь не нужны, а то уже заедать начали,чистка чистящим диском не помогла, хотя фильмы идут нормально

Приветствую!
Думаю тож такую вещь приобрести, можешь выложить фотку экрана при выборе трека, интересно как это выглядит ( название трека и пр.) Или твоя фотка и есть выбор трека?



ссылка
 
+Quote Post
Monah1980
сообщение 25.4.2015, 11:00
Сообщение #80

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.4.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(shtirliz @ 16.12.2012, 10:09) *
как убрать голос японской помошницы периодически появляющийся

Привет! Выложи пожалуйста фото как на английский перевести меню, а то сбили настройки камеры заднего хода, а все на японском...нифига не понятно((
 
+Quote Post


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:06