Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Celltiks. Поблагодарили: 212 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.10.2012, 1:56 Скрежет под капотом при торможении
ага - посмотри диск за сапорты тормозные не цепляет ?? ... а то мы когда выбирали колеса с дисками ... мне попались нормальные диски ... а дружбану чуть чуть другие ... так с ходу не заметно было ... а когда начали примерять - он при установке упирался в сапорт прям ... пришлось другие искать.
bereg,
21.10.2012, 1:44 Проблема: зимняя резина
Цитата:
(nepoSEda @ 20.10.2012, 21:56) *
дороговато выходит... dry.gif


как раз таки дороговато выходит найти оригинальные колесики ... а вот другие более распространенные размеры найти.
мы с товарищем на свои рактисы брали тут "Шины и Диски" так на визитке написано... т: 89241147007 расположено возле рынка какого то Али что-ли ... по дороге в северный. там большой выбор и резина совсем неплохая ... нам обошлось по 10400 с дисками (штамповка) и работой по балансировке.

хотя ... когда искал обзванивал разнообразные конторы и просто людей ... находил много чего ... и оригинальные тоже находил ... кто то меняет свои на другой размер - и продает свои оригинальные вместе с дисками и колпаками smile.gif
nepoSEda,
11.10.2012, 2:17 Разновидность задних седений в Рактисах
ну я не скажу конечно что сидухи сзади верх удобства ... но и не деревянные лавки ... в принципе с таким количеством места которое там сзади есть ... можно и подушек туда накидать и что нить ещё придумать ... 2 е взрослых либо 1 взрослый и 1 ребенок в автокресле чувствуют там себя вполне свободно smile.gif
AmirSeaWolf, БС ННА,
10.9.2012, 1:31 ШВИ ШумоВиброИзоляция
Полная шумка с количеством материала
Цитата:
(Серый @ 5.9.2012, 19:10) *
а для чего все это?


у каждого свое хобби smile.gif кто то на рыбалку ездиет ... кто то марки собирает, кто товодку по вечерам хлещет smile.gif кто то вот машину себе доделывает после заводов...
Димон777,
1.9.2012, 0:26 РАСХОД ТОПЛИВА НА РАКТИСе
жду правдивых историй про расход
Цитата:
(SergeyTN @ 31.8.2012, 15:10) *
аналогично, остается 4 деления, на одометре 220 км.


тык я ж написал выше - залил 20ку проехал 250 начало мигать последнее деление ... по словам алексаМ при этом остается 5-6 л в баке ... думаю этого хватит на ещё 50 км точно. + я езжу всегда с кондером включеным ... если его вырубить расход немного но снизится.
Kret,
26.8.2012, 0:55 РАСХОД ТОПЛИВА НА РАКТИСе
жду правдивых историй про расход
Цитата:
(Kret @ 25.8.2012, 20:43) *
1,3 тоже по городу лопает 10 неубиенно!
(Продаван обещал 8)...


8 она будет кушать пр езде по дороге без светофоров и прогревов через каждые 10-20 километров .... а так как многие ездиют : дома поставил прореваться = 10-15 мин , доехал до работы 10-20 км оставил на стоянке, потом после работы опять прогреться 5-10 мин, потом опять домой 20 км ... по пробкам и светофорам через каждые 200-300 м и опять домой. а если эти 100 км ехать по прямой постоянно - вот тогда и будет хавать 6-8 литров.
я ещё точно не замерял - но на 40 литрах проехал около 500-550 км ... где то так... щас вот залил 20ку обнулил один одометр ... посмотрю на скок хватить.
Kret,

8 страниц V  « < 6 7 8
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:28