Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику скайнет. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.10.2016, 16:42 мотор стеклоочистителя
У меня тоже беда случилась: мкад, пятница, дождь, темно уже, до дома ехать 60км, мотор дворников сдох! не шевелятся дворники, мертвые, хоть ты тресни! unsure.gif
Приличные слова начали заканчиваться!) ехал 3 часа, слава Богу без аварии приехал домой.
Всю следующую неделю искал этот моторчик, хорошо дождей не было. Новый покупать вариант сразу отпал, двадцатчик стоит, ждать две недели.. Нашел контрактный на одной разборке в Мытищах (если надо кому-нибудь скажу адрес, люди понимающие как я понял там, сказал свою модель-сразу говорят: есть в наличии; а не так: машина какая? тойота рактис. какая какая? рактис (по буквам). это че за машина, праворульная че ли?.. не, нету). Вобщем это обычная проблема для рафов и других тойот, гранд витар..
Номер модели другой 38110-79J10, но по размерам все идентичны, фото прилагаю. Все подошло и работает хорошо. Перед установкой прочистил оба канала (один из них забит намертво был), пролил водой-каналы свободны. И на всякий случай промазал герметиком все стыки.
ed693,
13.10.2016, 18:03 Колодки тормозные
Колодки тормозные
Кончились колодки. 70тыс проехал на них - сам удивился. Были нишимбо, скрипучие заразыы.. как на уазике ездил, особенно первые пару тысяч, неудобно как-то было во дворе ездить-все оборачиваются)) ). Сейчас купил NiBK PN-1518 за 1400 руб. Фиолетовые, co смазкой в комплекте, написано что сделано в японии (спасибо за совет от AmirSeaWolf). Мягкие, не скрипят, проехал пока 500 км на них правда.
Ольга Николаевна,
28.4.2012, 22:17 Водительское скекло при закрытие на auto после закрытия опускается обратно на см. 4
У кого еще такой глюк?
У меня тоже есть такая фишка. Сначала напрягало, сейчас даже нравится. Надо немного приоткрыть - нажимаешь вверх(!) и стекло приоткрывается на нужную высоту-так для микропроветривания. Это не глюк, знакомый говорит - это ваще модная вещь, типа если бы на всех 4-х стеклах было-круче только на лехусах:)
diller_333,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:11