Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику stupakov.vadim. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.5.2015, 9:21 рулевая рейка
замена или ремонт ?
Решил поменять рулевые наконечники. Приехал к другу ( у него частный дом ) скинул колёса ,открутил наконечник ,достал новый и боже что я вижу что мой наконечник длиннее примерно на 5-7 см. Покрутил, повертел, ну думаю опять в экзисте накосячили. Хотел было обратно собрать но пока выбивал испоганел резьбу. Делать нечего собрались поехали до магаза. Приехали, даю документы, спрашиваю тот товар что мне срочно необходим, приносит тот же самый наконечник что я купил на экзисте. Говорю " это не то " и показываю ему наконечник что стоял у меня. Найти по образцу не получилось. Хорошо знакомые имеются из разряда продавцов запчастями. Позвонили на месте,приехали объяснили суть проблемы ,ушел. Приходит через минутки три принес то что надо.Купил два. и навсякий случий узнал от чего это он мне наконечники принёс. Оказалось что от Филдера в 121 кузаве. Так вот спустя пол года застучала рейка щас гадаю толи родную купить толи уже бог с нем эту отремантировать.
tan877,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:22