Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику staruir. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.11.2010, 16:07 пипец помогите
нету больше рактиса
пи..дец мои знакомые рактисты,сегодня ушатали мой рактис sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif а дело было так еду я по трасе из владивостока в артем,в крайем правом ряду левее меня фура. вдруг не стого не сего вылетает мне на встречку тоета ноах. я как мог уходил от удара,пол метра мне разехаться не хватила. и он мне в левый бок нну точнее в заднее колесо влетает. меня разворачивает боком к движению и два раза через крышу машина в хлам живого места нету,на мне не царапины пристегнут был,сука подушки не сработали хотя они стоят. вылез смеюсь врубиться не могу что произошло,не помню куда и зачем ехал. отчухался немного подхожу к этому наезднику (таета нноах) говорю у тебя совсем смазки в башке нету,а он мне я хотел проскочить и из за фуры тебя не увидел.я думал убью гада. недавно вернулся с гаи,и толку страховка у меня самая дешовая осаго гаишнник сказал максимум 150 т. руб по страховке выплатят,идиоту этому 100 рублей штрафа ну и то что он не прав. кто сталкивался с такой ситуацией помогите советом как лучче и больше денег снять........... кому интересно завтро вечером аварию будут автопатруль и очной дозор показывать,одного бога благодарю что жену с собой не взял
P.S ради своей и чужой безопасности пристегивайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С.Олег,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:44