Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику IIyIIIkuH. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.3.2012, 6:11 глупые вопросы
При такой ситуации нужно было сразу хватать свидетелей дтп, пока все не разбежались, записать их адреса, контактные данные, потом если есть телефон, фотик, регик, видеокамера и запечатлеть место ДТП. Следы от вращения в обезательном порядке зафиксировать и желательно в первые минуты.
Согласно пункту 8.2, а так же 8.7 водитель обязан заблаговременно подать сигнал для поворота и занять крайнее положение на ПЧ, в случае, если он не может вписаться в разворот, то должен руководствоваться 8.7 ПДД.
Конечно те кто не остановились - пидоры! У меня была схожая ситуация, только я свидетель по делу. Просто подъехал к месту, сказал, я был свидетелем и все видел как женщина поворачивала из крайне правого положения налево. У меня время было вагон, я им и помог схему составить, проехали с ними в ГАИ, женщине помог все повреждения грамотно записать, а то те хотели написать бампер да фара, а там еще помимо этого было как минимум 5 деталей.
А лучше, реально нанять опытного адвоката.

Еще хотел дописать, вконтакте есть группа под названием "Юридическая грамотность автомобилистов . . . " (не знаю можно ли здесь ссылки давать) там тебе обязательно тоже помогут, только для этого нужно составить схему в онлайн программе автознаток ру (так в поисковике и наберешь), ну и краткое описание, и что тот отпирается и все валит на тебя.
DIma 66rus,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:50