Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Листик. Поблагодарили: 165 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.4.2013, 4:10 Параметры дисков
информация для подбора дисков
Первый вариант взаимозаменяемости более оптимален!
Калькулятор: http://tyres.spb.ru/tirecalc/

185/65/15


195/60/15
Evgeny65, REF,
11.3.2013, 2:06 Поздравления
Новый год и дни рождения
Vasiliy, ильич,
8.3.2013, 3:08 Поздравления
Новый год и дни рождения
Девушки, поздравляю всех нас с праздником 8 марта!

nepoSEda,
23.2.2013, 7:03 Поздравления
Новый год и дни рождения
Celltiks, Vasiliy, ильич,
5.2.2013, 16:20 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
Цитата:
(Хабаровчанка @ 5.2.2013, 0:13) *
Шелти у тебя, настоящая? Фотка в стойке есть?

Шелти родилась в московском питомнике. По документам Серенада Любви из Графского Поместья. Дома просто Дарси, Дуся или Рыжая Морковка.
5 декабря 2012 года ей исполнилось 8 лет. Фото в стойке нет. На выставках были раза три, в молодости. Не любит она у меня этот кипиш. laugh.gif



Vasiliy, Хабаровчанка,
5.2.2013, 16:12 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
Цитата:
(Хабаровчанка @ 5.2.2013, 15:02) *
...Сегодня случилось так, что я не повезла детей по садам. Решили ехать к бабушке в Южный.
Приехали, заходим в подъезд... Писк, визг, мяукание. Мчусь этажом выше и вижу картинку.
На полу рожает кошка... Второй котенок. Я детей в охапку, к бабушке, беру у нее тряпки, сумку и бегу назад.
Прибегаю, вышел третий котенок. Предыдущие два уже холодеют, т.к. там темпа как на улице...
Кошка, увидев сумку - прыгает в нее и не верит в свое счастье.
Реанимирую двух первых котят, подкладываю к кошке, присосались, жить будут.
Третий котенок изрядно замерз, грею его руками и дыханием, пищит, присасывается к мамке, тоже живчик.
Все трое и мамаша уезжают со мной, катаются на машине еще два часа по моим делам...
Заехала домой, взяла корма. Привезла все это в офис. Кошка от радости еды-готова целовать мне руки. Молоко чуть ли не с чашкой съела.
Отогрелись, чистенькие, котята все крепкие уже стали, обсохли, сосут.
Уехала на обед на пол часа. Приехала - четвертый котенок, только вышел, дотянуться до соска еще не может, на пуповине держится...
Короче, теперь нам уже четверо полосатых)))

Вот...

Есть желающие взять маму и четверых котят на временное содержание?

п.с. Аха, это ко вчерашним словам, что я кошек не умею готовить)))
фото будет позже)))

Это не случайно, это судьба! Вернее, вы были посланы свыше этой кошечке с детками!!! Вы спасли их от гибели. Представляете, что кошка думает? Её не бросили, дали кров над головой и тепло её деткам. Вам зачтется! Посмотрите, какой мудрый взгляд у неё!

Хабаровчанка,
4.2.2013, 12:57 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
О, я смотрю, здесь любители животных подтянулись!
Кошек я тоже не могу готовить, а вот собачек и птичек, очень люблю!


Мои лапульки. Шелти, волнистики и канарейки.
nepoSEda, Vasiliy, Хабаровчанка,
13.1.2013, 10:30 Юмор
Vasiliy, vulfnik,
7.1.2013, 15:33 Полка в багажник
Цитата:
(GlaZ @ 7.1.2013, 19:32) *
у меня в рактисе есть полка могу продать за 10т.р.

Круто однако blink.gif

Продают за 2000 руб.
http://vladivostok.farpost.ru/ib/good/polk...a-26682353.html
http://vladivostok.farpost.ru/ib/good/polk...a-50959330.html
Celltiks, Vasiliy, Zaa,
1.1.2013, 14:51 Поздравления
Новый год и дни рождения
Всем желаю в Наступившем Новом Году:
Чтобы Вы нашли волшебную шкатулку и достали из неё любовь и достаток в свой дом, улыбки друзей, уважение коллег, признание начальства, здоровье для себя и своих близких, удачу во всех делах, хорошее настроение, улыбки и море позитива на весь год!!!


nepoSEda, Vasiliy, vulfnik, Себастьян,
31.12.2012, 9:44 Поздравления
Новый год и дни рождения
Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Придет к Вам в утро января!!!


nepoSEda, Vasiliy, vulfnik, ильич,
26.12.2012, 1:06 Поздравления
Новый год и дни рождения
Vasiliy, vulfnik, ильич,
15.12.2012, 1:05 Куплю ветровики на боковые стекла
Цитата:
(SOStavitel @ 14.12.2012, 22:44) *
Девченки! Кровь не пейте!как по сравнению с оригиналом?

Примерила к окнам - подходят, вроде как и оригинал, но только без логотипа "Ractis". Скотч и крепления есть.
Упакованы цивильно. Как на фото в объявлении.
За 2 комплекта отдала 3 000 рублей. Привезли мне на работу, бесплатно, т.к. по пути ехали.
Берите, рекомендую!
SOStavitel,
9.12.2012, 4:40 Юмор
Alex_fon_Ger, vulfnik,
25.9.2012, 13:14 Юмор
Vasiliy, vulfnik,
15.6.2012, 1:12 Юмор
LaSer_Alex, Mr.Helicopter, neking, nepoSEda, try2, Vasiliy, vasmar, vulfnik,
2.6.2012, 9:52 Юмор
Vasiliy, vulfnik,
8.3.2012, 15:15 Поздравления
Новый год и дни рождения
Ольга71,
26.2.2012, 3:43 АБС, ножник.
Судя по всему, это слабое место у Рактисов. После мойки, или других контактов с повышенным содержанием влаги, загорается ножник и не гаснет продолжительное время. Много жалоб по этому поводу. Причину так ни кто и не нашел. Надо ждать, значек сам погаснет. Как-то так выходит...
bush,
25.2.2012, 14:03 Юмор
Сообщение на одном из форумов:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по-моему, не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аортокоронарное шунтирование? Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по-моему, не обязательно иметь))))
IIyIIIkuH, Mr.Helicopter, neking, nepoSEda, Vasiliy, vulfnik,
23.2.2012, 9:13 Поздравления
Новый год и дни рождения
Чего мужчине пожелать
На 23 февраля?
Отказа никогда не знать
Ни в чем. И, честно говоря,

Горячей чтоб была постель –
Немаловажный тоже факт.
И полон дом всегда друзей,
А жизнь – полна козырных карт.



С праздником, Мужчины!!!
airbusic, barbusss, bush, sanya-3466, SergeyTN, Vasiliy, Vladimir56rus, vulfnik, ленский, Чип,
31.1.2012, 0:43 Мануал на Рактис!
Очень нужен мануал!
Цитата:
(SergeyTN @ 31.1.2012, 2:15) *
Итак, полмануала готово. Процесс сканирования и обработки отлажен. Следующую половину сделаю быстрее, но пока опять не знаю когда. Еще немного терпения!

Респект и уважуха! Надо же, так хотеть! laugh.gif
SergeyTN,
29.1.2012, 15:48 Гонял по льду!
да, я круто гонял по льду!!!
Цитата:
(SergeyTN @ 28.1.2012, 22:21) *
Съездили с моей мамой и старшей дочерью на лед, покататься на тюбинге. Ребенок закутан, т.к. ветрище, а значит дикая холодина хотя всего -15.

Прикольно получилось! Дочка, наверное, вообще в восторге от скорости такой была?
SergeyTN,
23.1.2012, 14:54 Юмор




Alex_fon_Ger, Vasiliy, vulfnik,
20.1.2012, 17:35 Юмор








vulfnik, Ystas630,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:57