Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Кирилл. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.7.2010, 13:16 чехлы на задние сидения
Цитата:
(Дима @ 1.7.2010, 10:21) *
Ок!:) Спасибо за совет. А как быть с чехлами на сиденья? Тут сложнее.

Ты ведь Хабаровчанин? Дам тебе совет где заказать чехлы. Остановка автобуса "Клуб мелькомбината" (в сторону Южного), сразу на остановке стоит автосервис (китайский), там же автомойка. Короче неошибёшься. Там китайцы шьют чехлы, причем дешево и очень хорошо. Мой товарищ заказывал на Спасио, ему вышло 2500 руб. (только ткань свою купи, у китайцев расцветка тканей стремная).
nepoSEda, salimonstr,
3.6.2010, 12:51 чехлы на задние сидения
Цитата:
(VITALOGIC @ 22.4.2010, 11:33) *
DeOks ветровики интересовали... может озвучите цены?

Очки на фары 600 рублей пара, ветровики 1500 (4 штуки). Себе не покупал (так как стоят родные ветровики), качество незнаю. Но по зиме китайский очень сильно ломаются.
gar8852@yandex.ru,
22.4.2010, 8:17 РАСХОД ТОПЛИВА НА РАКТИСе
жду правдивых историй про расход
Цитата:
(Геннадий Геннадьевич @ 3.4.2010, 20:29) *
Решил систематизировать эту тему и провести опрос среди участников сайта. Буду очень признателен всем, кто ЧЕСТНО напишет расход топлива по городу и по трассе в различных скоростных режимах. Хочу понять - или я езжу как-то не так или кому-то больше повезло с машиной.
Начну с себя.
Машина у меня 1,5 литра, привод передний. Езжу только на 92-ом бензе из принципиальных соображений. По городу передвигаюсь очень активно - агрессивные разгоны, частые обгоны. Довольно часто использую кнопочку SVT sport. В итоге получаю 10-11 литров на 100 км. По трассе передвигаюсь от 110 до ... гаишников (тьфу- тьфу-тьфу). Расход на сотню выходит 7-8 литриков. Если едешь за 140 км/ч, то расход примерно как в городе. Так как машину купил в конце сентября, то толком с кондиционером не ездил (2-3 раза в месяц при дожде и мокром снеге) поэтому могу только предполагать какой с ним будет расход.
Жду ваших ПРАВДИВЫХ отзывов rolleyes.gif

Мой Рактис 1,3 жрёт по городу 9-10 литров, хотя в городе передвигаюсь от 60 до 80 больше не разгонишься. Езжу только на 95-ом бензине. В смешаном цикле город- за городом 8 литров. Только по загородной трассе не гонял. Свечи, и все фильтра и т.д. были заменены на следующий день после покупки авто. Я уже провёл такую процедуру как диагностика двигателя, все оказалось нормально. С декабря по середину марта ездил с печкой расход 9-10 л. С середины марта по 22 апреля езжу без печки и кондиционера, расход тотже. Разве это нормально?
vit,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:44