Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику leogrey. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.5.2013, 1:42 логотип форума
Всем доброго времени суток. Неоднократно замечал на автомобилях разных марок логотипы других форумов. Например на авто моего друга наклеен логотип форума хонда фит в виде машинки, недавно видел изображение поросенка на стекле автомобиля хонда HR-V. Вообщем предлагайте, обсуждаем, возможно разрабатываем логотип на "Ракету".
Свой вклад! Эта Акула расположена у меня на крыле.
nepoSEda,
20.5.2013, 3:19 Защита картера
Цитата:
(AlexMisler @ 22.9.2012, 23:02) *
Нашел в Инете защиту "матадор" за 3500р во Владике:г. Владивосток,ул. Днепровская 25Д, оф.8,www.tt25.ru, установка бесплатная. Но Владик не знаю-побоялся ехать,заказал через Магазин «За рулем» г. Уссурийск, ул. Агеева, д. 20 обошлось в 3800р. Защита сделана в Питере на Toyota Yaris 2006-...г.в. №02527. Ставил самостоятельно(без ямы на одном домкрате) + клеил шумоизоляцию на зашиту- доволен стало тише в салоне, двигатель не так быстро остывает, грязь не летит на двигатель снизу. Все подошло без доработок. Минусы: не было инструкции-пришлось мелкого за нетбуком отправлять и мегафон-модемом,чтобы посмотреть что-где; намучался "наживлять" ПР 50х20х6 М8(совсем в притык), нет технологических лючков.
Сначала необходимо снять штатную защиту. Затем наживляем болты на поперечную балку используя ПР 50х20х6 М8. Закрепить в отверстия лонжеронов Кронштейны, используя ПУ 60х14х6 А20В10 М8, болты М8х30, Ставим обратно штатную защиту и ставим защиту матадор

Доброго времени суток. У меня вопрос какой у вас авто, 4 вд? Все таки какая защита подойдет. Зашел на сайт протекс есть защита на рактис, она подойдет?
ильич,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:41