Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> установка усилителя звука и прокладка проводов, подскажите как проложить силовой провод в моторный отсек
butuzz777
сообщение 1.9.2015, 6:28
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 28.3.2014
Город: Белорецк
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет. Решил улучшить свою систему поменять акустику и установить усилок. Кто подскажет В каком месте можно прокинуть силовой провод в моторный отсек, по какому борту его проложить, усилок планирую под сиденье водительское.А так же как прокинуть акустические провода в двери.Возможно подскажите сколько метров силового провода потребуется.
 
+Quote Post
Tamerlan
сообщение 1.9.2015, 7:50
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2446
Регистрация: 3.10.2014
Город: Омск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 427 раз(а)


Цитата:
(butuzz777 @ 1.9.2015, 11:28) *
Всем привет. Решил улучшить свою систему поменять акустику и установить усилок. Кто подскажет В каком месте можно прокинуть силовой провод в моторный отсек, по какому борту его проложить, усилок планирую под сиденье водительское.А так же как прокинуть акустические провода в двери.Возможно подскажите сколько метров силового провода потребуется.

3 метра и Из салона в моторный отсек как всегда через герметический манжет за панелью приборов.По правому борту раз усилок будет под сиденьем. В двери также прокладывать как и штатные прокинуты.P\S Не стоит создавать новые темы когда уже подобные существуют.Пользуйтесь поиском пожалуйста! ссылка



Toyota IST 2010г 1.5L 126 Л.с CVT K-310 Чип Тюнинг ECU
Здесь я на Drive 2 ссылка
 
+Quote Post
butuzz777
сообщение 1.9.2015, 20:47
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 28.3.2014
Город: Белорецк
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Tamerlan @ 1.9.2015, 9:50) *
3 метра и Из салона в моторный отсек как всегда через герметический манжет за панелью приборов.По правому борту раз усилок будет под сиденьем. В двери также прокладывать как и штатные прокинуты.P\S Не стоит создавать новые темы когда уже подобные существуют.Пользуйтесь поиском пожалуйста! ссылка

Просмотрел 12 страниц данного форума и представляете ни чего из того о чем просил не нашел. И простота как и штатные прокинуты-это как. Мож я только такой глупый.Разобрал приборку нашел данную резиновую заглушку в которой идет штатная проводка, под ней чуть ниже есть маленькое отверстие, думаю 4Ga через нее просунуть, возможно придется расширять отверстие, тупо протыкать в другом месте как то не хочется. Ну теперь остается выяснить все же как в дверь акустический провод просунуть, потому что там довольно таки все плотно установлено.
 
+Quote Post
Tamerlan
сообщение 2.9.2015, 4:11
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2446
Регистрация: 3.10.2014
Город: Омск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 427 раз(а)


Цитата:
(butuzz777 @ 2.9.2015, 2:47) *
Просмотрел 12 страниц данного форума и представляете ни чего из того о чем просил не нашел. И простота как и штатные прокинуты-это как. Мож я только такой глупый.Разобрал приборку нашел данную резиновую заглушку в которой идет штатная проводка, под ней чуть ниже есть маленькое отверстие, думаю 4Ga через нее просунуть, возможно придется расширять отверстие, тупо протыкать в другом месте как то не хочется. Ну теперь остается выяснить все же как в дверь акустический провод просунуть, потому что там довольно таки все плотно установлено.

Через это отверстие даже 2Ga пролезет там же резина оно расширется само.В двери затягивать через мягкие резиновые гофры где идет штатная проводка.Можно использовать стяжку неилоновую или стальную проволоку с загнутым кончиком.Глаза боятся, а руки делают biggrin.gif



Toyota IST 2010г 1.5L 126 Л.с CVT K-310 Чип Тюнинг ECU
Здесь я на Drive 2 ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:11