Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику stvolovoi. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.5.2012, 14:46 Рулевая тяга
ремонт, замена
блин народ не пойму зачем рейку то рулевую снемать так ведь все откручивается просто надо ключик хитрый сделать рожковый ключ кусок трубы на конце загнутый буквой Г гнеш ключ тоже Г вставляеш в трубку плющиш её что бы ключ не вылетал от туда кажется ключ на 27 одеваеш на гайку и откручиваеш все просто и легко ну естественно сняв колесо так же и закручиваеш я например так делал буду в гараже сфотаю ключ если кому надо пишите маил скину фото и подробное описание как да что
Egor_ykt,
29.3.2011, 16:38 Дополнительная шумоизоляция кузова Ractis...
монтажной пеной можно? (фото внутри)
всем привет решил вот шумотеплоизолировать салон благо китай рядом вывез оттуда 6 метров теплоизолятора не знаю правда как называется вобщем с верху серебристое волокно наверно (стекловолокно)в середине чтоо то пористое с низу клеющеяся хрень типа двухстороннего скотча примерная толщина 1-1,5 см обклеил с начало двери все, вобщем то не чего старшного нет, на все про все ушло два три часа сегодня богажник боковые стенки где пластик обклеил
пол багажного отделения вобщем все до передних седений правда прешлось снять задние седения вытащить пенопласт который лежит в ногах у задних пас-ов. единственный геморой ставить задние сид. желательно ставить в двоем там не детское усилие надо. собрал все, катнулся по неровностям сразу разницу услышал до и после. эффективная штука рекомендую. Как вот теперь думаю силовой агрегат шумоизорлировать я имею в виду подкапотное пространство пробовал с верху этот же материал на двиг накидывал подтыкал везде где можно можно сказать укутывал не какого толка не получилось тепло да но не шум пена и бетон не вариант конечно, попробавать капот из нутри обклеить мож чего и выкатит, у кого какие предложения
вовтяй36,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:31