Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику GOGALLL. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.4.2018, 12:51 Рактис с мотором 1NR-FKE
Глубина мысли поражает количеством фактом и неоспоримостью!!)
korsikov68,
27.4.2018, 12:48 Первый авто с правым рулем
Цитата:
(korsikov68 @ 26.4.2018, 22:24) *
Вот и первый авто в семье с правым рулем . Изначально жене говорил лучшее авто по твоим параметрам это Японец . Но правый руль все менял . Финансы решили все . Выбор пал на Fit но продаван кинул. https://novosibirsk.drom.ru/honda/fit/28864512.html Приехав на рынок и узнав что авто ушло . Глянул на жену sad.gif . принял решение искать то что есть на рынке Новосиба . Вот и взял что было из всего https://novosibirsk.drom.ru/toyota/ractis/28955131.html Конечно что написано фуфло . Все пробил по авто что можно было . При покупки авто вылетело из статистики . Все по новому пришлось делать за счет продавца . В итоге получил то что есть . С оценкой 3,5 С С . http://auctions.aleado.ru/stats/?p=project...jfTTjdcLQ&s Жена довольна .... biggrin.gif Мне хорошо спокойно себе авто возьму . smile.gif Через год sad.gif Ну и ладно езди на здоровье . Вот мои авто то что были за 7 лет . Был весь автоваз . Первое авто 412 личное . Ну и по нарастающей вверх . Копейка из германии годов 79 было самое крутое авто из 90 . smile.gif Все меринов гонят а я копейку . Много чего было и таможенные условия менялись . Хорошие были времена.. Сейчас трупак ! Кто во Владеке понимаю . Только наше ...... не понимает нас ! Правда не хватает еще одной машины за 7 лет . Все авто брал с новья с салона . Это Приоры как было г...о так и осталось тазом https://berezovskiy-kemer.drom.ru/lada/priora/16600959.html Продал перед кризисом 2014 . И не жалел потерь не каких . И ведь купили хоть от ОД не выезжал . Масло жрало и так далее . Последние коробка синхронизатора второй передачи . Ремонт по гарантии продал . Нервы не выдержали . На Работе и БЕЛАЗА хватает с гайками . https://cloud.mail.ru/public/3vko/n6s8gBuvQ https://cloud.mail.ru/public/Ebn6/fLPQmyXqU и так далее.

С правым рулем зЯмлЯк !!! Ты писатель от Б..А!!!))))
korsikov68,
11.1.2018, 16:59 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
Цитата:
(Gamma @ 11.1.2018, 16:41) *
Номер телефона сообщи. Закину на баланс ...

8 девять23 150 ноль233

P/S надо будет перед следующим НГ скидываться и так же платить, чеб не пропадал форум)
Gamma,
11.1.2018, 14:40 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
И с прошедшими Новогодними праздниками одноклубники!!!))) Всем счастья и добра!)
tan877,
11.1.2018, 14:38 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
я вчера взял и оплатил продление на обум 899 рублей)))) могу скрин платежа прилепить))) и очень рад что прокатило!!!)) привык уже что каждый день заходишь на форум, а тут беда такая(((
alex179.81, AlexMisler, buxolog, chugun, ed693, Gamma, SergeyTN, Tamerlan, tan877, Чип,
2.1.2018, 8:05 Поздравления
Новый год и дни рождения
С Новым годом, одноклубники! Счастья личного и безналичного!)
Чип,
25.7.2017, 18:21 Вода в задней фаре
Фара задняя
Цитата:
(Razumiya @ 25.7.2017, 15:28) *
Тоже примерно с год назад начал запотевать правый фонарь.Все ждала, что может на жаре высохнет.Не сохнет.
Вчера по описанному тут методу, купила лист шумки. открутила фонарь, вырезала такую же прокладку. Склеила их , прикрутила фонарь обратно.
1) Смущает что эта шумка с одной стороны залита чем-то типа гудрона. вдруг он потечет от жары?
2) Фонарь встал не плотно, шевелится. Затянуть сильнее опасаюсь, вдруг шпилька из фонаря вылетит.А так фонарь подвижный. как на пружинке получился. И не знаю, затягивать дальше. или ...


1) не смущайся)))
2) затягивай основательно)
Razumiya,
23.3.2017, 9:36 РАСХОД ТОПЛИВА НА РАКТИСе
жду правдивых историй про расход
Цитата:
(Gamma @ 23.3.2017, 9:47) *
А что не так в Новосибирске этой зимой было?

Снегопады обильные, сугробы большие и много нечищенных дорог и дворов. У каждого свое видение зачем ему 2 вд или 4 вд, спорить можно бесконечно)но все таки мы обитатели одного форума)))
Gamma,
4.2.2017, 11:05 редуктор
поиск
Цитата:
(Vit-M @ 4.2.2017, 7:45) *
Привет всем! Подскажите а какие сальники в этот редуктор идут, был на сто посмотрели ттекут сальники, сам посмотрел действительно бежит масло из редуктора, не знаю какие там хотелось бы оригинал, не подскажите артикул и маркировку, поеду приобретать, что бы то самое купить. Спасибо!

Боковые сальники оригинальные (Toyota) 90311-37004 .
Vit-M, Тейдо,
3.2.2017, 13:55 РАСХОД ТОПЛИВА НА РАКТИСе
жду правдивых историй про расход
Цитата:
(Gamma @ 3.2.2017, 14:44) *
GOGALLL,
А что это за диагностика, которая выхлопные газы проверяет?

да я делал общую диагностику - сканеры подключали к разъему и какой то датчик от специального аппарата (прибор контроля выхлопа) вставляли в выхлопную трубу на заведенную. Так вот сей гаджет анализирует состав выхлопных газов) вот он то и показал куда копать.
Gamma,
3.2.2017, 13:37 РАСХОД ТОПЛИВА НА РАКТИСе
жду правдивых историй про расход
Делюсь новым невероятным расходом ))) 4 вд и обычный автомат - сколько тут эту схему хаяли и говорили что на полном баке 230 км это норм))))) диагностика показала что все нормально, кроме выхлопных газов - завышенное значение CH (300ед), т.е. не полное сгорание топлива происходит.
Подумав логически понял или ДВРМ (датчик расхода воздуха) погоду показывает или форсунки переливают. Путем не хитрого обмена с товарищем сего датчика удивился очень сильно))) Итог купил контрактный за 600 руб. Теперь расход 400 км(т.е. почти 10л./100км) на полном баке и душевное равновесие)))) Так что сделал вывод, что не каждый 4вд кушает много горючки из за того что он 4вд)))) Надеюсь информация кому то будет полезной)
Gamma, Ractis_1.3,
30.12.2016, 5:54 Поздравления
Новый год и дни рождения
Уважаемые одноклубники, с наступающим Новым Годом!!! В год петуха главное желаю железных и золотых яиц!!!)))
Gamma, Листик, Чип,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:49