Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику neking. Поблагодарили: 222 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.6.2014, 8:07 СЛЕДУЮЩАЯ МАШИНА ПАСЛЕ РАКТИСА
Родственник переехал в Краснодар вместе со своей японочкой. Говорит никаких проблем по этому поводу не испытывает. Думаю, что в эпоху интернет магазинов и масс почтовых контор проблема запчастей вообще не актуальна.
Либо покупка дилерского автомобиля. Но это уже совсем другая история.
Следующая машина... Пересев после раша на кашкай прихожу к выводу, что машина должна быть с настоящим, честным, полным приводом. Выбор минимальный...
nepoSEda,
20.1.2014, 14:10 принимайте в свои ряды!!!!
Для Комсомольска с его движением 1,3 вполне хватает. Владел именно таким. Но по приезду в тот же Хабар или во Владике с полной загрузкой авто в горку уже не хватало мощей.
Для молодого, начинающего водителя так же 1,3 очень даже не плохой вариант. Начинать надо с малого. а то без опыта да 2.5 под ...опой часто приводит к фатальным последствиям. Земляку удачной эксплуатации!
kocmoc13,
4.8.2012, 2:20 автомобильный сленг
как в народе автомобильные запчасти ,узлы ,детали называют
катки-колеса. лимон-запаска.
ильич,
27.6.2012, 1:49 Вопрос к врачам нашего форума. Болезнь ДОА 2 степени.
Можно ли вылечить? Если да то как?
Обратись к vulfnik.
matvei42,
17.6.2012, 1:20 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
Халат в шифоньер, обувь под койку, истории в шкаф (ну а лучше в помойку). К чертям скальпеля, стетоскопы, вакцины. Стаканы на стол. Веселись медицина!
Нам, уматным, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vulfnik,
9.6.2012, 6:27 какие колёса можно на зиму ставить и летьё?
SergeyTN. 5 баллов.
максим. Масса тем про резину и отдельная про литье.
Ersten, SergeyTN,
2.6.2012, 1:16 ДТП и благоприятное стечение
Со вторым днем рождения! Как здоровье сейчас?
SergeyTN,
2.6.2012, 1:08 глупые вопросы
Вот такое у нас "цивилизованное" общество.За кусок железа порвут.Faster, SergeyTN-поддерживаю на все сто.
p.s. Один раз сбил собаку. Выскочила из-за припаркованной машины. Ехал в среднем ряду. В левом поток. Впрочем я не то что влево уйти, я и затормозить то толком не успел-стремительно все. Секунда и чья то тень под бампером...Может от другой собаки убегала, может еще что. Впрочем не важно. Собака убежала (думаю померла потом). Плюнул на все дела и поставил машину в гараж. Трясло не подетски. Одна мысль была:"А если б ребенок так выбежал?!".Ведь реально ничего не успел. Факт тот, что стресс офигенный.
nepoSEda,
19.5.2012, 10:34 Замена масла в вариаторе
Самому в гараже это будет сделать БЕЗОПАСНЕЙ по отношению к своему авто.
g-reset, Mad max,
12.5.2012, 4:28 Шины летние
Где найти или какие еще подойдут?
SergeyTN. +1
SergeyTN,
10.5.2012, 7:38 Ну вот и я получил свой Рактис
gleb42,
1.5.2012, 6:35 вопросы при выборе модели
Laina. В плане устойчивости рактис показал себя с лучшей стороны. Ни крутые виражи на скорости ни резкие порывы ветра ему не страшны. Выбор между фитом и рактисом за вами. Тут уже на что глаз ляжет. Сами ж понимаете-каждый кулик свое болото хвалит. Рактисовод свою бибику, фитовод-свою.
Laina,
1.5.2012, 6:30 Расход топлива
Собираем статистику, меняемся опытом.
Ребята. А слабо по форуму пройтись?тема стара как мир. Еще в апреле 10-ого года создана! "РАСХОД ТОПЛИВА НА РАКТИСе, жду правдивых историй про расход". Найти ее у меня составило максимум секунд 15-20. Поиск творит чудеса...Хотя понимаю.Так проще...
Vasiliy,
30.4.2012, 5:46 Замена масла в вариаторе
Цена вопроса около 2000р. Замена час-полтора. Не проще ли поменять и не ломать голову надо это делать или нет? Лично у меня есть правило: купил новую японку-все фильтра и масла с фильтрами на замену! Финансово не критично, а душа спокойна.
Mr.Helicopter,
13.3.2012, 0:20 Покупка Рактиса
Где и как вы купили свою машину?
Честно говоря не знаю.Офис около моей бывшей работы.
Вот их координаты.Спишись с ними да узнай что да как:
Комсомольск-на-Амуре, Базовая ул., 5
(4217) 25-11-11
office@ltd-infocar.ru
Форма собственности: ООО
автомобили легковые/торговля
DIma 66rus,
12.3.2012, 13:31 Покупка Рактиса
Где и как вы купили свою машину?
DIma 66rus. Брал через фирму инфокар.Вообще без нареканий. Так понял, что наш,комсомольский, офис имеет свои корни именно во Владике. Знакомы брал через кимуру. Тоже остался доволен.
DIma 66rus, IIyIIIkuH,
26.2.2012, 8:19 Продам Рактис 2007г., V - 1.5л. Комсомольск-на-Амуре.
Пора расставаться.
один продает, другой-покупает.Не буду комментировать указанную стоимость авто,Серый,но скажу так-все свои машины продавал за цену, не меньшую, чем покупал.
vulfnik. Извини. что пофлудил в теме. Удачи.
vulfnik,
21.2.2012, 15:58 Недостатки Ractis и как с ними бороться!
Кому что не понравилось в машине
ребята.кирби.это пы ле сос
Чип,
18.2.2012, 7:46 глупые вопросы
Сталкивался.Забил и спокойно отъездил пока не продал почти год.Если сильно беспокоит присоедини к капельнице шприц (не маленький)и активно отсоси избыток.не может она густеть.
FOG,
7.2.2012, 7:46 глупые вопросы
FOG. Да.
FOG,
4.2.2012, 23:49 Выбираю Рактис
планируется покупка, ход процесса, комментарии, предложения, советы
JokerKRSN. Дабы не выдумывать ничего из головы смотрю статистику продаж с сайта кимура.ком
В предоставленном тобой объявлении рактис 2011(!!!) года. Задал в поиске этот год с пробегом до 80тЫщ. Ценник от 740625 руб. до 969156 руб.
Примерный расклад:ЦЕНА НА АУКЦИОНЕ ¥ 1450000 598 660 руб.
ТАРИФ ¥ 160000
все сборы и налоги по Японии, фрахт до Владивостока, комиссия компании 66 059 руб.
ТАМОЖЕНЫЙ ПЛАТЕЖ 48% от таможенной стоимости: 292437 руб.
таможенный сбор: 2000 руб. 294 437 руб.
ОФОРМЛЕНИЕ разгрузка, СВХ, оформление 10 000 руб.
ДОСТАВКА г.Владивосток 0 руб.
ИТОГО 969 156 руб.*
На предоставленной тобой машинке ценник ну оОочень не свойственный НЕ ПРОХОДНОЙ машине.
Что касается 2008-2009 годов, то вот тебе ссылка:
http://kimuracars.com/auction/?isStats=1
Можешь посмотреть статистику продаж на сайте токи-доки.
JokerKRSN,
30.1.2012, 1:01 КАК ЧАСТО МЕНЯТЬ... МАШИНУ ?
стОит ли менять на более "свежую" ?
Однозначного ответа тебе никто не даст.Одни эксплуатируют машину "до талого" пока не убьют, другие рассуждают по принципу:"Зачем менять то, что не подводит?",третьи меняют просто ради разнообразия, четвертые...
Я сторонник более частого обмена машины по причине постепенного снижения стоимости автомобиля с годами прибывания в РФ. Само собой, что машину выбирают по состоянию, но тем не менее в психологии многих людей сидит тема:"Ого.Да она уже 3 (4 и т.д.) года у нас бегает!". Соответственно и ценник уже не тот. Живя на Дальнем Востоке поменял ни одну машину.И только одна из них служила мне чуть более 2 лет. И то по причине рождения второго ребенка и, соответственно, не самым радужным материальным положением в семье. Все остальные продаю через год эксплуатации.НИ ОДНУ машину еще не продал за цену меньшую, чем за которую покупал! НИ ОДНУ.Бывало еще и дороже, окупаю таким образом ту же сигналку. Проданный рактис был единственной машиной, когда комплект резины уходил "в подарок". Всегда 1-2 комплекта от проданной машины в последствии продавался отдельно. В общем я живу в автомире по принципу:"Отъездил год, продал и с МИНИМАЛЬНЫМИ влажениями купил машину годом помоложе, классом повыше".Как то так.
vulfnik,
28.1.2012, 1:14 Поздравления
Новый год и дни рождения
vulfnik. С рождением дочки! Троекратное УРА!!!!!!!!
vulfnik,
28.1.2012, 1:04 Росгосстрах
Как меня кинула страховая компания
Однозначно солидарен с комрад SergeyTN. Прямая дорога в независимую экспертизу. А там по ситуевине. Либо сразу в суд, либо с результатами экспертизы в вашу страховую. А по общению с представителями "Росгосстрах"делать вывод. Моему товарищу в прошлом месяце повезло. Наехал на его камрюху новую мусоровоз. Результатов независимой экспертизы с заверением пойти в суд оказалось достаточно, что бы страховая пересчитала ссуму. Надо сказать весьма оперативно пересчет совершили.
Ольга71,
24.1.2012, 9:32 Не работает печка!!!!
Печка не греет
vulfnik. Как то на тойота спасио была точь в точь такая же картина.Печка банально перестала подавать теплый воздух. Единственное отличие это то, что накануне не стояла как у тебя 2 дня на морозе. Ибо она всегда на морозе:D .ФУже готов был ехать в сервисный центр, но ни с того ни с сего все "задуло" нормальным теплым воздухом.
vulfnik,

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:17