Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику санек27. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.5.2013, 4:13 Надо встречаться
Сбор в хабаровске ...
Цитата:
(leogrey @ 17.5.2013, 11:49) *
доброго времени суток. машина нормально пережила холода. в конце зимы уезжал в командировку в СКФО, ставил машину на стоянке, вернулся через два месяца завел машину, а у меня шум из-под капота. в результате поменял помру. сейчас заказал резину летнюю из владика ,штатку. у нас с этим темно. кстати подскажите где можно одеяло под капот заказать. и по поводу сбора есть идеи?

одеяло, если хочешь, можешь у меня забрать (машину жены продали, оно и осталось ) .... По поводу сбора : Я за все движняки , кроме голодовки.... rolleyes.gif
leogrey,
9.10.2012, 5:02 Светодиоды в Рактис!!!! или ловкость рук и ..............
[attachment=3804:DSC_0208.JPG]
[attachment=3806:DSC_0206.JPG]


[attachment=3808:D[attachment=3806:DSC_0206.JPG]SC_0204.JP[attachment=3807:DSC_0
205.JPG]G]
вот както так получилось у меня....
Dr. Siz.,
17.7.2012, 3:54 механические охранные комплексы
охрана авто
у меня лично стоит механическая защита на рулевой колонке, катран называется, в хабаровске ее установка от 6000 до 20000 руб... он вваривается в рулевую колонку и для удобства прорезается отверстие под рулем. в итоге корячиться засовывать штырь не куда не надо, закрывается просто нажатием. с гидроусилителем проблем нет, единственное что регулировка руля по выносу стала не возможна , решили просто : сперва поставил как удобно а потом вварили замок...
nepoSEda,

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 12:21