Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Раввин Гранат-Кагор. Поблагодарили: 40 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.11.2014, 8:24 Юмор
Цитата:
(zaliv @ 28.11.2014, 12:54) *
Не обижайся если ненароком обидел. wink.gif Я к тому что даже казалось бы редкие имена сейчас не такие уж и редкие

Ни в коем случае! Тем более, что на обиженных воду возят, ну и так далее...
Ersten,
26.11.2014, 4:12 Юмор
Цитата:
(REF @ 25.11.2014, 15:19) *
4. ...

laugh.gif

4. Извращенец-эксгибиционист пытается удивить стену здания. 100%
REF,
21.11.2014, 3:33 Юмор
Из любимого мной М.Е. Салтыкова-Щедрина, нашел подборку годный цитат! Очень-очень актуально и через 150 лет..

1.Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...
2.Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.
3.Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.
4.Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?
5.Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.
6.Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.
7.Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.
8.Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.
9.Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас, намеднись, дядя Софрон мимо кружки с керосином шел — и тот весь выпил!
10.У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
11.Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные.
12.— Mon cher, — говаривал Крутицын, — разделите сегодня все поровну, а завтра неравенство все-таки вступит в свои права.
13.Увы! Не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.
14.— Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется.
15.Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
16....Крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом.
17.Всякому безобразию своё приличие.
18....Цель издания законов двоякая: одни издаются для вящего народов и стран устроения, другие — для того, чтобы законодатели не коснели в праздности.
19.— Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?
20.Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития

P.S. № 13 - особенно доставляет!
Ersten, vulfnik, zaliv,
10.11.2014, 1:12 Поздравления
Новый год и дни рождения
Поздравляю с Праздником, ВСЕХ, кто празднует!
nepoSEda,
5.11.2014, 4:05 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
Майданим, потихоньку?
DSRm1,
21.10.2014, 1:18 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
Цитата:
(neking @ 21.10.2014, 8:38) *
angry.gif sad.gif unsure.gif blink.gif wacko.gif .Все. Я ипотечный раб со вчерашнего дня...Плюнул на все и выдул 0,5 пива. Для меня это достижение. Не любу я как то алкогольничать. Не мое это. А вот когда придет время последней проплаты я выпью 2 по 0,5 и таки куплю себе хитриллу. Что хотите говорите, а хочу ниссан х-трейл. Только из-за его сумасшедшего багажника. Мне в нем лощадку возить... rolleyes.gif

При поездках на Родину( запад Союзного государства), использую для передвижения и проведения всяческих приятных работ в родной партизанской деревне -
Nissan X-Trail 2003г.в., 2.2 турбо-дизель 6ст. МКПП (sic!). Куплен в Мюнхене, соответственно, у какого-то бывшего нациста!
От автомобиля, самые лучшие впечатления. Незаменимый помощник в хозяйстве. Кстати, очень приятно удивил дизель с Common Rail. Не смотря на все опасения, связанные с
рассказами о требовательности данной системы к качеству топлива. Авто эксплуатируется, весьма активно, в моё отсутствие, родственником. Нареканий нет. Судя по разговорам земляков,
качество дизтоплива там, весьма разное. Так что, мечту о "Хитриле" понимаю и поддерживаю!
neking, vulfnik,
20.10.2014, 3:12 Не флудите. Пожалуйста.
Предлагаю выдохнуть и успокоиться всем.
Тот, кто начал ЭТУ тему и, другие, кто поучавствовал - всё равно остались
при своём мнении. Люди взрослые, поэтому, кого-то воспитывать или морализаторствовать - смысла не вижу.
Э.Кант сказал:"Две вещи наполняют душу постоянно новым и возрастающим удивлением и благоговением и тем больше, чем чаще и
внимательнее занимается ими размышление: звездное небо надо мной и нравственный закон во мне."
Каждый следует своему нравственному закону. Это и есть тот самый модератор.
А на счет резких высказываний в адрес кого-либо, особенно лично не знакомого, можно вспомнить основной принцип
демократии: твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Будем взаимны!
neking, SergeyTN,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:32