Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Tosh. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.7.2013, 20:05 Упали холостые обороты после замены замены аккумулятора
Цитата:
(Ractis28 @ 23.5.2013, 12:00) *
отдавал машину на покраску переднего бампера после зимы, в гаражном "сервисе" сняли акум заводили другую машину, посадили в хлам, пришлось новый акум брать(( обороты до 200 упали поехал в сервис тоже дросельную заслонку почистили компом подняли обороты до 600 четвертый день езжу не нарадуюсь))

Да я тоже часто чишю ДЗ но надо ешо чистить клапан ХХ и после снятия данного узла или акумулятора нужно чтоб сработал вентелятор радиатора после чего обороты встают в норму, на механических ДЗ вставляется спичка для поднятия оборотов чтоб мотор быстрей нагрелся а на данном авто педалью газа , проверено, всем удачной эксплуатации.
karbofoss6828,
25.4.2011, 19:17 Электрические предохранители на Ractis
где, какие, за что отвечают и т д
Есле кому интересно при замене магнитофона нужно менять антену , точнее хвост антены который выкручивается , например от лексуса на экзисте 640руб, а разница в том что количество витков разное в этом хвосте, пробовали ворачивать атм антену сразу слышно разницу.
VladSab,
19.4.2011, 16:07 запах на скорости
Цитата:
(vulfnik @ 19.4.2011, 8:44) *
Tosh, меня-то за что благодарить ? Я просто напомнил, что есть кнопочка "спасибо". В своё время мне об этом тоже напомнили. laugh.gif
("Как любит говорить... один товарищ, просто нажми кнопку "Спасибо". airbusic.)

Ну и тебе спасибо за "спасибо" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
vulfnik,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:33