Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Maxim1977. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.7.2016, 11:36 глупые вопросы
Цитата:
(tan877 @ 4.7.2016, 13:50) *
Maxim1977
а у меня и на 24 так холодит, кошмар. простыла, лечу синусит...

Тогда прибавляйте по полградуса, - постепенно найдёте свою температуру. Думаю, в Вашем случае, это может быть даже 26.
Я определяю просто, если дует в лицо, и начинаю чихать, пора прибавить градусов!!!
rolleyes.gif biggrin.gif smile.gif
tan877,
19.12.2015, 3:37 Юмор
Тоже ржали всем отделом!!!
Ersten, REF, Vasiliy, vulfnik,
30.9.2015, 11:34 вибрация при движении
Цитата:
(Илья Van27 @ 30.9.2015, 17:49) *
Не могу утверждать, нопосмотрите на ступичные всё же. У меня тоже и гул и вибрация как в самолёте была, знакомые ремонтники сразу сказали, что это подшипник, но я решил по другим СТО проехать и чего только не наговорили "мастера". Но потом приехал обратно к знакомым, они послушали нижний рычаг (не помню как эта штука называется) и пришли к твёрдому мнению, что ступичный. Кстати, когда на поднятой машине крутили колесо, то всё нормально было и никаких закусов. А вот когда выпрессовали, вот там и было самое интересное. А, ну и привода также в самой коробке люфтили, как они сказали-это нормально.

Михалыч, ты ещё не разобрался со своей проблемой???
Я ж тебе когда ещё про подшипник писал!!!
У меня такая же хреновина была. Ещё на Короне, года 3 назад.
А теперь вот Илья такое же говорит.
Я б тебе посоветовал контрактную ступицу со Владика заказать.
У меня на Рактисе ступица вообще загнута была. И болты крепления стойки подпилены. Что б развал выставить...
До чего только народ не додумается, лишь бы сэкономить. Мне же за пару тыщь мне приволокли приличную ступицу.
Чего и Вам желаю!!!
Хазар Алтайский,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:41