Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику oko01. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.7.2012, 8:26 1 дин голова
согласен с топикастером, сам заменил штатную голову, заказал новую панельку с прямоугольным вырезом, 1дин магнитолла становится на штатные "уши" я взял Сони и разъёмы, никаких скруток. Берём карман от любой машины, например ГАЗель, в моём случае Пежо Партнёр, прикидываем где разместить, снизу или сверху магнитоллы, крепим, всю конструкцию закрываем панелькой. Минус один - по бокам небольшие щели остаются, думаю, рамок подходящих не нашёл.
В + карман для сотового или ещё чего, проводка для буфера и свобода выбора в множестве вариантов 1 дин. магнитолл, дешевле притом.
foxirk,
10.4.2012, 15:02 Замена динамиков в передних дверях
открутить болт в нише ручки, второй на том месте чем дверь изнутри открываете, затем аккуратно тяните пластиковую обивку насебя, начинайте снизу и усилия побольше, как отойдёт выньте вверху из паза под стеклом, достаньте фишки и отсоедините ручку открывания, можно полностью, можно тросики вытащить.
vulfnik,
11.3.2012, 11:58 Замена динамиков в передних дверях
Как пример замена штатной акустики на задних дверях. Заклёпки высверливал сверлом по металлу диаметром 6мм, подиумы выпиливал из расчёта внешнего радиуса 9,5 см., внутренний по месту. Сначала герметик потом на саморезы. Дверь изнутри - вибропласт, перекрыл около 70% площади, вместо пакетика сплен с фольгой. От штатных динамиков отпаял разъёмы и посадил на новые лопушки.
Marina&Pavel, sanya-3466, Stefan, termos1981, Вовик,
14.2.2012, 22:52 Я,не люблю.....
Тут пишем,кто и за,что не любит ту или иную марку авто!
Все нападки на Сузуки напрасны, Джимни всегда был второй машиной, одно время первым номером катал, ездил в отпуск на нём - 3,5 т.км, а это турбовое авто 0,7 - терпимо. За 2 года накатал 40т.км. (второе авто) дарит массу новых положительных эмоций. Есть косяки не без этого, их масса, перечислять замучаюсь, почитайте у сузуководов на форуме. Но если купили и полюбили, то это взаимно и надолго, в хорошем смысле. Сейчас строю потихоньку до ТР1. Могу фото с Рактисом выложить для сравнения.
Вовик,
29.12.2011, 11:39 Установка передних противотуманных фар тем, у кого их нет
всё намного проще чем кажется....
Очень отзывчивый форум, коротко по теме - тяжело, это не лясо точить.
Для тех кто идёт по моему пути - 28300-28010 реле, на картинке в экзисте 81850-52010 как кнопка вроде - но это лампочка иммобилайзера по факту, буду искать другу.
artful,
8.12.2011, 15:42 Какие автомобили вы рассматривали одновременно с Рактисом на предмет покупки?
http://daihatsu-ua.com/models/terios/complectationprices

там в СКВ но если интересно http://kurs4today.ru/UAH.

а СУЗУКИ ДЖИМНИ в России http://www.suzuki-avtomir.ru/default.asp?trID=1454 дешевле выходит и в целом авто интереснее. Есть опыт эксплуатации обоих авто, свой выбор остановил на Джимни.
А рактис для пассажиров и багажей.
ленский,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:02