Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику alienwars. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.6.2011, 15:38 Подшипник шкива компрессора кондиционера
да и все что смогли, болт это или гайка без понятия головкой на 7, вэдэшкой пшикали без толку...

забыл шкивок этот металлч, откручивается отдельно по внешней резьбе, дальше тупик
r14,
6.6.2011, 15:22 Подшипник шкива компрессора кондиционера
r14, ок, буду ждать продолжения...

вообщем не получилось сделать и найти другой компрессор, сделали иначе замерили ниткой длину ремня в обход кондишки, натянули и ура машина завелась. итог: ремень 300р и друг рад что снова на машине после 2х месяцев простоя...
r14,
4.4.2011, 12:22 Какая магнитола и колонки в Вашей машине, а также... какую музыку слушаете?
приобрел китайскую магнитолу Toyota DVD-6555 сей агрегат обошелся 6500р.
кушает все DVD, CD, MP3, мини флешку, обычную флешку, тв, радио...
покупкой доволен, звук на высоте! осталось подключить телик и заднюю камеру...
[attachment=1973:фотография.JPG]
SBond,
4.4.2011, 12:12 Установка передних противотуманных фар тем, у кого их нет
всё намного проще чем кажется....
для тех у кого нет возможности достать заглушки (как мне) сделал иначе... ище над купить черный герметик и красивенько залить пустоты.
[attachment=1970:DSC00639.JPG] [attachment=1969:DSC00638.JPG] [attachment=1971:DSC00642.JPG]
туманки от зажигания...[attachment=1972:DSC00645.JPG]
artful, leogrey, maxvictor, sergei1276, termos1981, Майкл Алтай,
3.3.2011, 7:54 Какая магнитола и колонки в Вашей машине, а также... какую музыку слушаете?
расскажу и я) стоит Магнитола Eclipse AVN 8802D W-55 читает MP3, MD, DVD не читает, надо чистить лазер (на выходных надо заняться), колонки стандарт но не было пищалок, купил за 800р пищалки с кросавером, поставил (оказывается у нас на обшивке есть внутри насечки под установку пищалок, взял под диаметр просверлил коронкой и вошли пищалки как родные) звук стал заметно лучше, нет глухого звука как раньше...

из музыки слушаю разное: Dj Сеты, русский репчик, попса, рок и.т.д...
гипс,
8.2.2011, 2:00 Установка передних противотуманных фар тем, у кого их нет
всё намного проще чем кажется....
Цитата:
(Soldier @ 8.2.2011, 2:38) *
Привет всем!!
Скажи пожалуйста, как крепится третья проушина, которая одна на стороне, ближней к краю бампера? Спереди, или же надо пластиковую защиту снимать со стороны колеса?


откручиваешь подкрылок, отгибаешь и можно крепить коротким саморезом ту проушину которая становится на родное место (я крепил только верхний левый угол, и держится нормально) удачи!
Soldier,
7.2.2011, 13:26 Установка передних противотуманных фар тем, у кого их нет
всё намного проще чем кажется....
вот наконец то дошли руки поставить ПТФ от TYT Corolla Fielder встали пуля в пулю, ток пока без заглушек, на след. выходные буду пилить... и зацепил на зажигание т.е завел - горят, заглушил - погасли.
[attachment=1737:IMG_0181.JPG]
artful, esc00, maxvictor, serg_tahoe, Soldier, termos1981,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:02