Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Магнитола NSCP-W62 кто знает как перевести на английский язык и поставить Русский FM, Магнитола NSCP-W62 кто знает как перевести на английский язык и поста
евгений 1968
сообщение 24.1.2014, 19:59
Сообщение #1

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 6.1.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Магнитола NSCP-W62 кто знает как перевести на английский язык и поставить Русский FM что бы ловить наши волны
 
+Quote Post
Чип
сообщение 24.1.2014, 23:29
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4409
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 513 раз(а)


Цитата:
(евгений 1968 @ 24.1.2014, 20:59) *
Магнитола NSCP-W62 кто знает как перевести на английский язык и поставить Русский FM что бы ловить наши волны

Что перевести?
Поставить конвертор.



Взрослых нет, есть постаревшие дети.
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 25.1.2014, 4:55
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


Цитата:
(евгений 1968 @ 25.1.2014, 3:59) *
Магнитола NSCP-W62 кто знает как перевести на английский язык и поставить Русский FM что бы ловить наши волны


а давайте по КАЖДОЙ МОДЕЛИ японских магнитол создавать по отдельной теме на непрофильном форуме.

Мало? давайте создавать отдельные темы по КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЕ с КАЖДОЙ МОДЕЛЬЮ японских магнитол на НЕПРОФИЛЬНОМ ФОРУМЕ.

Опять мало? Хорошо, давайте создавать КАЖДЫЙ РАЗ новые темы по КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЕ с КАЖДОЙ МОДЕЛЬЮ японских магнитол на НЕПРОФИЛЬНОМ ФОРУМЕ.

[tmp x1="ractis.ru/forums/index.php?showtopic=1447" target="_blank">Оп

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка


Ведь это так мучительно невозможно найти самостоятельно, что:

1. С японского на английский они не переводятся (кто спросит про русский - тот дебил), английского мануала нет.
2. Навигация на адаптируется.
3. В случае блокировки нужен загрузочный диск, образ которого можно найти на Торрентах.
4. В случае пароля разблокировка делается в Новосибирске, Владивостоке, Хабаровске. Уссурийске. Стоимость 4 т.р.
5. USB/SD адаптер есть, cамое популярное название Yatour, стоит около 60 уе, втыкается в разъем CD-changer'a.
6. Радио диапазон сдвигается на 20 МГц вверх (адаптируется) с помощью конвертера (кто спросит "как он называется" - тот дебил, он так и называется - радио-конвертер).
7. Телевизор показывать не будет, т.к. у японцев он NTSC.
8. Для просмотра видео в движении нужно замутить с разъемом блокировок на задней панели.
9. Вернуть разметку камеры заднего хода после сбрасывания клемм аккумулятора можно, взяв за основу инструкция для NDDN-W56, опубликованную на форуме филдероводов (ссылка в ФАКе).


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Чип
сообщение 25.1.2014, 9:50
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4409
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 513 раз(а)


Никогда не буду спрашивать про русский.



Взрослых нет, есть постаревшие дети.
 
+Quote Post
евгений 1968
сообщение 25.1.2014, 10:02
Сообщение #5

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 6.1.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день всем но ведь сдесь эту магнитолу перевели на английский язык вопрос как???
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 26.1.2014, 8:38
Сообщение #6

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


а что ты у нас то спрашиваешь как ?? спроси у того американца который показывает он тебе и объяснит.
если ты про принцип спрашиваешь как возможно перевести на инглиш - то это в принципе то не так уж и сложно .
берешь програмное обеспечение для этой магнитолы ... переводишь все на необходимый тебе язык, потом берешь программатор , либо спец программы которыми все это заливается в ПЗУ магнитолы , и вуаля у тебя есть необходимый тебе язык.
все что сделано человеком все можно переделать при необходимых знаниях и желании
не переводятся эти магнитолы на потоке ибо это нафхрен никому не надо, проще купить то что уже переведено - согласись.
 
+Quote Post
евгений 1968
сообщение 26.1.2014, 10:12
Сообщение #7

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 6.1.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


СОГЛАСЕН Я думал надо пару кнопок нажать и английский появится
 
+Quote Post
Long Wire
сообщение 4.2.2014, 5:06
Сообщение #8

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 3.10.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(евгений 1968 @ 26.1.2014, 14:12) *
СОГЛАСЕН Я думал надо пару кнопок нажать и английский появится


Скорее всего, использовался такой вариант:
ссылка
Можете испробовать и рассказать о результатах( "... про это.. никто ... ничего ... не знает..." )
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 13.5.2014, 16:21
Сообщение #9

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область
Пол: Мужской
Поблагодарили: 139 раз(а)


Добавлю. Сам лично видел подобную моей магнитолу на английском. И похоже что эта магнитола и делалась для англии или какой другой страны. И тут такую не найти.
Телевидение можно смотреть и наше но потребуется специальный адаптер. Вот тут есть много инфы про все это ссылка
 
+Quote Post
zaliv
сообщение 13.5.2014, 19:59
Сообщение #10

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 549
Регистрация: 1.11.2013
Город: Губаха
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)



Если я не ошибаюсь ( что вполне возможно ) то на фото (ниже) тоже магнитола для внутреннего рынка Японии НО ТАМ ЕСТЬ !!!!!! возможность подключения РУССКОГО языка так что может просто мы не знаем как именно это сделать[attachment=6121:ма[attachment=6122:магн.jpg]гн2.jpg] поправте если я не прав
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 13.5.2014, 20:51
Сообщение #11

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область
Пол: Мужской
Поблагодарили: 139 раз(а)


сейчас с китая можно прикупить магнитолу вместо штатной практически к любому авто. Внешним видом будет один в один и даже с кнопкой аварийки, управлением климатом и т.п.
Поэтому неизвестно что на фото.
Зачем японцам делать там русский язык если эта магнитола официально выпускается только для Японии.
Вообще конечно теоритически такое возможно. Но думаю что как переключить на русский уже давно бы кто нибудь догадался.
Лично я методом тыка уже многое знаю в своей магнитоле. И порой такого наверчу что приходится отключать питание для сброса на заводские настройки.
 
+Quote Post
Long Wire
сообщение 13.5.2014, 21:07
Сообщение #12

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 3.10.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(zaliv @ 13.5.2014, 22:59) *
... так что может просто мы не знаем как именно это сделать...


А ларчик, просто открывался. На второй фотографии, на экране, написан адрес сайта тех, кто всё это сделал. Достаточно набрать его в адресной строке и зайти.
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 14.5.2014, 14:48
Сообщение #13

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


Цитата:
(Long Wire @ 13.5.2014, 22:07) *
А ларчик, просто открывался. На второй фотографии, на экране, написан адрес сайта тех, кто всё это сделал. Достаточно набрать его в адресной строке и зайти.


ты сам то это делал ?? я вот например посмотрев на адрес понял одно что это адрес тех кто делал навигационную программу.
и кстати вполне возможно что это не вся голова переведена на руссиш а просто голова позволяет загрузить в неё различные программы и затем юзать (ну собственно это многие системы позволяют ... даже сраненький навигатор за тыщщу рублей позволяет зпускать как минимум 3 разных картографических проги)... так что такие дела ...
скорее всего магнитолка вся на японческом а на втором фото тупо запущена русская навигашка.

Цитата:
(DSRm1 @ 13.5.2014, 21:51) *
сейчас с китая можно прикупить магнитолу вместо штатной практически к любому авто. Внешним видом будет один в один и даже с кнопкой аварийки, управлением климатом и т.п.
Поэтому неизвестно что на фото.
Зачем японцам делать там русский язык если эта магнитола официально выпускается только для Японии.
Вообще конечно теоритически такое возможно. Но думаю что как переключить на русский уже давно бы кто нибудь догадался.
Лично я методом тыка уже многое знаю в своей магнитоле. И порой такого наверчу что приходится отключать питание для сброса на заводские настройки.


уже бы давно не "догадался " кто нибудь а давно бы сделали как надо ибо знающих японский достаточно большое количество smile.gif
 
+Quote Post
Long Wire
сообщение 14.5.2014, 19:04
Сообщение #14

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 3.10.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 14.5.2014, 17:48) *
ты сам то это делал ?? я вот например посмотрев на адрес понял одно что это адрес тех кто делал навигационную программу.
и кстати вполне возможно что это не вся голова переведена на руссиш а просто голова позволяет загрузить в неё различные программы и затем юзать (ну собственно это многие системы позволяют ... даже сраненький навигатор за тыщщу рублей позволяет зпускать как минимум 3 разных картографических проги)... так что такие дела ...
скорее всего магнитолка вся на японческом а на втором фото тупо запущена русская навигашка.



уже бы давно не "догадался " кто нибудь а давно бы сделали как надо ибо знающих японский достаточно большое количество smile.gif

Так пойдёт?
ссылка

Год 2009 :
ссылка

Да, и ещё прочие, Лёхус-клубы и Ханави.
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 15.5.2014, 0:40
Сообщение #15

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


а оно того стоит ?? столько заморочек ради русских букв ? ... хз в принципе возможно кому то это необходимо ...
мне например проще будет чинавскую головешку купить с нормальным русским языком.
 
+Quote Post
Long Wire
сообщение 15.5.2014, 3:48
Сообщение #16

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 3.10.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 15.5.2014, 3:40) *
...
мне например проще будет чинавскую головешку купить с нормальным русским языком.

Вот по этой причине, никто и не заморачивается с переделкой обычных 2-х диновых "балалаек". Невыгодно!
 
+Quote Post
alexxxxx1234
сообщение 20.6.2015, 13:11
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.1.2015
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мож кто подскажет какие форматы видео она воспроизводит? smile.gif sad.gif ohmy.gif
 
+Quote Post
Long Wire
сообщение 20.6.2015, 15:20
Сообщение #18

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 3.10.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(alexxxxx1234 @ 20.6.2015, 17:11) *
Мож кто подскажет какие форматы видео она воспроизводит? smile.gif sad.gif ohmy.gif

Никакие.
ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:44