Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Чехлы Тойота Рактис 2 поколение, Как подобрать, где найти?
Mr.West
сообщение 4.4.2021, 11:46
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 4.2.2021
Город: Красноярск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет уважаемые форумчане и любители этого автомобиля! Люди добрые, подскажите как на рактис подобрать чехлы? И можно ли их вообще найти на эту машину или придется делать на заказ? (+ у меня G версия, ну думаю у всех она, т.е. у водительского кресла есть подлокотник). Буду очень признателен за любую информацию! rolleyes.gif
 
+Quote Post
EvgehaGl
сообщение 7.11.2021, 14:25
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 4.9.2021
Город: Дальнереченск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Досталась машина типа с модельными чехлами, передние полностью одеты кроме подголовников, они стремно выглядят не облегают его хорошо, поэтому убрал их. На подлокотник и не было чехла, на задние были одеты чехлы на сидушки полностью диван. Все выглядит вполне сносно, но вот чехлы задних спинок и подголовников прежний хозяин отдал мне в сумке родной и сказал что не смог понят как они одеваются. Я попробовал сам, был опыт одевания подобных вещей и реально лекала оч плохие для спинок, возможно полное снятие сидух поможет но сомневаюсь, оставлю как есть, так и продам. А по итогу думаю что чхлы это блажь и вкусовщина, перед продажей химию алона закажите и не мучайте себя чехлами, на прошлом 100 рактисе с ребенком одним тогда еще без чехлов год отгонял, в итоге после химии как новые
 
+Quote Post
Mr.West
сообщение 11.11.2021, 10:56
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 4.2.2021
Город: Красноярск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(EvgehaGl @ 7.11.2021, 18:25) *
Досталась машина типа с модельными чехлами, передние полностью одеты кроме подголовников, они стремно выглядят не облегают его хорошо, поэтому убрал их. На подлокотник и не было чехла, на задние были одеты чехлы на сидушки полностью диван. Все выглядит вполне сносно, но вот чехлы задних спинок и подголовников прежний хозяин отдал мне в сумке родной и сказал что не смог понят как они одеваются. Я попробовал сам, был опыт одевания подобных вещей и реально лекала оч плохие для спинок, возможно полное снятие сидух поможет но сомневаюсь, оставлю как есть, так и продам. А по итогу думаю что чхлы это блажь и вкусовщина, перед продажей химию алона закажите и не мучайте себя чехлами, на прошлом 100 рактисе с ребенком одним тогда еще без чехлов год отгонял, в итоге после химии как новые

Спасибо! smile.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:08