Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Добро пожаловать!, Встречаем новичков.
Belly_Dancer
сообщение 22.3.2010, 14:48
Сообщение #21

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.1.2010
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


to neking
если у тебя запуск ключом - ставь что заблагорассудится, ежели запуск кнопкой МС ка не пойдеть, не понимает она куда дошел прогресс! Я поставил себе Пандору DXL ибо конопка есть, и к ней иммо Пандект, того же производителя с радиометкой. Результатом в целом боволен - иногда подглючивает при запуске с кнопки, в остальном без нареканий. Цена вопроса - около килограмма шкурок уругвайских енотов (примерно сколько МСка не лайт).
 
+Quote Post
neking
сообщение 22.3.2010, 15:13
Сообщение #22

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 222 раз(а)


Про корягу с гаишниками даже и комментария нет.Одни не лестные выражения...Аптечка,знак и аварийка готовы.Теперь только ждать.одно радует-дежурств масса,все в напряге держат и,думаю,ожидание поэтому пролетит не заметно.



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 neking18  
+Quote Post
Листик
сообщение 23.3.2010, 14:26
Сообщение #23

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230
Регистрация: 1.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 165 раз(а)


Всем добрый день.
Я тоже жду свою машинку. Сегодня погрузили, плыть будет 2 дня.
Аукцион был в сентябре. Ждала, пока станет проходной. Отстаивалась у знакомых в Японии.
Рада до безумия!!! Скоро я встречусь с ней. rolleyes.gif



ссылка
 
+Quote Post
baltaysk
сообщение 23.3.2010, 14:50
Сообщение #24

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 159
Регистрация: 28.9.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Цитата:
(Листик @ 23.3.2010, 19:26) *
Всем добрый день.
Я тоже жду свою машинку. Сегодня погрузили, плыть будет 2 дня.
Аукцион был в сентябре. Ждала, пока станет проходной. Отстаивалась у знакомых в Японии.
Рада до безумия!!! Скоро я встречусь с ней. rolleyes.gif


Этож сколько терпения надо столько ждать! Поздравляю!!!



T-Ractis 1NZ-FE, 1.5 G “L Package”, Gray devil
ссылка
 
+Quote Post
Листик
сообщение 23.3.2010, 15:03
Сообщение #25

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230
Регистрация: 1.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 165 раз(а)


baltaysk,Спасибо!

Я летом только права получила, опыта нет, а впереди зима, снег, гололед. Машина все равно в гараже стояла бы.
А сейчас как раз все растает, весна, душа поет… Вот «свежую» и решили взять. Ей в марте только три года исполнилось.



ссылка
 
+Quote Post
baltaysk
сообщение 23.3.2010, 15:25
Сообщение #26

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 159
Регистрация: 28.9.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Цитата:
(Листик @ 23.3.2010, 20:03) *
baltaysk,Спасибо!

Я летом только права получила, опыта нет, а впереди зима, снег, гололед. Машина все равно в гараже стояла бы.
А сейчас как раз все растает, весна, душа поет… Вот «свежую» и решили взять. Ей в марте только три года исполнилось.


Знакомые у меня кто в первые садился за руль и опыта не имел обычно на дроволётах первые 1-2 года ездили, да и сам я на овощной короллке гонял, так называемо учился, а уж потом что то и по свежей. Ни чего этим плохого сказать не хочу, пожелаю только удачи!



T-Ractis 1NZ-FE, 1.5 G “L Package”, Gray devil
ссылка
 
+Quote Post
Листик
сообщение 23.3.2010, 16:29
Сообщение #27

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230
Регистрация: 1.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 165 раз(а)


baltaysk
А техрегламент с сентября? На левый руль надо и денег в два-три раза больше.
Если сейчас дрова взять, то и придется ездить на них всю жизнь, вернее ремонтировать.
Новую будешь любить и холить. А от старой машины будет желание поскорее избавиться.
И к тому же, можно и с большим стажем вляпаться по самое не хочу! Ни кто не застрахован.



ссылка
 
+Quote Post
baltaysk
сообщение 24.3.2010, 7:27
Сообщение #28

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 159
Регистрация: 28.9.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Цитата:
(Листик @ 23.3.2010, 21:29) *
baltaysk
А техрегламент с сентября? На левый руль надо и денег в два-три раза больше.
Если сейчас дрова взять, то и придется ездить на них всю жизнь, вернее ремонтировать.
Новую будешь любить и холить. А от старой машины будет желание поскорее избавиться.
И к тому же, можно и с большим стажем вляпаться по самое не хочу! Ни кто не застрахован.


Верно сказано, надеюсь ввоз правого руля не отменят....



T-Ractis 1NZ-FE, 1.5 G “L Package”, Gray devil
ссылка
 
+Quote Post
Дядя В
сообщение 24.3.2010, 11:59
Сообщение #29

Я не грустный - я трезвый
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Здравствуйте дамы и господа! Купил Рактис 1.5 4ВД в субботу. Принимайте в отряд.



Кто не рискует, тот не пьёт с горя
 +7-914-329-01-50  
+Quote Post
VITALOGIC
сообщение 24.3.2010, 17:00
Сообщение #30

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 311 раз(а)


Цитата:
(Дядя В @ 24.3.2010, 17:59) *
Здравствуйте дамы и господа! Купил Рактис 1.5 4ВД в субботу. Принимайте в отряд.


Уточните комплектацию и год выпуска. В отряд при регистрации принят! wink.gif



ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”
 196737653  ВКонтакте  
+Quote Post
Дядя В
сообщение 25.3.2010, 1:41
Сообщение #31

Я не грустный - я трезвый
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


привет, комплектация Хэ. 2006 год 10-й месяц. Ключ- простой, климат - ручной, GPS- снят на "Зелёнке" (пацанам нужнее). Вот собсно и он сам: ссылка



Кто не рискует, тот не пьёт с горя
 +7-914-329-01-50  
+Quote Post
VITALOGIC
сообщение 25.3.2010, 5:40
Сообщение #32

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 311 раз(а)


Цитата:
(Дядя В @ 25.3.2010, 7:41) *
привет, комплектация Хэ. 2006 год 10-й месяц. Ключ- простой, климат - ручной, GPS- снят на зелёнке. Вот собсно и он сам: ссылка


да, подорожал наш брат... в такой комплектации за 350 blink.gif

...без заднего спойлера как-то не так смотрится. huh.gif



ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”
 196737653  ВКонтакте  
+Quote Post
Дядя В
сообщение 25.3.2010, 13:26
Сообщение #33

Я не грустный - я трезвый
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(VITALOGIC @ 25.3.2010, 12:40) *
да, подорожал наш брат... в такой комплектации за 350 blink.gif

...без заднего спойлера как-то не так смотрится. huh.gif

за 330 взял. Там есть из чего выбрать по этому я не нервничал, а паренёк нервничал. Цены вообще дикие. Но это уже другая ис...
А по спойлеру.. да я его ракетой не считаю. Просто нравится концепция. Как обстриженый Ипсум внутри ощущения. Мне такой давно хотелось. Семейный, но двухрядный. Надю же не делают уже.



Кто не рискует, тот не пьёт с горя
 +7-914-329-01-50  
+Quote Post
VITALOGIC
сообщение 26.3.2010, 4:56
Сообщение #34

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 311 раз(а)


Цитата:
(Дядя В @ 25.3.2010, 19:26) *
за 330 взял. Там есть из чего выбрать по этому я не нервничал, а паренёк нервничал. Цены вообще дикие. Но это уже другая ис...
А по спойлеру.. да я его ракетой не считаю. Просто нравится концепция. Как обстриженый Ипсум внутри ощущения. Мне такой давно хотелось. Семейный, но двухрядный. Надю же не делают уже.


Ракета... не ракета, но сразу видно, что сказывается отсутствие кнопочки "CVT Sport" smile.gif

Аппарат семейный это да, а аппараты типа Нади я немного не понимаю.. это действительно нужно иметь много народу в семье или зачем возить воздух? =))



ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”
 196737653  ВКонтакте  
+Quote Post
neking
сообщение 26.3.2010, 11:00
Сообщение #35

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 222 раз(а)


За 330 и он еще и битый?какие были еще варианты на зеленой в пределах 350?



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 neking18  
+Quote Post
Дядя В
сообщение 26.3.2010, 15:19
Сообщение #36

Я не грустный - я трезвый
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(neking @ 26.3.2010, 18:00) *
За 330 и он еще и битый?какие были еще варианты на зеленой в пределах 350?

Да были всякие. К примеру был на старте за 310 коричневый с металл. 1.3. Достаточно много в пределах 330 серебряных 1,3-1,5 перед. за 350 на полном фарше. Пустые как у меня в серебр. 4ВД- ниже 350 стартовали. За 12 800 понорамный стоял всесь в кнопочках ДВД и всё такое, но передний. А унас не только в Находке не знают, что такое вариаторы, еще и снег до сих пор идёт. Вот прямо сейчас. Мне нужно было именно чёрный кузов/светлый салон, 4 ВэДэ, автомат, простой ключ. Из желаемого но недостигнутого- отсутствие туманок. Остальное - купил то что искал. Много Рактисов. В Находке за 350 стоит коричневый 4ВД на полном фарше, только без обвеса. На литье. Резина- зима, НО морда делана в Раше. Думаю китами. Заметно слишком. Про то, что мой битый скажу так- либо капот меняный либо так сделано, что я устал просто искать следы ремонта. Не всё ХХ битое, может в япии хулиганы слово из трёх иероглифов нацарапали и хозяин (самурай) решил что дело чести заменить капот целиком laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ещё для подбирающих себе комплектацию скажу, что тёмный салон, который типа под велюр, очень практичный. Светлый из другой ткани. Просто когда себя уже запустил на Зелёнку как торпеду, съезда уже нет. Сказал светлый- значит светлый, хотя...



Кто не рискует, тот не пьёт с горя
 +7-914-329-01-50  
+Quote Post
Belly_Dancer
сообщение 26.3.2010, 16:42
Сообщение #37

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.1.2010
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(VITALOGIC @ 26.3.2010, 11:56) *
Аппарат семейный это да, а аппараты типа Нади я немного не понимаю.. это действительно нужно иметь много народу в семье или зачем возить воздух? =))


На всяк агрегат свой любитель, я Надьку взял два года назад - ещё не разу не пожалел (СУшка, полный привод, простой 3S-FE) ооочень просторно в салоне, после неё Ford Explorer свояка как-то тесноват внутри кажется. в семье четверо, на дачу и стариков прихватываем. в общем, только приятные впечатления. А после покупки Ractis устроили разделение труда - Надька за город и зимой по сугробам а мелкий - город в теплое время года или когда в разные места надо прокатиться... rolleyes.gif
 
+Quote Post
neking
сообщение 27.3.2010, 4:44
Сообщение #38

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 222 раз(а)


Знал что переплачиваю, но в связи с тем что в выборе машины дурак дураком связался с заказом машины через фирму.Понимаю что на рынке дешевле.но...Могу по колесам постучать,дворники пощупать,стеклышки протереть...Утрирую конечно,но сам не смог бы авто выбрать.просить некого.
P.S.Предыдущий пост (Дяди В)жене думаю показывать не стоит.Зачем её ценами расстраивать?Переплата то не малая у нас получается.Эх.скорей бы уже во Владик за бибикой.Кто подскажет-на выезде из города есть где шиномантаж?Надо ж будет в дорогу на зимнюю переобуться.А в сам город не хочу и,честно говоря,боюсь ехать.Вообще не знаю город.



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 neking18  
+Quote Post
Геннадий Геннадь...
сообщение 27.3.2010, 7:32
Сообщение #39

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 337
Регистрация: 21.2.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(Дядя В @ 26.3.2010, 16:19) *
Да были всякие. К примеру был на старте за 310 коричневый с металл. 1.3. Достаточно много в пределах 330 серебряных 1,3-1,5 перед. за 350 на полном фарше. Пустые как у меня в серебр. 4ВД- ниже 350 стартовали. За 12 800 понорамный стоял всесь в кнопочках ДВД и всё такое, но передний. А унас не только в Находке не знают, что такое вариаторы, еще и снег до сих пор идёт. Вот прямо сейчас. Мне нужно было именно чёрный кузов/светлый салон, 4 ВэДэ, автомат, простой ключ. Из желаемого но недостигнутого- отсутствие туманок. Остальное - купил то что искал. Много Рактисов. В Находке за 350 стоит коричневый 4ВД на полном фарше, только без обвеса. На литье. Резина- зима, НО морда делана в Раше. Думаю китами. Заметно слишком. Про то, что мой битый скажу так- либо капот меняный либо так сделано, что я устал просто искать следы ремонта. Не всё ХХ битое, может в япии хулиганы слово из трёх иероглифов нацарапали и хозяин (самурай) решил что дело чести заменить капот целиком laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ещё для подбирающих себе комплектацию скажу, что тёмный салон, который типа под велюр, очень практичный. Светлый из другой ткани. Просто когда себя уже запустил на Зелёнку как торпеду, съезда уже нет. Сказал светлый- значит светлый, хотя...

У меня тоже машина подкрашенная кое-где. Сильно не заметно если не присматриваться. 100% факт, что не битая - железо не правленное и нет даже намёка на шпаклёвку. ХЗ зачем красили? Переделать - максимум 10 рублей, но я продавана усадил на 35.
Цена во Владике конечно впечатляет. Я недавно по теме ценообразования вёл с Марко переписку. У нас в Екате за Рактис 2007 года с мотором 1,3 просят 475 рубликов. Моего 2005-го 1,5 из под меня за 400 забрать хоть сейчас готовы.
Ну, а вообще ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ВИРТУАЛЬНУЮ ПАРТИЮ "ЕДИНЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ЛИБЕРАЛЬНЫЙ РАКТИС". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи
 
+Quote Post
Геннадий Геннадь...
сообщение 27.3.2010, 7:40
Сообщение #40

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 337
Регистрация: 21.2.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(VITALOGIC @ 26.3.2010, 5:56) *
Ракета... не ракета, но сразу видно, что сказывается отсутствие кнопочки "CVT Sport" smile.gif

Аппарат семейный это да, а аппараты типа Нади я немного не понимаю.. это действительно нужно иметь много народу в семье или зачем возить воздух? =))

Да, уж. Без этой волшебной кнопочки было бы скучновато sad.gif . Вчера, благодаря этой кнопочке, РАФика в новом кузове с перекрёстка усадил tongue.gif
Что касается размеров, то тут кому что нравится ph34r.gif Если рассуждать только практическими соображениями, то тогда и Пассо нормально будет - у меня жена ездит на ней в одного и не нарадуется tongue.gif



ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи
 
+Quote Post


17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:50