Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Фаркоп на рактиса, кто ставил фаркоп на рактиса?
Tamerlan
сообщение 25.3.2017, 17:24
Сообщение #41

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2446
Регистрация: 3.10.2014
Город: Омск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 427 раз(а)


Цитата:
(Дмитрий-27 @ 25.3.2017, 22:08) *
Не дождался отзывов и нигде не нашёл. Купил фаркоп для "Toyota Verso S 01/2011-, Subaru Trezia 01/2011-." Их несколько разных моделей, я взял Т-212.
У меня РАКТИС 2ВД, пришлось срезать болгаркой заднюю пятку под домкрат (которой на 4ВД нет) и пересверлить отверстия соединения поперечной балки с продольными элементами (чуть опустить). Встал как родной (не забыть брызнуть ВДхой в резьбовые на лонжеронах). В движении выяснилось, что подстукивает труба глушителя, чуть завернул её вправо - сварщик с горелкой, 10 мин. работы и 200 руб.
[attachment=8721:20160411_184246.jpg]
[attachment=8722:20160412_184655.jpg]

И что вы собрались тоскать



Toyota IST 2010г 1.5L 126 Л.с CVT K-310 Чип Тюнинг ECU
Здесь я на Drive 2 ссылка
 
+Quote Post
Дмитрий-27
сообщение 26.3.2017, 4:47
Сообщение #42

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 3.1.2016
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Tamerlan @ 26.3.2017, 0:24) *
И что вы собрались тоскать

Так понимаю, это вопрос? Да ещё с сарказмом? biggrin.gif "Собрались" - неправильное слово, я УЖЕ тАскаю, с мая прошлого года...прицеп, конечно, что же ещё.
 
+Quote Post
sanyak71
сообщение 26.3.2017, 17:02
Сообщение #43

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 17.2.2015
Город: Абакан
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Дрова в баню мусор с огорода да так по мелочам уже два года пользуюсь все отлично
 
+Quote Post
GOGALLL
сообщение 27.3.2017, 7:50
Сообщение #44

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 12.11.2016
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Установил бы фарткоп только лиш с целью защиты 5 двери от тех кто не соблюдает дистанцию))) уж сильно дорогая она у наших машин))



Скучно... нужна компания.... и желательно нефтяная.
 
+Quote Post
AleksandrPrim
сообщение 4.5.2017, 14:58
Сообщение #45

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2016
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Дмитрий-27 @ 25.3.2017, 17:08) *
Не дождался отзывов и нигде не нашёл. Купил фаркоп для "Toyota Verso S 01/2011-, Subaru Trezia 01/2011-." Их несколько разных моделей, я взял Т-212.
У меня РАКТИС 2ВД, пришлось срезать болгаркой заднюю пятку под домкрат (которой на 4ВД нет) и пересверлить отверстия соединения поперечной балки с продольными элементами (чуть опустить). Встал как родной (не забыть брызнуть ВДхой в резьбовые на лонжеронах). В движении выяснилось, что подстукивает труба глушителя, чуть завернул её вправо - сварщик с горелкой, 10 мин. работы и 200 руб.


Привет, где и по чем покупал?
 
+Quote Post
AleksandrPrim
сообщение 4.5.2017, 15:07
Сообщение #46

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2016
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Tamerlan @ 25.3.2017, 17:24) *
И что вы собрались тоскать


я 2-3 раза в год на природу планирую таскать небольшой прицеп со шмурдяками biggrin.gif
автобус продал, в него много шмуток помещалось, уже привык много чего с собой возить)

и как защиту задней двери использовать его, уже на моем рактисе только 2 раза жопа битая была angry.gif
с Японии с мятой дверью приехала, потом пред хоз опять ее покоцал, по камере назад сдавал и на столбик наехал))
я купил коцаным рактиса после него)
думал дверь поменяю, как посмотрел ценники...
сама дверь почти 20руб стоит. ремонт моей в 7ку обошелся...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
sanyak71
сообщение 11.5.2017, 17:14
Сообщение #47

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 17.2.2015
Город: Абакан
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(AleksandrPrim @ 4.5.2017, 15:07) *
я 2-3 раза в год на природу планирую таскать небольшой прицеп со шмурдяками biggrin.gif
автобус продал, в него много шмуток помещалось, уже привык много чего с собой возить)

и как защиту задней двери использовать его, уже на моем рактисе только 2 раза жопа битая была angry.gif
с Японии с мятой дверью приехала, потом пред хоз опять ее покоцал, по камере назад сдавал и на столбик наехал))
я купил коцаным рактиса после него)
думал дверь поменяю, как посмотрел ценники...
сама дверь почти 20руб стоит. ремонт моей в 7ку обошелся...

купи и установи парктроник
 
+Quote Post
AleksandrPrim
сообщение 13.5.2017, 17:21
Сообщение #48

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2016
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(sanyak71 @ 11.5.2017, 17:14) *
купи и установи парктроник


зачем он мне нужен?)

я выше писал что у моего рактиса в Японии подбили зад, продавцы наши отремонтировали и продали тут как целый. я аукционник нашел где он подбитый продавался в Японии.
потом прошлый хозяин об столбик замял, хотя камера стоит.
и я купил покоцаного.

я слава богу на не малом грузовике по зеркалам нормально езжу, не говоря уже про то что бы на легковой)) тьфу тьфу тьфу)
и имел ввиду фаркоп как защита от балбесов которые дистанции не соблюдают, а не для того что бы сам не наезжал)
+ несколько раз в год тележку небольшую со шмурдяками на моря таскать надо будет, в него много не нагрузишь)
 
+Quote Post
sanyak71
сообщение 15.5.2017, 18:09
Сообщение #49

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 17.2.2015
Город: Абакан
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(AleksandrPrim @ 13.5.2017, 17:21) *
зачем он мне нужен?)

я выше писал что у моего рактиса в Японии подбили зад, продавцы наши отремонтировали и продали тут как целый. я аукционник нашел где он подбитый продавался в Японии.
потом прошлый хозяин об столбик замял, хотя камера стоит.
и я купил покоцаного.

я слава богу на не малом грузовике по зеркалам нормально езжу, не говоря уже про то что бы на легковой)) тьфу тьфу тьфу)
и имел ввиду фаркоп как защита от балбесов которые дистанции не соблюдают, а не для того что бы сам не наезжал)
+ несколько раз в год тележку небольшую со шмурдяками на моря таскать надо будет, в него много не нагрузишь)

Как защита от балбесов даже не знаю, при слабом ударе наверное да, а вот при сильном наверное только хуже.
А вот что какой то объемный и легкий груз привезти это классно не грамма не пожалел что поставил фаркоп.
 
+Quote Post
leosh
сообщение 2.2.2018, 6:38
Сообщение #50

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 2.11.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Всем доброго времени!

Вроде терли и многое перетерли.

Но все же какой фаркоп подойдет на 4WD NCP105?

Может кто установил?
 
+Quote Post
sanyak71
сообщение 4.2.2018, 10:18
Сообщение #51

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 17.2.2015
Город: Абакан
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(leosh @ 2.2.2018, 6:38) *
Всем доброго времени!

Вроде терли и многое перетерли.

Но все же какой фаркоп подойдет на 4WD NCP105?

Может кто установил?

Этот кузов с внутреннего рынка японии , заводской фаркоп подойдет только от производителя (без переделок и доработок).
Так что если сильно нужно прицепное то к дяди Васи в гараж в изготовлении сложного нечего нет вот фото.
Пользуюсь уже два года все отлично!! (для перевозки легкого и объемного груза).
Прикрепленный файл  IMG_20150916_153116.jpg ( 226,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 514
 
+Quote Post
leosh
сообщение 4.2.2018, 19:55
Сообщение #52

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 2.11.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(sanyak71 @ 4.2.2018, 15:18) *
Этот кузов с внутреннего рынка японии , заводской фаркоп подойдет только от производителя (без переделок и доработок).
Так что если сильно нужно прицепное то к дяди Васи в гараж в изготовлении сложного нечего нет вот фото.
Пользуюсь уже два года все отлично!! (для перевозки легкого и объемного груза).
Прикрепленный файл  IMG_20150916_153116.jpg ( 226,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 514


У Вас такой установлен на кузов NCP105??? (просто не видно в данных под никнеймом)

То есть хочу спросить: на какой кузов установлен фаркоп, который на приложенной фотографии?
 
+Quote Post
sanyak71
сообщение 5.2.2018, 16:14
Сообщение #53

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 17.2.2015
Город: Абакан
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


У меня NCP100.
 
+Quote Post
leosh
сообщение 6.2.2018, 16:05
Сообщение #54

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 2.11.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


по новому кругу)

ПИПЛ!!! РЕСПЕКТ ТЕМ, КТО ТАКИ ДОБИЛСЯ УСТАНОВКИ ФАРКОПА НА КУЗОВ NCP105!

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ЧТО И КАК СТАВИТЬ НА КУЗОВ NCP105!

СПАСИБО!
 
+Quote Post
sanyak71
сообщение 6.2.2018, 17:16
Сообщение #55

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 17.2.2015
Город: Абакан
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(leosh @ 6.2.2018, 16:05) *
по новому кругу)

ПИПЛ!!! РЕСПЕКТ ТЕМ, КТО ТАКИ ДОБИЛСЯ УСТАНОВКИ ФАРКОПА НА КУЗОВ NCP105!

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ЧТО И КАК СТАВИТЬ НА КУЗОВ NCP105!

СПАСИБО!

Какая разница 100 или 105 кузов прицепное крепится на буксировачные проушины они одинаковые в обоих кузовах , наличие заднего привода тоже не помешает установке.
Езжай, Василий ждет. smile.gif cool.gif biggrin.gif
 
+Quote Post
leosh
сообщение 7.2.2018, 18:15
Сообщение #56

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 2.11.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(sanyak71 @ 6.2.2018, 22:16) *
Какая разница 100 или 105 кузов прицепное крепится на буксировачные проушины они одинаковые в обоих кузовах , наличие заднего привода тоже не помешает установке.
Езжай, Василий ждет. smile.gif cool.gif biggrin.gif


раз такая уверенность, может посмотришь чем отличается полноприводной автомобиль сзади?)
 
+Quote Post
sanyak71
сообщение 8.2.2018, 8:32
Сообщение #57

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 17.2.2015
Город: Абакан
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(leosh @ 7.2.2018, 18:15) *
раз такая уверенность, может посмотришь чем отличается полноприводной автомобиль сзади?)

На эти кузова, (а они только с внутреннего рынка Японии) родных фаркопов нет 100%.
В России только грамотный слесарь профессионально занимающийся этим делом сможет тебе помочь.
А такие люди есть в каждом городе. Удачи. rolleyes.gif
 
+Quote Post
leosh
сообщение 9.2.2018, 1:03
Сообщение #58

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 2.11.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)



по новому кругу...

ПИПЛ!!! РЕСПЕКТ ТЕМ, КТО ТАКИ ДОБИЛСЯ УСТАНОВКИ ФАРКОПА НА КУЗОВ NCP105!

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ЧТО И КАК СТАВИТЬ НА КУЗОВ NCP105!

СПАСИБО!
[/quote]
 
+Quote Post
swangaorpqey
сообщение 25.4.2018, 11:18
Сообщение #59

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 25.4.2018
Город: 阿克塔什
Авто: 没有车
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Philadelphia Eagles Disappointed Excellent Serving

ссылка Your FOOTBALL "Super Bowl" finals, generally known as your "American Planting season Festivity Gala, " was held for the fourth of july in the community occasion with the Standard bank involving The us Stadium throughout Minneapolis, Mn. ссылка The regular the big players ended up honored prior to go with. Your The united kingdom Patriots missing a fantastic soccer ball sacrificing turnover with the vital time by simply Brady's key decline and can get missing the excellent in the opposition. Sooner or later, that they missing on the ссылка using 33: 41, plus the second item gained pertaining to the 1st time of all time. ссылка Excellent Serving success.

ссылка Within this sport, both the squads taking place a new exceptional confrontation combat. Your Hawks played out quite lovely as being a opposition. That they carried on for you to invasion your Patriots whom got gained a few Excellent Plates along with attained 30: twenty six towards the end in the 1st about three quarters. Primary. Inside last fraction, ссылка your Hawks built a new three-pointer which has a prolonged picture along with brought about your opposition thirty two: twenty six. On the other hand, while using amazing corporation involving Brady, ссылка your Patriots presented a few consecutive problems for you to get the best of your credit score by simply 33: thirty two.

ссылка Your Hawks and then built yet another hard work along with won a new 37: 33 steer while there are over a pair of units through the closing. Right now, your Patriots would not retire in support of counterattacked. On the other hand, with the important time, ссылка his or her heart Brady built an oversight. Graham overcome the rugby, plus the brand-new gamer Barnett acquired your soccer ball, your Hawks ventured into your questionable along with won a new 41: 33 steer, ссылка 65 a few moments through the stop in the sport. Your Patriots haven’t got the required time for you to opposite.

ссылка Brady ended up being acknowledged pertaining to the last-minute reversal inside record in the Patriots' five-time Excellent Serving. If your Patriots droped guiding The atlanta area 3: 31 inside Finals recently, ссылка Brady properly led a new go. Your reversal involving overtime, along with past numerous Finals, Brady has regularly made it easier for your crew for you to properly opposite your credit score throughout negative instances. Nevertheless on this occasion, they have missed. Your Patriots struggled with intensely with the very last minute. ссылка Brady ended up being impeded by simply numerous goes even though continuing to move forward. Eventually, ссылка they routed a new long-range soccer ball, nevertheless Gronkowski still did not find your soccer ball. Occasion goes out and about plus the Hawks get your champion. .
 
+Quote Post
glavingeneralter
сообщение 16.6.2018, 11:33
Сообщение #60

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 22.10.2013
Город: Красноярск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(leosh @ 4.2.2018, 23:55) *
У Вас такой установлен на кузов NCP105??? (просто не видно в данных под никнеймом)

То есть хочу спросить: на какой кузов установлен фаркоп, который на приложенной фотографии?



Моё почтение Господа!

Хотелось бы увидеть узлы крепления ТСУ на днище багажника и задних лонжеронах.

Прикрепленный файл  DSCN5400.JPG ( 4,91 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 439
Прикрепленный файл  DSCN5400.JPG ( 4,91 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 439

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN5409.JPG ( 4,73 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 527
 
 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:41