Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мой новый ракета, Сабж собсно ...
Faster
сообщение 8.7.2014, 15:39
Сообщение #21

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(11September @ 8.7.2014, 22:55) *
Ждите скоро рейтсайлинг.

Ваши данные устарели он уже есть



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
Tolstkh
сообщение 28.7.2014, 13:43
Сообщение #22

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 10.7.2014
Город: Долинск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 8.7.2014, 23:39) *
Ваши данные устарели он уже есть

Фото в студию)))
 
+Quote Post
Zaa
сообщение 28.7.2014, 13:51
Сообщение #23

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.12.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(Tolstkh @ 28.7.2014, 21:43) *
Фото в студию)))

ссылка mellow.gif



ссылка
 
+Quote Post
kocmoc13
сообщение 28.7.2014, 16:11
Сообщение #24

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Поздравляю с новым рактисом



ссылка
 
+Quote Post
Faster
сообщение 30.7.2014, 1:18
Сообщение #25

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Час с растоможкой имею секс , какиетоновые правила а не кто не чего незнает ... или делают вид что не знают ... уже сутки не выставляют пошлину .. затрахали



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
Jamessss
сообщение 30.7.2014, 12:43
Сообщение #26

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 19.8.2013
Город: Липецк
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 30.7.2014, 2:18) *
Час с растоможкой имею секс , какиетоновые правила а не кто не чего незнает ... или делают вид что не знают ... уже сутки не выставляют пошлину .. затрахали


Печалька.. там теперь нужно от вас заявление о том, где вы взяли эту машину, каким образом платили, через кого покупали, где оплачивали..
Нормальный брокер пишет ее теперь сам))) недавно сузуки таможил.. все ровно...



ссылка
Автомобили с аукционов Японии в наличии и на заказ.

ссылка
 
+Quote Post
Faster
сообщение 31.7.2014, 15:38
Сообщение #27

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(Jamessss @ 30.7.2014, 20:43) *
Печалька.. там теперь нужно от вас заявление о том, где вы взяли эту машину, каким образом платили, через кого покупали, где оплачивали..
Нормальный брокер пишет ее теперь сам))) недавно сузуки таможил.. все ровно...

Согласен заплатил штуку рублей брокеру и машину отдали на след день ... как обычно любое новшество нашей власти так или иначе приводит к новым поборам ...

Хотел ехать сам , но как выяснилось на работе без меня не как , пришлось платить за тралл ... но есть плюсы ... завтра МАШИНКУ привезут ... причем работаю на промышленной , прям под офис приволокут smile.gif



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
Faster
сообщение 1.8.2014, 18:31
Сообщение #28

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Ну что же наконец то мне разгрузили у порога мою тачку, все как обычно , бенз слили под ноль , машина завелась проехала 50 метров и заглохла намертво ...
так же с машины пропала флэшка от магнитоллы которая была , ну да бог им судья ведь на фотках с аука бак под завязку набит и в порту нет всего одного деления , в общем это единственное огорчение

И так итоги конечная стоимость в круг 495к деревяшек , естьвсе ... кроме мультируля , но это я ликвидирую smile.gif))

первые впечатления ( покатался погороду пару часов )

Шумо изоляция лучше в разы
Задняя дверь более плавно закрывается и открывается , хлопать не нужно вообще ...
Табло на мой взгляд менее удобно , но за то есть доп функции: текущий расход, средний расход, расчетный пробег на текущем запасе топлива
лепестки , они както не так работают вообще ... а вот режим ручного управления весьма будет полезен зимой ...
Но почему всего 4 скорости ???? невкурил smile.gif
Круиз контроль зло ... точно это отлукавого , подсел сразу ...
Смена задних тормозов на диски не дало не какого эффекта вообще .. не увидел разницы в тенденции торможения и в дистанции ... если есть не значительно
остались вопросы , есть ли подогрев зеркал ? и каким образом руль вытягивать ведь на S это должно быть ...
и да у меня хоть и есть дычрка под запаску но тамнет болта и запаски , зато есть ремкомплект .. завтра побалуюсь smile.gif
Яп подарил инструмент куча ключиков и всякой лажи и бутылка с непонятной жижей ...

в общем удав доволен ...



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
slonn
сообщение 1.8.2014, 19:18
Сообщение #29

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 595
Регистрация: 11.12.2013
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 1.8.2014, 5:31) *
Ну что же наконец то мне разгрузили у порога мою тачку, все как обычно , бенз слили под ноль , машина завелась проехала 50 метров и заглохла намертво ...
так же с машины пропала флэшка от магнитоллы которая была , ну да бог им судья ведь на фотках с аука бак под завязку набит и в порту нет всего одного деления , в общем это единственное огорчение

И так итоги конечная стоимость в круг 495к деревяшек , естьвсе ... кроме мультируля , но это я ликвидирую smile.gif))

первые впечатления ( покатался погороду пару часов )

Шумо изоляция лучше в разы
Задняя дверь более плавно закрывается и открывается , хлопать не нужно вообще ...
Табло на мой взгляд менее удобно , но за то есть доп функции: текущий расход, средний расход, расчетный пробег на текущем запасе топлива
лепестки , они както не так работают вообще ... а вот режим ручного управления весьма будет полезен зимой ...
Но почему всего 4 скорости ???? невкурил smile.gif
Круиз контроль зло ... точно это отлукавого , подсел сразу ...
Смена задних тормозов на диски не дало не какого эффекта вообще .. не увидел разницы в тенденции торможения и в дистанции ... если есть не значительно
остались вопросы , есть ли подогрев зеркал ? и каким образом руль вытягивать ведь на S это должно быть ...
и да у меня хоть и есть дычрка под запаску но тамнет болта и запаски , зато есть ремкомплект .. завтра побалуюсь smile.gif
Яп подарил инструмент куча ключиков и всякой лажи и бутылка с непонятной жижей ...

в общем удав доволен ...

Поздравляю!



ссылка
 Живой Журнал  
+Quote Post
slonn
сообщение 1.8.2014, 19:31
Сообщение #30

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 595
Регистрация: 11.12.2013
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 3.7.2014, 13:48) *
Угу вот тока интересно NCP ОТ NSP чем отличается ... так ине понял ...

Ты гонишь blink.gif ?? NCP 1.5 NSP 1.3 А ты какой взял?



ссылка
 Живой Журнал  
+Quote Post
val-102rus
сообщение 1.8.2014, 19:56
Сообщение #31

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 385
Регистрация: 8.8.2011
Город: Уфа
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 1.8.2014, 18:31) *
Ну что же наконец то мне разгрузили у порога мою тачку, все как обычно , бенз слили под ноль , машина завелась проехала 50 метров и заглохла намертво ...
так же с машины пропала флэшка от магнитоллы которая была , ну да бог им судья ведь на фотках с аука бак под завязку набит и в порту нет всего одного деления , в общем это единственное огорчение

И так итоги конечная стоимость в круг 495к деревяшек , естьвсе ... кроме мультируля , но это я ликвидирую smile.gif))

первые впечатления ( покатался погороду пару часов )

Шумо изоляция лучше в разы
Задняя дверь более плавно закрывается и открывается , хлопать не нужно вообще ...
Табло на мой взгляд менее удобно , но за то есть доп функции: текущий расход, средний расход, расчетный пробег на текущем запасе топлива
лепестки , они както не так работают вообще ... а вот режим ручного управления весьма будет полезен зимой ...
Но почему всего 4 скорости ???? невкурил smile.gif
Круиз контроль зло ... точно это отлукавого , подсел сразу ...
Смена задних тормозов на диски не дало не какого эффекта вообще .. не увидел разницы в тенденции торможения и в дистанции ... если есть не значительно
остались вопросы , есть ли подогрев зеркал ? и каким образом руль вытягивать ведь на S это должно быть ...
и да у меня хоть и есть дычрка под запаску но тамнет болта и запаски , зато есть ремкомплект .. завтра побалуюсь smile.gif
Яп подарил инструмент куча ключиков и всякой лажи и бутылка с непонятной жижей ...

в общем удав доволен ...

Поздравляю!
 
+Quote Post
neking
сообщение 2.8.2014, 1:49
Сообщение #32

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 222 раз(а)


Поздравляю и первый вопрос в студию. Катался в городе? И, соответственно, где и как попользовался круиз контролем? Просто интересно как сея функция устроена на рактисе. Есть ли разница с др. авто?



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 neking18  
+Quote Post
val-102rus
сообщение 2.8.2014, 7:10
Сообщение #33

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 385
Регистрация: 8.8.2011
Город: Уфа
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(neking @ 2.8.2014, 1:49) *
Поздравляю и первый вопрос в студию. Катался в городе? И, соответственно, где и как попользовался круиз контролем? Просто интересно как сея функция устроена на рактисе. Есть ли разница с др. авто?

Можно я отвечу?smile.gif)Много ездил на круизе,что на 100 Рактисе,что на 120.Конечно в городе на нём не поездишь,наверно наш форумчанин только его включил и на табло загорелась лампочка, а сам круиз не активировал. А работает наверно как на всех машинках.
 
+Quote Post
Faster
сообщение 2.8.2014, 7:44
Сообщение #34

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(slonn @ 2.8.2014, 3:31) *
Ты гонишь blink.gif ?? NCP 1.5 NSP 1.3 А ты какой взял?

Друган ты мен яреально ЗАТРАХАЛ NCP120 Вали на дром читай про тачку там все будет написано ... мож те весь номер кузова дать ?


Цитата:
(neking @ 2.8.2014, 9:49) *
Поздравляю и первый вопрос в студию. Катался в городе? И, соответственно, где и как попользовался круиз контролем? Просто интересно как сея функция устроена на рактисе. Есть ли разница с др. авто?

Под рулем рычаг, такой же как на новых лехах , на нем кнопка и два положения в верх и в низ ...
кнопка переключает режим есть круиз нет круиза .. индицируется значком спидометра мелким , если ты его включил разгоняешься до нормативной скорости ( например я до 77км/ч) и дергаешь рычажек в низ н атабло загорается надпись SET, отпускаешь газ и едешь ...
Если дернуть тормоз то круиз как бы слеатет ... ты там например на светофоре притормозил или еще что и можешь н еразгоняясь дернуть рычажок в верх в положение RES (не reset a restore , хренову тучу аз объяснял людям что это не сброс) и она сама разгонится , но не входя из границ езды в стиле ECO ... а если будет нажата клавиша спорт то очень даже не хило разгонится ... для смены решима скорости надо от тормозиться до нужной и заного дернуть Set
в общем то все ...

и да у нас круиз может работать и на спуске с горы тоесть тормозит но на сколько я понимаю исключительно двигателем ... не нашел пока инфы про крутые склоны , да и изание на серпантинах круиза показываетстепень блондинистости ...


Цитата:
(val-102rus @ 2.8.2014, 15:10) *
Можно я отвечу?smile.gif)Много ездил на круизе,что на 100 Рактисе,что на 120.Конечно в городе на нём не поездишь,наверно наш форумчанин только его включил и на табло загорелась лампочка, а сам круиз не активировал. А работает наверно как на всех машинках.

Кто вам сказал что не поездиешь ? очень даже вчера полночи угорал ... днемто в пробке от него толку как от второго хвоста собаке ...

конечно это для трассы ... я спорить не буду но иногда можно и в городе юзнуть , этораньше я помню когда это была отдельная приблуда в неудобном месте .. а счас все удобно ....


-------------------------------
Из минусов нет запаски , хотя дырка под нее есть , вопрос есть ли там под болт крепеж ... буду выяснять ибо запаска нужна это факт ... седня буду разбираться с инструментами компресоором (да у меня японский компрессор теперь есть smile.gif ?
пробег 9780 ... на фотках аука была на 35 км меньше ... сволочные япы гдето каталисьна моей тачке .... после порта прибавилось 7 км ... это видимо таможенники суки ...

еще спиздили нижнюю полку упыри ... но да ладно ...



ВОПРОС есть кто на 120х в хабаровске ??? хочу поглядеть че за номер у нижней полки да заказать её ... оч удобная тема


Еще вопрос че за хренова надпись SEAT BELT моргает переодически или это так ремень пассажира теперь вывели ... ибо другого перевода я придумать не могу ... а да нет загрузочной флэшки .. печалька ... счас попробуюту что тут от W62 выкладывали поглядим ...
но майфун рабоатет



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
Gamma
сообщение 2.8.2014, 10:55
Сообщение #35

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


Что за нижняя полка?
У меня 120-й.

'Seat belt' должна загоратся если на пасс. сидении пассажир или что-то лежит. Хотя у меня тож иногда моргает.



Ractis NSP-120
 
+Quote Post
slonn
сообщение 2.8.2014, 11:48
Сообщение #36

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 595
Регистрация: 11.12.2013
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 1.8.2014, 19:44) *
Друган ты мен яреально ЗАТРАХАЛ NCP120 Вали на дром читай про тачку там все будет написано ... мож те весь номер кузова дать ?

Хоть кто то здесь тебя имеет laugh.gif Ты сам писал не понимаю чем отличается NSP от NCP !Я то и без дрома в отличии от тебя знаю tongue.gif Кстати поздравляю теперь у тебя 310 варик он по веселее 210 но зато два фильтра теперь!



ссылка
 Живой Журнал  
+Quote Post
neking
сообщение 2.8.2014, 13:26
Сообщение #37

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 222 раз(а)


Как говорят на земле обетованной тода раба. Это про ответ на вопрос о круизе. Смутила эксплуатация сей фишки в городских условиях. А ограничитель скорости есть? Отдельно от круиза. А вообще круиз это та еще штучка! Удобно и экономично.
Еще раз поздравляю с новой бибикой!



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 neking18  
+Quote Post
Faster
сообщение 2.8.2014, 16:13
Сообщение #38

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(Gamma @ 2.8.2014, 18:55) *
Что за нижняя полка?
У меня 120-й.

'Seat belt' должна загоратся если на пасс. сидении пассажир или что-то лежит. Хотя у меня тож иногда моргает.

Ясно ... понятно просто я думал может это не то чем кажется .. просто она иногда мигает ваще когда там пусто , но заметил что именно когда я сажусь в машину и завожу двигло мож это она просто так для проформа ?

Про полку , есть короче прикол основная крышка с зади может стоять в двух позициях .. ровно с полом и какбы делая углубление ...
а у меня в описании с аука указана еще одна тонкая полка и она при вставлении какбы всегда стоит снизу ... ну типа у тя получается под основной крышкой в багажнике вторая а под ней дыра под колесо ...
я вроде гдето читал про такой прикол нопришла без него машина , вот и думаю стырили или ошиблись ... пока разбираемся .. еще втрой ключ едет ... ибо смарт с одним ключем страхово .. вдруг сдохнет ...


КСТАТИ не кто не знает там под шумкой есть всетаки под болт то дырочка .. а то я както не верю в рем комплект .. а вдруг дно от шампусика и боковой порез а до след города км 200 примерно ...


Цитата:
(slonn @ 2.8.2014, 19:48) *
Хоть кто то здесь тебя имеет laugh.gif Ты сам писал не понимаю чем отличается NSP от NCP !Я то и без дрома в отличии от тебя знаю tongue.gif Кстати поздравляю теперь у тебя 310 варик он по веселее 210 но зато два фильтра теперь!

Спасибо за поздравления , и мн7е стало интересно кто же меня имеет то ?
Кстати то что там другой варик очевидно по поведению... оно совсем в корне изменено , и машина разгоняется какбы интенсивнее ...


Цитата:
(neking @ 2.8.2014, 21:26) *
Как говорят на земле обетованной тода раба. Это про ответ на вопрос о круизе. Смутила эксплуатация сей фишки в городских условиях. А ограничитель скорости есть? Отдельно от круиза. А вообще круиз это та еще штучка! Удобно и экономично.
Еще раз поздравляю с новой бибикой!


Ты какую выставишь ту и держит ...

Сегодня проверил на карлухе скатился в низ в районе театра ТЮЗ, уклон мама не гарюй поставил заведомо 40 км час, меньше почемуто не ставится ... довела двигло до 3к оборотов , и понравился расход топлива 99.9 l/Km прям мистика ....

Это у вас в камсе негде а у нас когда нет пробок и я еду с юзжного в северный это 40 км почти ... и все по скоростным ...


Отличная новость , магнитолла не лоченая , для загрузки флэшка не нужна , готовлю перевод всех менюх , интересных только ...
Так же с этой же SD на 8 гигов прожевала видео правда только в стандартном АВИ и DVD формате , но с легкострю пережевала и MP3 , ходит по папкам ... так что нет бошльше пачкке дисков в машине ...

Есть функции Parking Asist только не путатть с Parking Asistent /Helper
Вторая версия типа как на приусах может руль крутить , у меня при включении помогает припарковаться задом в вариантах , паралелльно , прямо , инаискось ... выресовывая мой текущий маршрут по повороту рцля и где я буду и тот который надо , орет если могу ударится и прочее , знать бы че орет .... smile.gif есть еще паралельная парковка передом , но чтото я с ней не разобрался вообще ...

И да при заднем ходе ушко то она сама на заднее колесо опускает .. а потом возвращает ...

Пока только куча радостей .. а вот теперь минусы ...

Обвес ... штоб ему жилось плохо ... там где ездил на SCP тут парогами цепляю ... чуствую после зимы оторву или за ранее ...

И да у меня теперь есть японский компрессор smile.gif с 300 мл ремонтной жижы ... но хрен там ... хочу запаску ....

Вот и все от второго дня ... и да зарегался на постановку через гос услуги .. обещают уже в среду поставить на учет ... так что попрусь в понедельник делать тех осмотр ... и страховочку ...



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
slonn
сообщение 2.8.2014, 16:47
Сообщение #39

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 595
Регистрация: 11.12.2013
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 2.8.2014, 4:13) *
Спасибо за поздравления , и мн7е стало интересно кто же меня имеет то ?


Есть функции Parking Asist только не путатть с Parking Asistent /Helper
Вторая версия типа как на приусах может руль крутить , у меня при включении помогает припарковаться задом в вариантах , паралелльно , прямо , инаискось ... выресовывая мой текущий маршрут по повороту рцля и где я буду и тот который надо , орет если могу ударится и прочее , знать бы че орет .... smile.gif есть еще паралельная парковка передом , но чтото я с ней не разобрался вообще ...

.

Угадай с пол раза кто! Давай видео как работает Parking Asist я думаю всем будет интересно!



ссылка
 Живой Журнал  
+Quote Post
val-102rus
сообщение 2.8.2014, 16:56
Сообщение #40

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 385
Регистрация: 8.8.2011
Город: Уфа
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Вот полка, которую можно переставлять в двух положениях, не совсем понял что ты там спрашивал, но короче она должна быть одна.
Запаску можно воткнуть полноразмерную и никакого крепления не понадобится, ибо ложится плотничком, размер который у меня лежит 185\65\15.За весь перегон почти 8000т.км.не прыгнула и не сдвинулась со своего места хоть я не как её не крепил и сейчас лежит как родная.Вобще мне в 120 Рактиса нравиться багажник.
Смотри фото, как я у себя его организовал место под полкой, обрати так же внимание, как много места под нижний полкой, там где у меня прячется запаска и всякий шмурдяк!:)))

ссылка

Специальным шнурком с крючком,который идёт в комплекте с полкой, можно зацепить нижнею полку.
ссылка
 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:09