Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Не флудите. Пожалуйста.
sorode
сообщение 20.10.2014, 2:17
Сообщение #41

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 16.10.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(SergeyTN @ 20.10.2014, 9:48) *
Ну вот, за примером ходить не надо. "Пример" сам пришел в эту тему. Задан вопрос, ответ на который есть если не этой же странице, то точно на предыдущей.

Ты модератор? "примерный" наш



ссылка
 
+Quote Post
sorode
сообщение 20.10.2014, 2:27
Сообщение #42

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 16.10.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Марко администратор на многих форумах и нигде такого срача нет.



ссылка
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 20.10.2014, 2:55
Сообщение #43

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


Цитата:
(sorode @ 20.10.2014, 8:37) *
А модераторы присутствуют в таких общениях? На многих форумах темы просто объединяют похожие, чтобы не было таких споров, кто умнее.



Цитата:
(sorode @ 20.10.2014, 10:17) *
Ты модератор? "примерный" наш



Цитата:
(sorode @ 20.10.2014, 10:27) *
Марко администратор на многих форумах и нигде такого негатива нет.


Как бы символизирует

 
+Quote Post
Раввин Гранат-Ка...
сообщение 20.10.2014, 3:12
Сообщение #44

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 370
Регистрация: 27.5.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Предлагаю выдохнуть и успокоиться всем.
Тот, кто начал ЭТУ тему и, другие, кто поучавствовал - всё равно остались
при своём мнении. Люди взрослые, поэтому, кого-то воспитывать или морализаторствовать - смысла не вижу.
Э.Кант сказал:"Две вещи наполняют душу постоянно новым и возрастающим удивлением и благоговением и тем больше, чем чаще и
внимательнее занимается ими размышление: звездное небо надо мной и нравственный закон во мне."
Каждый следует своему нравственному закону. Это и есть тот самый модератор.
А на счет резких высказываний в адрес кого-либо, особенно лично не знакомого, можно вспомнить основной принцип
демократии: твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Будем взаимны!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 20.10.2014, 3:42
Сообщение #45

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


Цитата:
(Раввин Гранат-Кагор @ 20.10.2014, 11:12) *
Предлагаю выдохнуть и успокоиться всем.
Тот, кто начал ЭТУ тему и, другие, кто поучавствовал - всё равно остались
при своём мнении. Люди взрослые, поэтому, кого-то воспитывать или морализаторствовать - смысла не вижу.
Э.Кант сказал:"Две вещи наполняют душу постоянно новым и возрастающим удивлением и благоговением и тем больше, чем чаще и
внимательнее занимается ими размышление: звездное небо надо мной и нравственный закон во мне."
Каждый следует своему нравственному закону. Это и есть тот самый модератор.
А на счет резких высказываний в адрес кого-либо, особенно лично не знакомого, можно вспомнить основной принцип
демократии: твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Будем взаимны!

Ты прав. Но пусть весь негатив будет в этой теме, чем по всему форуму.
 
+Quote Post
Раввин Гранат-Ка...
сообщение 20.10.2014, 4:05
Сообщение #46

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 370
Регистрация: 27.5.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Цитата:
(SergeyTN @ 20.10.2014, 11:42) *
Ты прав. Но пусть весь негатив будет в этой теме, чем по всему форуму.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" (с)
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 15.11.2014, 22:26
Сообщение #47

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область
Пол: Мужской
Поблагодарили: 139 раз(а)


Цитата:
(sorode @ 20.10.2014, 4:27) *
Марко администратор на многих форумах и нигде такого срача нет.

А ты не задумывался почему он на многих форумах администратор???
Порядок там где много народу, а нас тут мало и этот форум ему уже давно неинтересен. И работает он потому что кто то все же иногда забредает к ним в "клубный сервис". Тойта порте клуб совсем недавно умер, так как стал не интересен, и не приносит прибыли, за его содержание надо платить.
Принцип бизнеса Марко- Он создает форумы разных марок и моделей авто и размещает там рекламу о якобы клубном сервисе, плюс реклама на всех форумах тоже приносит какой то доход. Народ едет к нему рамонтироваться, клубный же сервис. Когда в этот клубный сервис приехал человек на тойота порте то его сотрудники смотрели на тойоту порте как на НЛО, долго ходили вокруг и спрашивали что это за чудо автомобиль такой.
Я разговаривал с ним. Ему пофиг на все это, срач не срач и т.п. Говорит каждый для себя сам выбирает где общатся, не нравится тут тогда идите нах...И есстественно модератором ни кого не собирается он назначать и порядок наводить. Это он делает на форумах где много народу и тех форумах модель и марка авто которых очень хорошо распространены. Тратить же время на наш форум и подыбные ему просто не интересно. Он его создал, накидал всякой информации из мануала и еще раздобытой где в интернете, ссылки на акксесуары с японских таукционов, раскрутил его вообщем чтоб он был виден поисковикам и народ стал регится и общаться. Это ему и надо, а остальное пофиг. Тойоте порте форум и много подобных канули в никуда и вся информация собранная народом тоже. Поэтому я тут не создаю ни каких тем, все делаю на драйв2 и кидаю тут только ссылки. А всю интресную инфу с форума сохраняю в комп в виде скриншотов и т.п.
И сейчас если создать новый форум то трудно туда всех перетянуть, и особенно перенести информацию.
Допустим форум тойота бб клуба создан владельцами тойота бб и там хоть какой то порядок.
Если и этот форум рухнет то предлагаю потом встретиться всем тут ссылка
 
+Quote Post
neking
сообщение 16.11.2014, 2:30
Сообщение #48

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 222 раз(а)


Мало понятная мне ситуация. С упорством баранов народ плодит новые и новые темы-дубликаты, а виноват в этом модератор. Он создал сайт, как выше сказано, накидал темы и инфу-бери да пользуйся.Общайся и предлагай что то свое, новое... А Сопутствующий срач был есть и будет. Он свойственен человеческому общению...Игнорируйте создателей двойников и все...



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 neking18  
+Quote Post
DSRm1
сообщение 16.11.2014, 9:17
Сообщение #49

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область
Пол: Мужской
Поблагодарили: 139 раз(а)


Что тут непонятного. Просто на нормальных форумах назначают активных участников модераторами. Их может быть хоть 20 чел. Вот нас тут самых активных человек 5-10. Если бы были у нас права модераторов то эти темы дубликаты и срач мы бы сразу удаляли на корню. Для срача между модераторами была бы отдельная тема видимая на форуме только нам и ни кому больше. Вот и был бы хоть какой то порядок.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ersten
сообщение 16.11.2014, 14:14
Сообщение #50

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(DSRm1 @ 16.11.2014, 14:17) *
Что тут непонятного. Просто на нормальных форумах назначают активных участников модераторами. Их может быть хоть 20 чел. Вот нас тут самых активных человек 5-10. Если бы были у нас права модераторов то эти темы дубликаты и срач мы бы сразу удаляли на корню. Для срача между модераторами была бы отдельная тема видимая на форуме только нам и ни кому больше. Вот и был бы хоть какой то порядок.

люто-бешено поддерживаю.
форуму не хватает диктаторско-хозяйственной руки. Будет это и будет нам хорошо.
ИМХО
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 16.11.2014, 15:03
Сообщение #51

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


выше же сказано - форум создан лишь только для того чтобы поиметь с него денег ...
дальнейшая его жизнь создателю малоинтересна ... а уж какая то поддержка - тем более
вот если тут будет зарегано и заходить ежедневно несколько тысяч человек - тогда да - денег можно будет поиметь побольше и всяческий флуд и маты будут нежелательны ... тогда и поддержка какая никакая возможно будет smile.gif

Цитата:
(DSRm1 @ 15.11.2014, 22:26) *
Поэтому я тут не создаю ни каких тем, все делаю на драйв2 и кидаю тут только ссылки. А всю интресную инфу с форума сохраняю в комп в виде скриншотов и т.п.
Если и этот форум рухнет то предлагаю потом встретиться всем тут ссылка


сохранять инфу можно проще - есть программки которые тупо скачивают целиком весь сайт (с заданной глубиной внутренних ссылок ) ... раньше помниться когда интернет был медленный и нестабильный ... баловался такими smile.gif
(примерно такие же пользуются для заливки сайтов на хост ... хотя как щас хз может как то по другому все делается.)
 
+Quote Post
Раввин Гранат-Ка...
сообщение 17.11.2014, 3:34
Сообщение #52

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 370
Регистрация: 27.5.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Цитата:
(DSRm1 @ 16.11.2014, 6:26) *
Допустим форум тойота бб клуба создан владельцами тойота бб и там хоть какой то порядок.

Тостер-маньяки, ваще маньяки! Жутко уважаю их, хотя бы за осознанный выбор такого оригинального авто.
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 17.11.2014, 5:01
Сообщение #53

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область
Пол: Мужской
Поблагодарили: 139 раз(а)


Цитата:
(Раввин Гранат-Кагор @ 17.11.2014, 5:34) *
Тостер-маньяки, ваще маньяки! Жутко уважаю их, хотя бы за осознанный выбор такого оригинального авто.

А самое главное это действительно клуб. И встречи каждый четверг, летом до 30-40 машин набирается. Это в Москве. Я сам и сейчас по возможности заезжаю.
 
+Quote Post
SOStavitel
сообщение 17.11.2014, 6:59
Сообщение #54

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 334
Регистрация: 29.6.2012
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Цитата:
(DSRm1 @ 17.11.2014, 11:01) *
И встречи каждый четверг, летом до 30-40 машин набирается. Это в Москве. Я сам и сейчас по возможности заезжаю.

А можно хоть одно фото в студию?!Я не знаю как вы на западе еще держитесь,насчет праворуких настоящих японцев!Родственники уехали с углегорска в подмосковье,мечтали о CRV,а взяли IX-35.Я ему говорю,ну ты крутой как Тридцать пятка,имея ввиду FX-35,а он обиделся,начал оправдываться,что не F,а I
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 17.11.2014, 9:20
Сообщение #55

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область
Пол: Мужской
Поблагодарили: 139 раз(а)


Цитата:
(SOStavitel @ 17.11.2014, 7:59) *
А можно хоть одно фото в студию?!Я не знаю как вы на западе еще держитесь,насчет праворуких настоящих японцев!Родственники уехали с углегорска в подмосковье,мечтали о CRV,а взяли IX-35.Я ему говорю,ну ты крутой как Тридцать пятка,имея ввиду FX-35,а он обиделся,начал оправдываться,что не F,а I

Фото есть но им пару лет.
А что можно купить нормальное для семьи за 400 руб.??? Я например прсмотрел только киа сиид универсал 2006 года и тот за эти деньги на механике. Но корейци до 5 лет машины а дальше превращаются в Жигули и требуют к себе много внимания.
Тут тоже есть и бедные и богатые и средний класс. Много конечно заболевают болезнью "понты" И снимая квартиру могут ездить на авто за миллион и более и кто то ещё и в кредит.
Я предпочел квартиру в ипотеку и праворукий авто)))
 
+Quote Post
Gamma
сообщение 17.11.2014, 10:00
Сообщение #56

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


Цитата:
Много конечно заболевают болезнью "понты" И снимая квартиру могут ездить на авто за миллион и более и кто то ещё и в кредит.

Понты, на них идут осознанно, поэтому не так жалко этих людей.
Многие поступают наоборот в целом не сознавая, что они делают - набирают квартиры, машины, ремонты на миллион и все в кредит. Есть примеры прям вот только что. В русле грядущего кризиса, когда никто не знает, как завтра будет с работой и в целом обстановка в Стране, считаю - это верхом безрассудства. Жирные нефтяные годы расслабили население, многие думают, что так будет всегда, а это не так, далеко не так.



Ractis NSP-120
 
+Quote Post
Чип
сообщение 17.11.2014, 10:06
Сообщение #57

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4411
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 513 раз(а)


Цитата:
(SOStavitel @ 17.11.2014, 7:59) *
А можно хоть одно фото в студию?!Я не знаю как вы на западе еще держитесь,насчет праворуких настоящих японцев!Родственники уехали с углегорска в подмосковье,мечтали о CRV,а взяли IX-35.Я ему говорю,ну ты крутой как Тридцать пятка,имея ввиду FX-35,а он обиделся,начал оправдываться,что не F,а I



Цитата:
(DSRm1 @ 17.11.2014, 10:20) *
Фото есть но им пару лет.
А что можно купить нормальное для семьи за 400 руб.??? Я например прсмотрел только киа сиид универсал 2006 года и тот за эти деньги на механике. Но корейци до 5 лет машины а дальше превращаются в Жигули и требуют к себе много внимания.
Тут тоже есть и бедные и богатые и средний класс. Много конечно заболевают болезнью "понты" И снимая квартиру могут ездить на авто за миллион и более и кто то ещё и в кредит.
Я предпочел квартиру в ипотеку и праворукий авто)))

Я наприме езжу на праворукой тойоте не потому что квартира в ипотеке. Я не хочу тратить на ремонт этих ведер.



Взрослых нет, есть постаревшие дети.
 
+Quote Post
Tamerlan
сообщение 17.11.2014, 10:33
Сообщение #58

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2446
Регистрация: 3.10.2014
Город: Омск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 427 раз(а)


Цитата:
(Gamma @ 17.11.2014, 15:00) *
Понты, на них идут осознанно, поэтому не так жалко этих людей.

Как говорится Понты дороже денег wink.gif



Toyota IST 2010г 1.5L 126 Л.с CVT K-310 Чип Тюнинг ECU
Здесь я на Drive 2 ссылка
 
+Quote Post
Gamma
сообщение 17.11.2014, 11:18
Сообщение #59

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


Цитата:
(Чип @ 17.11.2014, 18:06) *
Я наприме езжу на праворукой тойоте не потому что квартира в ипотеке. Я не хочу тратить на ремонт этих ведер.

А у нас ВСЕ ездят на праворуких и не только Тойотах. rolleyes.gif



Ractis NSP-120
 
+Quote Post
Раввин Гранат-Ка...
сообщение 17.11.2014, 11:39
Сообщение #60

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 370
Регистрация: 27.5.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Цитата:
(Gamma @ 17.11.2014, 19:18) *
А у нас ВСЕ ездят на праворуких и не только Тойотах. rolleyes.gif

Ну, за всех не говори! Вон, доктор neking - сдался. Ездит, теперь, на авто с неПРАВильным рулем!
 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:42