Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> ПОЛИТИКА и СРАЧ (перенос темы )
igor66669
сообщение 18.9.2017, 5:36
Сообщение #21

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Чтобы не быть голословным - вот тебе факты несоответствия твоей писанины и действительности.
Цитата:
(Faster @ 13.9.2017, 14:46) *
в 7 лет в первом классе я закончил собирать ПЕНТАГОН , до этого было сделано несколько спектрумов
к моему третьему классу на всемрайоне стояли звонки в виде кукушек , кто тамов (из одноименного мульта), первый раз я закончил школу в 8м классе , получил атестат ине смог пойти в институт , второй раз в 9 ом классе но винститут ояпть не взяли в итоге у меня 11 классов , и три раза сданый атестат , с пятого класса я учился ЗОЧНо в школе , спокойно работав в компьютерной конторке ( мелкая но платили) ...

Это твой опус.
А теперь поговорим о его правдивости, как впрочем и о твоей.
Вот что нам выдаёт инет:
"Всего было разработано несколько модификаций Пентагона:
Пентагон 48К (1989) — без Beta 128 Disk Interface, существовала версия платы и с ним
Пентагон-128К (1991) — без AY-3-8910
Пентагон-128К 2+ (1991) — с AY-3-8910 на нестандартной частоте 3,5 МГц"
Самая первая версия Пентагона - была разработана в 1989 году.
А ты её, оказывается собрал ажно в 1987 году. Вот это новость.Этого ПК ещё не существовало в природе, а ты его уже оказывается собрал.
Только почему-то - ни о тебе, ни о твоей "гениальности" - нигде не упомянуто. Парадокс однако.
Теперь про Спектрумы, которые ты собрал ещё раньше...
Опять из интернета:
"В начале 1980-х «ZX Spectrum» был одним из самых популярных компьютеров в Европе, а его многочисленные клоны в начале 1990-х получили широкое распространение на территории бывшего СССР/СНГ.
Оригинальные модели «ZX Spectrum», выпущенные «Sinclair Research»:
ZX Spectrum 16K/48K (1982)
ZX Spectrum+ (1984)
ZX Spectrum 128 (1986)".
Опять парадокс. Компания выпустившая этот ПК (Sinclair Research Ltd) - указывает год его выпуска 1982. В СССР - они начали появляться в начале 90-х... А ты его, оказывается собирал ещё до 1987-го. Вот это новость...
И это при том - что страна, в которой ты жил - называлась тогда СССР. Со всеми вытекающими.
Да ты оказывается не просто гений...Ты - мировая величина. Вот только никому о твоей гениальности не известно... Какой скромный гений... Хотя судя по твоим постам - скромности у тебя никогда не было.

Про твою работу в 5-м классе (1985 год - СССР) в компьютерной конторке... Это вообще нонсенс.
Да будет тебе известно - в 1985 году, никаких компьютерных конторок - не существовало в помине. А уж частных конторок...
Да и детей - на работу не брали.
Ну подведём итог - ты п...бол, каких ещё поискать нужно.
Есть ли в твоих словах - хоть толика правды? Или (скорей всего) - это сплошная ложь?
Вот поэтому - ты мне и не интересен.
Ты меня обвинял в том, что мои слова ни чем не подкреплены? Я-то как раз - все свои слова подкрепляю. А вот как дела обстоят с тобой? Где подтверждение всего тобой сказанного?
Или ты опять сделаешь вид, что не увидел поста (как и с Шойгу - тебе ведь написали, что ты "чего-то не того" пишешь - но ты "скромно" промолчал, ибо крыть нечем...).
 
+Quote Post
Faster
сообщение 18.9.2017, 7:10
Сообщение #22

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(igor66669 @ 18.9.2017, 11:39) *
Faster, я же тебе сказал - что дальнейшее общение с тобой прекратил. Читай внимательней. Что ты пыжишься. Подрасти в глазах остальных пытаешься? Так умные и так поймут - кто есть кто.

Пыжеся ты ... я просто еще раз хочу доказать что за столько лет тырнета мне уже из ника половина о человеке ясна


Цитата:
(igor66669 @ 18.9.2017, 11:39) *
Ты кто по званию? Если никто - так и не пиши херню, про зарплаты тех - у кого это звание есть. А то не приведи господи - летёхи прочитают, сколько они получают...

У меня звание ... хм ... 20 лет тому назад было, тебе уже не только я пишу , тебе надочтобы тут все писали но ты попрежнему будешь на мнение всех пИсать ...
ЗП я тебе с первых рук сказал ...

Цитата:
(igor66669 @ 18.9.2017, 11:39) *
Ты очевидно и во всех остальных областях такой же знаток - "не был, но знаю". Чего только твой пост стоит про собирание ПК в 7-ми летнем возрасте. И это - в 1987 году...

А что тебя так смыщает ? у тебя есть вопросы к бедным Specy ... столько лет прошло а я до сих пор Асемблер помню ... нену джля тебя этонаверно разрыв шаблона, и не реально.. но ты выгляни в окно тпм мир больше

Цитата:
(igor66669 @ 18.9.2017, 11:39) *
Скрины научись открывать, и проблем не будет.

Прикрепленный файл  1222.png ( 175,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 434

Может быть ты у меня поучишься ?
ИЛИ ЙаЙца жмут ?

Цитата:
(igor66669 @ 18.9.2017, 11:39) *
А ещё - не обязательно весь пост цитировать. Можно и кусками. Но ты наверно об этом, то же не знаешь...

Да твою срань по строчке разбирать. только время тартить

Цитата:
(igor66669 @ 18.9.2017, 11:39) *
И не тужься - мне с тобой общаться не интересно. С идиотами и п...болами - не общаюсь. Ни в жизни, ни в виртуале.

Да пока дружёк попахивает от тебя ... и причём очень печально ... и чемдальше тем больше падгузником , только в твоём вараинте взрослым ...



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
Faster
сообщение 18.9.2017, 7:43
Сообщение #23

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(igor66669 @ 18.9.2017, 12:36) *
Вот поэтому - ты мне и не интересен.

Ебать вот не стебаетже тебя . ты напиши что не так нахуя ты столько рисуешь...

Дружище я не собираюсь напрягать радитебя память, первые спектрум подобные это БЫЛИ РК из ЮТА , но не у одного небыло обсалютнорабочей проши, все собранные версии изрядно гнали и выходившие постоянные исправления прошивки просто убивали , ибо единственный програматор который былтогда в нашем радмио кружке это набор тумблеров , а микрухи РФ2 не всегда корректно терлись ...

Пентагон да был позже ... ту признаю лишка дал , но ято это готов признать в отличии от тебя

Первый полностью собранный и рабоавший был ZX на 16кб памяти , схемы были Достаны с зарубижа на каких то сраных перепечатках , не о каком АИГРИКЕ тоды речиине шло ...

Далее было несколько доработок , но этобыл первый и единственный сделаный навесныммонтажём ...

Чуть позже порядка 88 или 89 , вруки попала плата спектрума на 64к (класический) он был удачно собран и выглядел красиво , за пленкой клавиатуры гонялся пол года в итоге былособрано подобие КЛАВЫ ИЗМИКРО ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ , ад еще тот но оно работало , кстати ПЗУ шку так жепригнали с штатов ...

Позже было много всяких РК и БК , еслиты не в курсе то пентагон тот самый это переделка , вот не соврать бы мне Звался он Кворум , а промышленное имя толи БК-05 толи 07 , не буду вдаваться в подробности , котоырй в свою очередь былсделан из компьтера "Магика" так его называли но больше он был известен как Magic , тоже там были индексы , по сути все это 100% клоны мпектрума ,

ктому моменту как уже был выпущен официальный пентагон 128 , у меня уже была версяи на 256 с возможностью установки , до 512 на доп плате ... это было мною выставленно на выставку в 3 классе , позднее оказалось что та архетиктура что была использована мною , это не моё авторство это былотак же откудото вычитано скорее всего с журнала , не прежилось , а пержилась архетиктура пентагона , в моем случае страницы памятименялись позапсии в адрес №0000 (ПЗУ) в тот момент это считалось верным ми много было модификаций работав их так же , но в пентагоне память переключалась методом запсии в порт , помнится 2 чечера мне потребовалось чтобы переделать на 128 версию сняв не нужные банки , чуть позже эта плата была идопаяна звуковым протцом .. что инетресно ты даже не знаешь чем отличались аигрики ибо без гуглда ты об этомне узнаешь нои с гуглом тоже .. но не важно ...

далее были модификации и несколько раз он продавался и покупался ... Так что это былпентагон ...
Точно не скажу в каком году но у меня уже был писюк , мне в руки попала супер плата , скажем так запчасть KIT'а Scorpion
Честноговоря с ним игрался уже не так долго , я уже к тому времени занимался PLC , скорп был епределан потом в турбо добита память до 1 мегабайта причем на 30 пиновых симах , прикручен к нему жестак но этовсе уже было с точки зрения мучения ... даже не помню куда я его потом дел , помоему какомуто настольгирующему типу продал , или подарил ...


Так что ты который любит все до буквочки джо циферки хер когда поймешь ... ради тебя я не буду напрягать память и выколпыватьдаты что да когда ... мне простотупо лень ... а твоё желдание поймать когото на чем то оно прям одержимо ... так всегда с человеком котоырй сам ничего не сделал...


Цитата:
Про твою работу в 5-м классе (1985 год - СССР) в компьютерной конторке... Это вообще нонсенс.

Друг какой же ты дурной ... я 1985 года рождением это тебе маленький секрет , и если бы ты хотел ты бы уже не раз по датам понял но бля кроме гугла тебе не где глянуть , работал я в 1992 году , называлась конторка мощно "Теле Радио-Ком", ахаха блин вот время то было ... парой откхатывал люлей от мамки за езду в другой конец города ....

Что тебе еще рассказать ?
Ты ткой интересный ...





/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
igor66669
сообщение 18.9.2017, 11:07
Сообщение #24

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 18.9.2017, 14:43) *
Что тебе еще рассказать ?
Ты ткой интересный ...

За комплимент - спасибо...
А рассказать... А что ты можешь рассказать? А самое главное - зачем тебя слушать? В твоих речах - правды нет.
Если кому-то интересно слушать твоё враньё - так это их дело. Мне не интересно.

И опять - подтверждение моих слов:
Цитата:
(Faster @ 18.9.2017, 14:43) *
Друг какой же ты дурной ... я 1985 года рождением это тебе маленький секрет , и если бы ты хотел ты бы уже не раз по датам понял но бля кроме гугла тебе не где глянуть ,

Как видишь - я умею не только гуглом пользоваться...
Пишешь, что ты 85-го года рождения, а в профайле - стоит 1980 год. Что, постарше хочется выглядеть? Приписка возраста - это удел неудачников.
Прикрепленный файл  Дата.jpg ( 90,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 422


И почему это мы тут должны догадываться? Если мне нужно - я просто заглядываю в профайл, и узнаю инфу о пользователе.
Но... это касается только тех пользователей - которые не врут на каждом шагу, а затем - не выкручиваются, когда их припрут к стенке.
А то - там маленько ошибся, тут немножко не то написал, здесь - вы должны сами догадаться, что я себе возраст приписал...
Но вот в чём дело - когда разговор зашёл о твоём возрасте - ты ни словом не обмолвился о приписках... А начал юлить - только когда крыть нечем стало.
Так что мне твои ответы и рассказы - не нужны. Не люблю вранья, даже можно сказать - на дух не переношу.
Можешь врать дальше - "благодарным слушателям", а мне с тобой - говорить не о чем.
ПыСы: Скрин специально побольше сделал - а то вдруг, не сможешь разобраться - как его увеличить...
 
+Quote Post
igor66669
сообщение 18.9.2017, 16:57
Сообщение #25

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 18.9.2017, 14:10) *
У меня звание ... хм ... 20 лет тому назад было
Да пока дружёк попахивает от тебя ... и причём очень печально ... и чемдальше тем больше падгузником , только в твоём вараинте взрослым ...

От тебя не попахивает - от тебя воняет.

И снова про твоё враньё.
Считаем 2017-20=1997 год
1997-18=1979 год.
Итого: Год твоего рождения - 1979 (всё с твоих слов) (ну, у нас пока ещё минимум с 18-ти лет в армию берут).
В профайле - у тебя стоит год рождения 1980.
Ты тут только что сказал - что ты 1985 года рождения.
Вычитаем от 1997 года (2017-20) 1985 год (с твоих слов - ты родился в 1985 году). Получаем - 12 лет. Это тот возраст, когда у тебя было воинское звание.
Тут - ты даже сам себя превзошёл во лжи. У нас - всё мужское население знает, что в 12 лет - в армию не берут.
Если мне вдруг станет скучно - могу ещё чего-нибудь посчитать, и ткнуть тебя носом в твою постоянную ложь.Раз ты никак угомониться не хочешь.
 
+Quote Post
ed693
сообщение 18.9.2017, 22:29
Сообщение #26

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 24.8.2010
Город: Белгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 95 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 18.9.2017, 3:15) *
Забыл написать , гений ты хоть скрины запиливать научись ... глаза сломать можно

Хватит умничать! Идите служить!!! Я 20 лет прослужил в ВМФ и слух режет когда начинают обсасывать кто сколько получает........



ВНИМАНИЕ! Тролям и флудовщикам Просьба Не Беспокоить!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ed693
сообщение 18.9.2017, 22:33
Сообщение #27

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 24.8.2010
Город: Белгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 95 раз(а)


Если вас так прет кто и сколько получает? Зарплату и пенсию депутатов посмотрите...............



ВНИМАНИЕ! Тролям и флудовщикам Просьба Не Беспокоить!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
igor66669
сообщение 19.9.2017, 1:22
Сообщение #28

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(ed693 @ 19.9.2017, 5:33) *
Если вас так прет кто и сколько получает? Зарплату и пенсию депутатов посмотрите...............

Эти счетоводы - скорей всего даже не знают, чем отличается расчёт пенсии для депутата и "обычного человека".
 
+Quote Post
chugun
сообщение 19.9.2017, 6:30
Сообщение #29

NCP125
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 452
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 84 раз(а)


Цитата:
(igor66669 @ 19.9.2017, 2:22) *
Эти счетоводы - скорей всего даже не знают, чем отличается расчёт пенсии для депутата и "обычного человека".

Не выделяйте себя из массы счетоводов biggrin.gif "мы с тобой одной крови" (с) laugh.gif



ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

ссылка
Ractis NCP125
 
+Quote Post
igor66669
сообщение 20.9.2017, 1:51
Сообщение #30

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(chugun @ 19.9.2017, 13:30) *
Не выделяйте себя из массы счетоводов biggrin.gif "мы с тобой одной крови" (с) laugh.gif

На счёт крови - да, мы одной крови. Но я не лезу спорить с дворником или комбайнёром об их зарплате - ибо я не работаю ни дворником, ни комбайнёром biggrin.gif
 
+Quote Post
Faster
сообщение 20.9.2017, 7:51
Сообщение #31

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(igor66669 @ 18.9.2017, 18:07) *
За комплимент - спасибо...
А рассказать... А что ты можешь рассказать? А самое главное - зачем тебя слушать? В твоих речах - правды нет.
Если кому-то интересно слушать твоё враньё - так это их дело. Мне не интересно.

И опять - подтверждение моих слов:

Как видишь - я умею не только гуглом пользоваться...
Пишешь, что ты 85-го года рождения, а в профайле - стоит 1980 год. Что, постарше хочется выглядеть? Приписка возраста - это удел неудачников.
Прикрепленный файл  Дата.jpg ( 90,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 422


И почему это мы тут должны догадываться? Если мне нужно - я просто заглядываю в профайл, и узнаю инфу о пользователе.
Но... это касается только тех пользователей - которые не врут на каждом шагу, а затем - не выкручиваются, когда их припрут к стенке.
А то - там маленько ошибся, тут немножко не то написал, здесь - вы должны сами догадаться, что я себе возраст приписал...
Но вот в чём дело - когда разговор зашёл о твоём возрасте - ты ни словом не обмолвился о приписках... А начал юлить - только когда крыть нечем стало.
Так что мне твои ответы и рассказы - не нужны. Не люблю вранья, даже можно сказать - на дух не переношу.
Можешь врать дальше - "благодарным слушателям", а мне с тобой - говорить не о чем.
ПыСы: Скрин специально побольше сделал - а то вдруг, не сможешь разобраться - как его увеличить...


АХАХА ну тут я точно очипятался ибо в профиль отпарвил ... ахаха ... ну бывает , че незя питок сбросить

Слушай ровный иправильный пацан ... вот мне интересно на сколько ты кривой в жизни , помнишьт есть такая фраза . не ошибается тот кто нехуя не делает .. сидина диване идальше гугли ...

Мнедаже ради того чтобы чтототебе доказать оень гугл юзать атк что с датами я могу и пролетать , немнжко , тем более уже по спектрумам наверно и в живых мало кого осталось ...
Эх кенга кенга ...

ПСЫ, ну вот чему то да научился .. так держать бросай пиздеть мешки ворочАй

Цитата:
(igor66669 @ 18.9.2017, 23:57) *
От тебя не попахивает - от тебя воняет.

И снова про твоё враньё.
Считаем 2017-20=1997 год
1997-18=1979 год.
Итого: Год твоего рождения - 1979 (всё с твоих слов) (ну, у нас пока ещё минимум с 18-ти лет в армию берут).
В профайле - у тебя стоит год рождения 1980.
Ты тут только что сказал - что ты 1985 года рождения.
Вычитаем от 1997 года (2017-20) 1985 год (с твоих слов - ты родился в 1985 году). Получаем - 12 лет. Это тот возраст, когда у тебя было воинское звание.
Тут - ты даже сам себя превзошёл во лжи. У нас - всё мужское население знает, что в 12 лет - в армию не берут.
Если мне вдруг станет скучно - могу ещё чего-нибудь посчитать, и ткнуть тебя носом в твою постоянную ложь.Раз ты никак угомониться не хочешь.

Да в 80 ом я родился остынь .. вж два поста нарисовал ... с армией я знаком не потому что я ДОХУЯ ТАМ СЛУЖИЛ ...

Цитата:
(ed693 @ 19.9.2017, 5:33) *
Если вас так прет кто и сколько получает? Зарплату и пенсию депутатов посмотрите...............

Там просто глаза кровят ... тут надыбал интересные документы , по электорату гаспрома , блять 446 000 гринов в сутки ... зпэшнег ... конесно его сука засекретили .. вот надыбать бы подтверждалово этому ...

А дипутаты .. ну что я в принципе уровень их ЗП знаю ... местный наш в Городской думе получает примерно как я , вот только хата козенная и тачка ... ну и спать можно на работе , хоть ты и слуга ....
а вот с федреалами там все круче ... там глаза кровью харкают



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 20.9.2017, 15:47
Сообщение #32

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


igor66669
нда ... полупокер тут всех раскусил, ярлыки понавесил ... можешь взять с полки пирожок и радоваться.

мне с тобой вообще больше не о чем говорить smile.gif

Пы.Сы. ты фастеру уже по моему 5 или 10 раз тут говоришь что общаться с ним не интересно и не только не интересно но и не о чем... и бля продолжаешь тут свои высеры писать ... ты прям все умнеешь и умнеешь на глазах smile.gif
laugh.gif
 
+Quote Post
Faster
сообщение 21.9.2017, 1:21
Сообщение #33

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 20.9.2017, 22:47) *
igor66669
нда ... полупокер тут всех раскусил, ярлыки понавесил ... можешь взять с полки пирожок и радоваться.

мне с тобой вообще больше не о чем говорить smile.gif

Пы.Сы. ты фастеру уже по моему 5 или 10 раз тут говоришь что общаться с ним не интересно и не только не интересно но и не о чем... и бля продолжаешь тут свои высеры писать ... ты прям все умнеешь и умнеешь на глазах smile.gif
laugh.gif


Есть такое ... чел прям все выверяет ... я люблю педантов ... подрочить ...

А мен вот вчера Ris глаза открыл , когда сказал что круиз прикручен к рулевому колесу , я аж опять в гараж сходил И ПРИКИНЬ ТОЧНО .... вот катаешься пятьлетна тачке и не знаешь к чему круизприкручен smile.gif



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
igor66669
сообщение 21.9.2017, 8:51
Сообщение #34

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 20.9.2017, 22:47) *
мне с тобой вообще больше не о чем говорить smile.gif

Пы.Сы. ты фастеру уже по моему 5 или 10 раз тут говоришь что общаться с ним не интересно и не только не интересно но и не о чем... и бля продолжаешь тут свои высеры писать ... ты прям все умнеешь и умнеешь на глазах smile.gif
laugh.gif

Если писать не о чем - так и не пиши. Кто тебя заставляет-то писать?
Для того, чтобы оценить "умнеешь и умнеешь" - нужно быть минимум умней того, про кого ты пишешь. А я в тебе, такого "непотребства" - не замечал.
Ты хоть сначала научись - понимать то, что написано. А уж потом...
А про фастера - ты верно подметил. Я ему неоднократно это говорил. И даже писал - что не намерен с ним общаться. Я ему даже простил его первый пост с оскорблением. Но вот он никак успокоиться не мог. Пришлось доказывать ему на пальцах - что он п...бол.
А про тебя - ну, я могу и про тебя покапать на форуме... если ты так хочешь...
Вот одно из наблюдений - ты мне отвечаешь, только после поста Фастера..... Забавно да?
И если бы ты не писал всякую херню - я бы на тебя, и внимания бы не обращал.

 
+Quote Post
igor66669
сообщение 21.9.2017, 8:56
Сообщение #35

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 21.9.2017, 8:21) *
Есть такое ... чел прям все выверяет ... я люблю педантов ... подрочить ...

А я и не скрываю - что люблю точность (где это необходимо), и не люблю вранья (везде).
А про "подрочить" - не могу осуждать конечно, но зачем афишировать-то... У каждого - свои слабости, вот только окружающим - они не интересны.
 
+Quote Post
Faster
сообщение 21.9.2017, 9:43
Сообщение #36

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(igor66669 @ 21.9.2017, 15:56) *
А я и не скрываю - что люблю точность (где это необходимо), и не люблю вранья (везде).
А про "подрочить" - не могу осуждать конечно, но зачем афишировать-то... У каждого - свои слабости, вот только окружающим - они не интересны.

Ты еще раз подтвердил что ты био мусор, не способный создатьчтото свое но считающий нужным порыться в какашках другого, вдруг есть че пожевать...

Я вот только что приехал с запуска объекта . я всего лишь делал систему климмат контроля и прикинь этоединственная система из 24 которая запустиласьбез бубнов , даже кондиционерщики подобосрались чего обычноне бывает ...

Поэтому с хорошим настроением и ожиданием очередного премирования и прекрасным концом дня ... желаю приятно порыться в том что ктото уже высрал ...

а насчет Цилестика . О_О когдато он тоже помоему меня грыз за писанину илине он уже не помню... но былодело по бану на неделю дали ...



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 21.9.2017, 15:05
Сообщение #37

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


было дело... smile.gif холиварили мы с тобой немного ... да потом все ровно стало.
эт со мной со мной smile.gif
а этого троляку - лучше не кормить ... похудеет да смоется...
 
+Quote Post
igor66669
сообщение 21.9.2017, 17:50
Сообщение #38

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 21.9.2017, 16:43) *
но считающий нужным порыться в какашках

Самокритично. Хотя и не ожидал - что ты, сам себя сможешь назвать какашкой...
 
+Quote Post
Faster
сообщение 29.9.2017, 8:12
Сообщение #39

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 21.9.2017, 22:05) *
было дело... smile.gif холиварили мы с тобой немного ... да потом все ровно стало.
эт со мной со мной smile.gif
а этого троляку - лучше не кормить ... похудеет да смоется...

Да ты знаешь , в моей жизни и так мало веселья ... оставь мне хотя бы с тро ло ло пообщаться ... все так серьезно .... я бы честно счас залез на гаражи и как в детсве в сифу мокрым носком с песком поиграл (но стоитпредставить десяток таких как я носящихся по гаражам трезво понимаешь что психушка этоминимум ...


Цитата:
(igor66669 @ 22.9.2017, 0:50) *
Самокритично. Хотя и не ожидал - что ты, сам себя сможешь назвать какашкой...

Очень странно это о вас было .. у вас очень странное восприятия мира но это ужене секрет



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
AlexMisler
сообщение 1.10.2017, 2:21
Сообщение #40

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 473
Регистрация: 17.3.2012
Город: Евпатория
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Нифига себе вы про военных накатали, давайте напишу на своем примере. Кадровый. Закончил ВКА им. Можайского в 2000 году. 17 лет в Галенках под Уссурийском. Часть двойного подчинения(Москва и ВВО), что есть плохо- обеспечение в последнюю очередь. Зарплаты бывают Европейские, Дальневосточные и Северные. Специфика службы в различных видах и родах ВС РФ присутствует. В Приморье в основном дальневосточная зарплата. Начинал в 2000 году с 1500 рублей. По 2006й год зарплаты иногда задерживали, но не сильно. В 2009 году зарплата была 16 тыс+20 тыс премия(не всем платили,но делились поровну на всех)Обеспечение фодежды за свой счет, с 2000го по 2008й раза 4 полевую покупал. Шевроны(меняются каждый год-два) и звезды-до сих пор за свой счет. Кстати, Космические войска в Приморье самые низкооплачиваемые.
На 2016й год при выслуге 21 календарь и капитан с 2003го года зарплата 76 тысяч(сейчас в Крыму получаю 54 тыс при тех же условиях), матпомощь раз в год-30 тыс., премия 1010 раз в год-30 тыс. На эту зарплату со мной живут еще 3 человека-2 школьника и жена. Есть возможность сдать физо на вышку и получать ежемесячно от 10 до 14 тыс. Мгут лишить интенсивности до 8 тысяч ежемесячно. Это по деньгам все. БДеж-во платят, но не больше чем за 5 смен(их до 12 ежемесячно получается+ 3-4 наряда) примерно 4500 руб.
С 2009го по 2017й нет на складе берец 46го размера, положно ежегодно выдавать, покупал и обязательно уставные- от 1800 до 2500. Полевая ВКПО с 2014 года на 3 года выдается, но если в ней только и ходишь(как сказали на складе:выдать пошили, а для замены еще шьют)=уже 2 раза покупал- цена уставной 4500 в Спецназе в Уссурийске, брал на Камушках за 2 т.р. На нужды отдела ежемесячно до 1,5 тыс сдавали. Если отвечаешь за здание, аппаратную-ремонт за свой счет. Части(кроме Москвы обеспечиваются краской, цементом,рубероидом и т.п. только на 10%, да и то сами покупаем) ЖКХ-платил по полной. За детсад при части платил полную стоимость. Школа на общих основаниях:в последние 2 года только не покупали учебники. Льгота только в том что не хотели в Крыму брать в 10 класс, но тк сын военнослужащего-взяли.
И последнее в Галенках населения около 5 тысяч человек-производства никакого практически нет. В части ГП=200 человек. Исходя из этого,на работу в часть жену фиг устроишь. Без проблем только по контракту(с 2015 года, надо сдать физо, если женщ-не уходить в декрет мин 3 года после призыва), либо жена лейтенанта сразу после военИнститута. Еще обязательно у жены наличия технического образования!!! В городах и при наличие большого количества в/ч в круге 5 км-конечно для жен работа есть, но зимой в Уссурийск(30 км туда и 30 км обратно) ежедневно сильно не покатаешься. Служебное жилье дают, но знаю летунов, которые снимают в Уссури за 15 тысяч квартиры а им возмещают по 30 тысяч.
Что еще, ненормированный рабочий день. Летом до 2х выходных, зимой -до 5 ежемесячно(как повезет). Но выходные могут омрачать: присяги, спортивные праздники, строевые смотры, концерты художественной самодеятельности. Чтобы съездить в Уссурийск(в 30 км от села) по делам, перед каждым выездом пишете рапорт, подписуете у 4х начальников и проходите 2 инструктажа.
В Крыму на службу мотаться 20 км от города, но у детей спортивные секции и кружки огромаднейший выбор в городе.До моря 15 минут пешком. К бабушкам на каждые каникулы ездят за 4 тыс, а не единожды в год за 50 тысяч. Жена работает за 7 тысяч.
Большинство не дслуживает до пределки: 20 календарей-жилье получают и увольняются. Есть и части, и должности где ничего не делают и деньги получают не спорю. Но это не про КВ: и маразма военного много, и нехватка личного состава большая.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:57