Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
8 страниц V  « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
> Полка в багажник
Zaa
сообщение 8.9.2015, 15:56
Сообщение #141

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.12.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Сегодня приехал с остатков распила снимать одну зачасть, а тут смотрю в остатках хлама от черного Рактиса полка!
В итоге сбылась мечта за 1500 купил и полку вместе с креплениями штатными. Ох буду устанавливать на днях.
Только полку еще отстирать надо, а то она долго и довольно небрежно хранилась у них.



ссылка
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 8.9.2015, 16:09
Сообщение #142

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


Цитата:
(Zaa @ 8.9.2015, 23:56) *
Сегодня приехал с остатков распила снимать одну зачасть, а тут смотрю в остатках хлама от черного Рактиса полка!
В итоге сбылась мечта за 1500 купил и полку вместе с креплениями штатными. Ох буду устанавливать на днях.
Только полку еще отстирать надо, а то она долго и довольно небрежно хранилась у них.

На Лесной 12 несколько Рактисов лежало в разбор. Ты где нашел?
 
+Quote Post
Zaa
сообщение 9.9.2015, 5:42
Сообщение #143

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.12.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(SergeyTN @ 8.9.2015, 23:09) *
Ты где нашел?

На ДСК, спуск с Баляева перед Ж/Д переездом справа.
На Лесной был пару лет назад, мало что еще тогда оставалось от них.
Я на Джапанкаре смотрел "Машины в разбор".



ссылка
 
+Quote Post
skam84
сообщение 9.9.2015, 17:41
Сообщение #144

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 28.8.2015
Город: Абакан
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Скиньте фото лекало -размеры очень хочу такую полку сделать?
 
+Quote Post
Михалыч
сообщение 21.9.2015, 16:58
Сообщение #145

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 89
Регистрация: 10.8.2011
Город: Спасск-Дальний
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Здравствуйте Всем, присоединюсь к сторонникам того, что полку лучше сделать самому, на мой взгляд штатная полка какая-то хлипкая, на нее даже поставить что либо тяжелее пустой пластиковой бутылки страшно, да и еще зная сколько стоит. Я тоже сделал полку как говориться своими руками. Для этого использовал :берем для начала картон большого размера (упаковочная коробка от какой либо бытовой техники либо мебели), вырезаем макет будущей полки, сразу ставя положение сидений в оптимально удобное для посадки езды пассажиров, после я взял дверь от старого шкафа, основной материал можно подобрать и другой, главное жесткий и не тонкий , чтобы не надо было делать ребра жесткости, в моем варианте это 2см, вырезал по макету из картона будущую полку, после посадил на клей на верх полки тонкий поролон,чтобы полка имела небольшую мягкость, для того чтобы вещи лежащие на ней не вибрировали и не прыгали. После купил кож.заменитель черного цвета, т.как салон у меня с чехлами из кож.зама и наклеил на верхнюю часть полки, заворачивая материал под низ с небольшим нахлестом. После на нижнюю часть наклеил, оставшийся от ремонта в доме, ламинированый оргалит, можно было и низ обклеить кожей, но я сделал так, для того , чтобы полку, при перевертывании использовать как столик. Данную полку я просто положил на прикрепленные к боковым панелям пластиковые мебельные уголки черного цвета,по 3 с каждой из боковых панелей багажника, стационарно я ее крепить не стал, чтобы легко можно было снять ее при необходимости или перевертывании, превращая ее в походный обеденный столик, а также если необходимо откинуть задние сиденья, в этом случае полка снимается с креплений и просто ложиться на низ багажника. Все эти случаи мною уже не один раз использованы, а также достоинства крепкой полки, так как ложил на нее вещи всякие разные и по весу и по хрупкости, такие как ноутбук и тому подобное. Ещё нужно учесть высоту расположение полки, она должна быть чуть ниже ручек в спинках сидений, чтобы легко можно было откидывать их вперед, для убирания или перевертывании полки, так как спинки сидений прижимают полку плотно по всему периметру багажного отсека. Завтра скину фото, если кому интересно. И не надо бояться самому сделать данную полку, можно использовать любой для этого материал по вкусу и предпочтение,главное его потом красиво обтянуть.


Поблагодарили:
 89146684554  
+Quote Post
ed693
сообщение 21.9.2015, 22:05
Сообщение #146

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 24.8.2010
Город: Белгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 95 раз(а)


Скинь фото и как крепил полку, уголки тоже!



ВНИМАНИЕ! Тролям и флудовщикам Просьба Не Беспокоить!
 
+Quote Post
Johnyez
сообщение 1.11.2017, 22:29
Сообщение #147

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.10.2017
Город: Киров
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Кому лень самому делать полку на 120 кузов, сделаю за него. Шаблон имеется. Себе сделал получилось по размерам идеально даже в салоне стало комфортней и тише. Полка не бренчит не стучит. Правда с карпетом пришлось повозиться. Но сейчас я знаю что и как. Пишите в личку.
 
+Quote Post
DmSkL
сообщение 11.12.2017, 5:50
Сообщение #148

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 22.11.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Johnyez @ 2.11.2017, 5:29) *
Кому лень самому делать полку на 120 кузов, сделаю за него. Шаблон имеется. Себе сделал получилось по размерам идеально даже в салоне стало комфортней и тише. Полка не бренчит не стучит. Правда с карпетом пришлось повозиться. Но сейчас я знаю что и как. Пишите в личку.

шаблоном не поделитесь?
 
+Quote Post


8 страниц V  « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:26