Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> SOS SOS SOS, ключ кнопка
монах
сообщение 9.12.2013, 7:17
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 9
Регистрация: 1.12.2013
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Подскажите авто купил недавно ,сразу все закрывалось с брелка штатного, подходишь рукой по ручке все открыто ---тут както завожу, поехал, остановка, не глушу пытаюсь закрыть с брелка ни как--получается на заведенную авто остается открытым чтоли...
 
+Quote Post
11September
сообщение 9.12.2013, 7:34
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 380
Регистрация: 22.1.2013
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


А почему SOS SOS SOS?
Это такая проблема?

Проблема пока у тебя в том, что у тебя штатная охрана, а это не гуд. Уехать может твоя ракета.



ссылка
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 9.12.2013, 9:32
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


Цитата:
(монах @ 9.12.2013, 15:17) *
Подскажите авто купил недавно ,сразу все закрывалось с брелка штатного, подходишь рукой по ручке все открыто ---тут както завожу, поехал, остановка, не глушу пытаюсь закрыть с брелка ни как--получается на заведенную авто остается открытым чтоли...

заведенную машину можно закрыть только металлическим ключем-вставкой
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 9.12.2013, 10:57
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


Цитата:
(монах @ 9.12.2013, 8:17) *
Подскажите авто купил недавно ,сразу все закрывалось с брелка штатного, подходишь рукой по ручке все открыто ---тут както завожу, поехал, остановка, не глушу пытаюсь закрыть с брелка ни как--получается на заведенную авто остается открытым чтоли...


да ты оставляй прям с ключами в замке и дверями открытыми ... раз уж такой бесстрашный ... за одно и докумасы можешь все там же оставлять чтоб совсем мороки угонщикам не было. smile.gif)
я с дополнительной то сигой всегда как ухожу от машины дальше чем на километр и дольше чем на пол часа только и думаю как бы куда не уехала тачка. а ты прям и даведеную и всего навсего на штатной сиги оставлять хочешь smile.gif
 
+Quote Post
монах
сообщение 9.12.2013, 11:34
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 9
Регистрация: 1.12.2013
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


куда и как она уедит с угонщиками или со мной - вам лично пох должно быть --УМНИКИ епать копать- ненавижу дебилов с такими советами я спросил конкретно --ВОПРОС и хотел конкретный ответ...
 
+Quote Post
монах
сообщение 9.12.2013, 11:42
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 9
Регистрация: 1.12.2013
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(11September @ 9.12.2013, 14:34) *
А почему SOS SOS SOS?
Это такая проблема?

Проблема пока у тебя в том, что у тебя штатная охрана, а это не гуд. Уехать может твоя ракета.

А ты сам то что можешь предложить посоветовать как у тебя сделано ...
 
+Quote Post
11September
сообщение 9.12.2013, 12:28
Сообщение #7

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 380
Регистрация: 22.1.2013
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Мягче, мягче... ты, что так агресируешь? Тут не пытаються тебя высмеять, а тем более, что если машину угонять, то смешно точно не будет.

На всех своих машинах в первый, именно в первый день покупки (а это всегда было - забор с порта), я ехал ставить охрану.

У меня стоит, пандора 3900 и имобилайзер пандек 650. Оптовая цена у дилера 15000 + установка 4 рубля.



ссылка
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 9.12.2013, 15:19
Сообщение #8

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


Цитата:
(монах @ 9.12.2013, 12:34) *
куда и как она уедит с угонщиками или со мной - вам лично пох должно быть --УМНИКИ епать копать- ненавижу дебилов с такими советами я спросил конкретно --ВОПРОС и хотел конкретный ответ...


ипатсо копатсо какие мы нервные ... тебе ещё скажу если ты не в курсе - это форум и тебе лично тут никто ничего не должен ... хочешь получить конкретный ответ на свой "конкретный" вопрос валишь к специалистам в любую фирму по установке охранных комплексов и там тебе за твои денажки все разжуют и скажут как делать(ещё и сделают), а тут просто люди общаются. тебе сказали первым же ответом что угонят нах с таким отношением к охране ... остальное можешь не читать - твое право ... никто не заставляет.
а мне так да - действительно пох угонят у тебя твой машин или нет ... просто высказал свое мнение ... ибо это не запрещено. а уж читать его или не читать , нервничать так или нет ... твой выбор smile.gif
и да - ответ на твой "конкретный" прямо таки вопрос - да машина заведенная не закроется штатным брелком. (легче стало ?)
 
+Quote Post
монах
сообщение 9.12.2013, 15:43
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 9
Регистрация: 1.12.2013
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(11September @ 9.12.2013, 19:28) *
Мягче, мягче... ты, что так агресируешь? Тут не пытаються тебя высмеять, а тем более, что если машину угонять, то смешно точно не будет.

На всех своих машинах в первый, именно в первый день покупки (а это всегда было - забор с порта), я ехал ставить охрану.

У меня стоит, пандора 3900 и имобилайзер пандек 650. Оптовая цена у дилера 15000 + установка 4 рубля.

Спс за отклик, лично к тебе притензий не было , но тех кто каркает как-то не уважаю-начинают ныть и стонать -там фраерок был поборзее , зразу не туда загнул , тут докторов то не кто не звал чтоб под кожу впивались. Сам могу залечить и засоветовать какой мазью пользовать ...
Просто както дико что не закрывает кнопка.
 
+Quote Post
монах
сообщение 9.12.2013, 15:47
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 9
Регистрация: 1.12.2013
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 9.12.2013, 22:19) *
ипатсо копатсо какие мы нервные ... тебе ещё скажу если ты не в курсе - это форум и тебе лично тут никто ничего не должен ... хочешь получить конкретный ответ на свой "конкретный" вопрос валишь к специалистам в любую фирму по установке охранных комплексов и там тебе за твои денажки все разжуют и скажут как делать(ещё и сделают), а тут просто люди общаются. тебе сказали первым же ответом что угонят нах с таким отношением к охране ... остальное можешь не читать - твое право ... никто не заставляет.
а мне так да - действительно пох угонят у тебя твой машин или нет ... просто высказал свое мнение ... ибо это не запрещено. а уж читать его или не читать , нервничать так или нет ... твой выбор smile.gif
и да - ответ на твой "конкретный" прямо таки вопрос - да машина заведенная не закроется штатным брелком. (легче стало ?)

Слышь ты чел кровососущий мне лично воще пох как и что ты тут мне лечишь Мне бы легче стало еслиб ты не флудил , а просто написал из всей своей басни просто последнюю строку и все -- учись выбирать суть а не развлекать меня и других сое вот не могу не сказать тошнготиной---короче все забей и не отвечай -вот в твоих доводах точно нужды нет -просто не респект сразу....
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 9.12.2013, 15:54
Сообщение #11

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


ты видимо и в цирке не смеешься ... и КВН не смотришь ... и с друзьями не анегдоты травишь а только конкретно за жизнь общаешься ... и только по насущным проблемам ... например : "как накормить голодных детей в африке" ... и прочих мировых кризисах.

совет тебе на будущее ... не читай если тебе не нравится ... и вообще не заходи в интернет ... тут такие ужасы порой творятся ... умишком можно тронуться .
а вот "нереспект " твой ну это просто как серпом по яйцам ... как мне теперь жить то ?
 
+Quote Post
монах
сообщение 10.12.2013, 15:23
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 9
Регистрация: 1.12.2013
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 9.12.2013, 22:54) *
ты видимо и в цирке не смеешься ... и КВН не смотришь ... и с друзьями не анегдоты травишь а только конкретно за жизнь общаешься ... и только по насущным проблемам ... например : "как накормить голодных детей в африке" ... и прочих мировых кризисах.

совет тебе на будущее ... не читай если тебе не нравится ... и вообще не заходи в интернет ... тут такие ужасы порой творятся ... умишком можно тронуться .
а вот "нереспект " твой ну это просто как серпом по яйцам ... как мне теперь жить то ?

Н у бля ты в 10 попал--и африканцев жаль и бабла не хватка, и за жизни с 90-х научился думать , а в нете просто время жалко тролиться над такими , темболее у которфх крыша поплыла-- я же те говорю забей, или переключись на другую волну есть какието темы ( по теме) говори обсудим , а так метлой чушь пороть не катит в натуре цирк не люблю по жизне хватает клоунов.... не серчай ,, да !!! и ЖИВИ по СОВЕСТИ ( хотя у каждого она БЛИН своя)....На повестке дня --ВОДЯНОЕ перемирие)))) Короче мир- ок
 
+Quote Post
Marko
сообщение 10.12.2013, 16:47
Сообщение #13

Активный участник
***
Группа: Главные администраторы 
Сообщений: 454
Регистрация: 8.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Sienta
Поблагодарили: 705 раз(а)


Цитата:
(монах @ 9.12.2013, 16:47) *
Слышь ты чел кровососущий мне лично воще пох как и что ты тут мне лечишь Мне бы легче стало еслиб ты не флудил , а просто написал из всей своей басни просто последнюю строку и все -- учись выбирать суть а не развлекать меня и других сое вот не могу не сказать тошнготиной---короче все забей и не отвечай -вот в твоих доводах точно нужды нет -просто не респект сразу....



Нарушение Правил форума!!! angry.gif

напомню, если кто забыл -
------------

2. Как себя вести.

2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям. Если Вы изначально проявите уважение к другим участникам форума, то точно такое же уважительное отношение получите в ответ. Всё всегда взаимно.
2.2. Помните, www.ractis.ru – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку Вас никто и ничего не заставляет насильно делать на данном форуме, то хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.

3.2. Придумывайте название новой темы так, чтобы можно было по ее заголовку сразу понять о чем в ней речь. Вам гораздо скорее ответят если Вы в названии темы кратко и четко сформулируете вопрос в нужном разделе Форума.
Названия тем "Помогите", "Посоветуйте", "Срочно нужна помощь" и т.п. (состоящие только из этих слов, без более подробного описания) - ЗАПРЕЩЕНЫ!

4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются "ненормативной лексикой", то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.

--------


Учётная запись заблокирована на 7 дней!!!
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 10.12.2013, 16:55
Сообщение #14

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


Судя по задаваемым вопросам, тону и хамству, мальчику 18,5-19 лет, не больше.
Чтобы не тратить свое время впустую, всем советую:

Прикрепленный файл  Image1.jpg ( 58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 616
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 11.12.2013, 4:25
Сообщение #15

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


мдя ... действительно ...

марко ... а ты уж я не знаю ну раздал бы самым нормальным на форуме права удалять темы да чистить ... потому что без модеров любая тема зарастает флудом ... это не есть хорошо ... а так же ещё и плодятся темы как грибы ... кто то очередной заходит и сразу ляп 3-4 темы с вопросом "какого размера колеса нужны?" и поехало smile.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:20