Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> YATOUR, устройство для чтения USB
serb
сообщение 20.1.2015, 14:38
Сообщение #1

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 21.9.2014
Город: Барнаул
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Доброго времени суток приобрел авто с такой магнитолой nhdt-w58g (36062) Fujitsu вроде все нормально ,но очень хочется USB разъем,посоветовали (http://usbadapter.ru/catalog/TOYOTA-1) штука относительно недешевая ну думал возьму,но друг приобрел себе на хонду (послушать пока не удалось),но говорит качества звука очень плохое ,как с FM трансмитера,на сайте продаж заявляют что звук как с CD,может есть у кого???нехочеться деньги выкидывать на ненужную вещь,,,


И очень хочется картинку на заставку поменять (ну то есть фотки в нее закинуть пробовал все форматил и в фате и карт куча от 500 мег до 8 г ,даже карта панасоник есть,карту видит и ничего,про жукбокс знаю,но может как то можно,может есть у кого такая голова,поделитесь секретами может я что подскажу blink.gif заранее благодарен.

 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 20.1.2015, 15:15
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


Цитата:
(serb @ 20.1.2015, 21:38) *
Доброго времени суток приобрел авто с такой магнитолой nhdt-w58g (36062) Fujitsu вроде все нормально ,но очень хочется USB разъем,посоветовали (http://usbadapter.ru/catalog/TOYOTA-1) штука относительно недешевая ну думал возьму,но друг приобрел себе на хонду (послушать пока не удалось),но говорит качества звука очень плохое ,как с FM трансмитера,на сайте продаж заявляют что звук как с CD,может есть у кого???нехочеться деньги выкидывать на ненужную вещь,,,

по идее это просто адаптер, никакой обработки звука в нем не происходит, там все в цифре идет напрямую в магнитолу, на качество влиять нечему. Попробуйте один и тот же файл в разных магнитолах проиграть. И треки с битрейтом выше 128.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 20.1.2015, 15:17
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область
Пол: Мужской
Поблагодарили: 139 раз(а)


Устанавливал пару таких устройств по работе, ни кто не жаловался, звук норм. У знакомого на лексусе RX300 стоит такой уже больше полгода, говорит звук лучше чем через фмтрансмиттер.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Tamerlan
сообщение 20.1.2015, 15:19
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2446
Регистрация: 3.10.2014
Город: Омск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 427 раз(а)


Цитата:
(SergeyTN @ 20.1.2015, 20:15) *
по идее это просто адаптер, никакой обработки звука в нем не происходит, там все в цифре идет напрямую в магнитолу, на качество влиять нечему. Попробуйте один и тот же файл в разных магнитолах проиграть. И треки с битрейтом выше 128.

Аналоговый сигнал формирует сам девайс как и ченджер штатный и по проводу в магнитолу.Бывает просто очень много подделок этого устройства.



Toyota IST 2010г 1.5L 126 Л.с CVT K-310 Чип Тюнинг ECU
Здесь я на Drive 2 ссылка
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 20.1.2015, 15:46
Сообщение #5

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


Цитата:
(Tamerlan @ 20.1.2015, 22:19) *
Аналоговый сигнал формирует сам девайс как и ченджер штатный и по проводу в магнитолу.Бывает просто очень много подделок этого устройства.

тогда все решает ЦАП в устройстве, а точнее его стоимость.
 
+Quote Post
serb
сообщение 21.1.2015, 6:57
Сообщение #6

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 21.9.2014
Город: Барнаул
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(SergeyTN @ 20.1.2015, 18:15) *
по идее это просто адаптер, никакой обработки звука в нем не происходит, там все в цифре идет напрямую в магнитолу, на качество влиять нечему. Попробуйте один и тот же файл в разных магнитолах проиграть. И треки с битрейтом выше 128.


да вот в чем и прикол что послушать бы dry.gif ,а эту штуку заказывать надо 2800р ,плюс доставка, думаю может плюнуть, продать ее к чертям с ее иероглифами (можете цену примерно подсказать)
 
+Quote Post
AleksM
сообщение 21.1.2015, 9:08
Сообщение #7

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Цитата:
(serb @ 21.1.2015, 16:57) *
да вот в чем и прикол что послушать бы dry.gif ,а эту штуку заказывать надо 2800р ,плюс доставка, думаю может плюнуть, продать ее к чертям с ее иероглифами (можете цену примерно подсказать)

нафига вам это??
на этом мафоне есть AUX можно подключить любой плеер
тамже есть hdd качай не хочу.


П.С. тема напоминает пиар сайта



Езжу на Nissan Cube Cubike
 
+Quote Post
serb
сообщение 21.1.2015, 13:02
Сообщение #8

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 21.9.2014
Город: Барнаул
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(AleksM @ 21.1.2015, 12:08) *
нафига вам это??
на этом мафоне есть AUX можно подключить любой плеер
тамже есть hdd качай не хочу.


П.С. тема напоминает пиар сайта


да что AUX...провода,сел завел машину,ткнул плеер,ткнул магнитолу,а я из машины по 20 раз за день выхожу(доставка) вечером все убрал чтоб стекла не побили sad.gif она и через телефон по блютуз конектиться и играет неплохо, но батарейки на день не хватает), думал плеер с блютуз взять ,они стоят как 2ухдиновые бошки,про жесткий диск отдельная тема ,только CD blink.gif вся музыка в MP3 (ну которую я слушаю ) ни закинуть ее не вытащить оттуда,какой там пиар,мне наоборот говорят что плохо играет,вот и хотел узнать может кто ставил,пиар))хрень стоит как голова пионер просто выхода уже нет sad.gif
у меня пионер лежит однодиновый обычный(там флешка 32г спокойно накидал раз и на год) усилок, саб, думал уже под сидушку это все запилить но тоже не очень. в родной парковка,линии поворота ну и DVD...четвертый месяц уже с ней пиарюсь ума дать не могу,весь нет перерыл
 
+Quote Post
Tamerlan
сообщение 21.1.2015, 14:19
Сообщение #9

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2446
Регистрация: 3.10.2014
Город: Омск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 427 раз(а)


Цитата:
(serb @ 21.1.2015, 18:02) *
да что AUX...провода,сел завел машину,ткнул плеер,ткнул магнитолу,а я из машины по 20 раз за день выхожу(доставка) вечером все убрал чтоб стекла не побили sad.gif она и через телефон по блютуз конектиться и играет неплохо, но батарейки на день не хватает), думал плеер с блютуз взять ,они стоят как 2ухдиновые бошки,про жесткий диск отдельная тема ,только CD blink.gif вся музыка в MP3 (ну которую я слушаю ) ни закинуть ее не вытащить оттуда,какой там пиар,мне наоборот говорят что плохо играет,вот и хотел узнать может кто ставил,пиар))хрень стоит как голова пионер просто выхода уже нет sad.gif
у меня пионер лежит однодиновый обычный(там флешка 32г спокойно накидал раз и на год) усилок, саб, думал уже под сидушку это все запилить но тоже не очень. в родной парковка,линии поворота ну и DVD...четвертый месяц уже с ней пиарюсь ума дать не могу,весь нет перерыл

Возьми Yatour он нормальное качество воспроизводит rolleyes.gif главное на подделку не попасть вот она хуже FMмодулятора по качеству звука.



Toyota IST 2010г 1.5L 126 Л.с CVT K-310 Чип Тюнинг ECU
Здесь я на Drive 2 ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
serb
сообщение 21.1.2015, 14:27
Сообщение #10

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 21.9.2014
Город: Барнаул
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Tamerlan @ 21.1.2015, 17:19) *
Возьми Yatour он нормальное качество воспроизводит rolleyes.gif главное на подделку не попасть вот она хуже FMмодулятора по качеству звука.

Спасибо,ну придется с разобранной торпедой за покупкой ехать и тестить unsure.gif по другому никак,,,
 
+Quote Post
Tamerlan
сообщение 21.1.2015, 14:35
Сообщение #11

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2446
Регистрация: 3.10.2014
Город: Омск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 427 раз(а)


Цитата:
(serb @ 21.1.2015, 19:27) *
Спасибо,ну придется с разобранной торпедой за покупкой ехать и тестить unsure.gif по другому никак,,,

Да зато точно купишь что надо wink.gif Кстати YATOUR уже даже FLAC читает. Кстати вот у вас продают ссылка



Toyota IST 2010г 1.5L 126 Л.с CVT K-310 Чип Тюнинг ECU
Здесь я на Drive 2 ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
serb
сообщение 22.1.2015, 7:49
Сообщение #12

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 21.9.2014
Город: Барнаул
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Tamerlan @ 21.1.2015, 17:35) *
Да зато точно купишь что надо wink.gif Кстати YATOUR уже даже FLAC читает. Кстати вот у вас продают ссылка


Tamerlan спасибо,щя страховку выплатят буду пробовать,и за ссылку спс ,без доставки получиться rolleyes.gif ,обязательно отпишусь как поставлю.


А насчет картинок никто не заморачивался ,хочется очень на заставку логотип тойоты ...
 
+Quote Post
Ersten
сообщение 22.1.2015, 15:23
Сообщение #13

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Лично я музыку с телефона на магнитолу транслирую через AUX+3.5 Джэк (папа+папа)+http://www.jabra.ru/support/jabra-street2_100-93030001-60
Звук отличный
 
+Quote Post
serb
сообщение 5.2.2015, 12:44
Сообщение #14

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 21.9.2014
Город: Барнаул
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(serb @ 22.1.2015, 10:49) *
Tamerlan спасибо,щя страховку выплатят буду пробовать,и за ссылку спс ,без доставки получиться rolleyes.gif ,обязательно отпишусь как поставлю.


А насчет картинок никто не заморачивался ,хочется очень на заставку логотип тойоты ...



Все наконец то выплатили мне страховку сначала 4000 Россгосстрах потом независимая еще 24000 laugh.gif laugh.gif ошиблись Россгосстрах немножко на двадцать тысяч laugh.gif laugh.gif ,,,ну да ладно,приобрел я наконец то эту штуку,,,, ну не знаю как то,,,
установил в маленький бардачок верхний,там оказалась заглушка,приклеил на двойной скотч справа вообще не видать ее и не мешается ,никаких проводов соплей, флешку 32г считал без проблем,определяется как СD чейнджер ,перемотка по папкам ,по песням ,быстро ничего не тупит, когда заводишь машину иногда думает сек двадцать (думаю что просто флешка забита полностью) качество норм, меня полностью устраивает (фм трансмитор не сравнить) играет при вкл зажигании ,ниче не надо тыкать,с того же трека
минусы,,,
ну конечно цена 2800 angry.gif
иногда просто отваливается ,редко но бесит(думаю тоже из за флешки )
ну а так норм больше плюсов чем минусов,,,стоила бы еще 1500 ваше норм angry.gif
 
+Quote Post
Erike
сообщение 9.6.2015, 12:14
Сообщение #15

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 29.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(serb @ 5.2.2015, 13:44) *
,,,стоила бы еще 1500 ваше норм angry.gif

Когда-то почти так и стоила smile.gif
 
+Quote Post
Ambhasa
сообщение 10.6.2015, 2:12
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 2.6.2015
Город: Чита
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я брала у нас за 2500 в прошлом году на Марк 2. Качеством довольна.
А здесь на Рактисе другая магнитола mct-w55 и теперь этот адаптер мне не подходит по разъему

Задалась поиском разъема, в магазине сказали, что его невозможно заменить, надо брать новый Ятур
Вот и езжу пока с радио (((

Сейчас Ятур у нас стоит почти 4 тыс

ПС: При покупке обратите внимание на разъем, который к самому адаптеру идет - пишут желательно черного цвета, у синих качество хуже



Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял её шутки
 
+Quote Post
Erike
сообщение 10.6.2015, 10:37
Сообщение #17

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 29.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Ambhasa @ 10.6.2015, 3:12) *
Задалась поиском разъема, в магазине сказали, что его невозможно заменить, надо брать новый Ятур
Вот и езжу пока с радио (((


Есть переходники со старого разъёма на новый, у продавцов YATOUR должны быть.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Toyota_2_Toyota_1_04.jpg ( 24,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 707
 
 
+Quote Post
vasmar
сообщение 10.6.2015, 17:03
Сообщение #18

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 273
Регистрация: 15.5.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


http://ractis.ru/forums/index.php?showtopi...ost&p=27940
http://ractis.ru/forums/index.php?showtopi...ost&p=29962
по теме, для информации...



"Run", "AСTIvity" and "Space"
 
+Quote Post
Maxim1977
сообщение 4.12.2015, 7:09
Сообщение #19

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 24.2.2015
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(serb @ 5.2.2015, 19:44) *
минусы

иногда просто отваливается ,редко но бесит(думаю тоже из за флешки )
ну а так норм больше плюсов чем минусов,,,стоила бы еще 1500 ваше норм angry.gif

У меня отваливался из за перегрева, он же в замкнутом пространстве...
А когда отключался, то прям на ходу в окно его, остывает и вуаля!!!
Заработала!!!!
 ВКонтакте  
+Quote Post
Ersten
сообщение 5.12.2015, 16:47
Сообщение #20

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Есть китайские аналоги типо ссылка
Кто-нибудь ставил?
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 17:02