Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> не заводится на холодную
ivan28.ru
сообщение 3.12.2017, 6:29
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 3.12.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


2sz проблемма начялась с наступлением холодов. Двс плохо стал заводится, простояв ночь. что только не делал менял датчики, свечи, катушки, делал диагностику, никто не мог выяснить причину. говорили что двига померла. вчера померил компрессию 10-11, давление насоса 3-3,3. Все в норме. сегодня с утра вообще не завелся. перерыл весь иннет. нашел еще место куда не заглядывал КХХ- заменил не помогло. Решил проверить подачу бензина. снял шланг с подачи и ОППАНЬКИ подачи нет. Поменял бензонасос и все. заводится с полоборота при -20. работать двига стала намного мягче. пропала вибрация на которую я внимания не обращал т.к. думал что подушке спать.
 
+Quote Post
tan877
сообщение 3.12.2017, 9:05
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 653
Регистрация: 22.12.2013
Город: Красноярск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Женский
Поблагодарили: 67 раз(а)


Цитата:
(ivan28.ru @ 3.12.2017, 10:29) *
2sz проблема началась с наступлением холодов. Двс плохо стал заводится, простояв ночь. что только не делал менял датчики, свечи, катушки, делал диагностику, никто не мог выяснить причину. говорили что двига померла. вчера померил компрессию 10-11, давление насоса 3-3,3. Все в норме. сегодня с утра вообще не завелся. перерыл весь иннет. нашел еще место куда не заглядывал КХХ- заменил не помогло. Решил проверить подачу бензина. снял шланг с подачи и ОППАНЬКИ подачи нет. Поменял бензонасос и все. заводится с полоборота при -20. работать двига стала намного мягче. пропала вибрация на которую я внимания не обращал т.к. думал что подушке спать.

Молодец! Сам разобрался и с руками парень 😊
Сколько бензонасос наш стоит? У меня в мороз задумчивость есть некоторая при заводе на следующее утро, потом днем завожу, сразу схватывает



ссылка
 
+Quote Post
Tamerlan
сообщение 3.12.2017, 9:08
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2446
Регистрация: 3.10.2014
Город: Омск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 427 раз(а)


Цитата:
(ivan28.ru @ 3.12.2017, 11:29) *
2sz проблемма начялась с наступлением холодов. Двс плохо стал заводится, простояв ночь. что только не делал менял датчики, свечи, катушки, делал диагностику, никто не мог выяснить причину. говорили что двига померла. вчера померил компрессию 10-11, давление насоса 3-3,3. Все в норме. сегодня с утра вообще не завелся. перерыл весь иннет. нашел еще место куда не заглядывал КХХ- заменил не помогло. Решил проверить подачу бензина. снял шланг с подачи и ОППАНЬКИ подачи нет. Поменял бензонасос и все. заводится с полоборота при -20. работать двига стала намного мягче. пропала вибрация на которую я внимания не обращал т.к. думал что подушке спать.
Откуда взялся КХХ в электронной заслонке?



Toyota IST 2010г 1.5L 126 Л.с CVT K-310 Чип Тюнинг ECU
Здесь я на Drive 2 ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:55