Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> помогите узнать размер окна:)
ris81
сообщение 11.12.2010, 9:39
Сообщение #1

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 443
Регистрация: 3.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Уважаемые рактисоманы и рактисоманки smile.gif)))) кем и я являюсь в принципе:))) подскажите такой вопрос! так как мой коник пока ещё далеко и увижу только к новому году, а запчасти на него покупаю тут перед переездом, вот понравились мне шторки на передних окнах, хочу заранее тут купить, а они как оказывается бывают разного размера и для этого нужен размер переднего окна. подскажите плиз. т.к. померить пока сам не могу.
 319416256  
+Quote Post
airbusic
сообщение 13.12.2010, 11:48
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 455
Регистрация: 4.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 74 раз(а)


Цитата:
(ris81 @ 11.12.2010, 16:39) *
Уважаемые рактисоманы и рактисоманки smile.gif)))) кем и я являюсь в принципе:))) подскажите такой вопрос! так как мой коник пока ещё далеко и увижу только к новому году, а запчасти на него покупаю тут перед переездом, вот понравились мне шторки на передних окнах, хочу заранее тут купить, а они как оказывается бывают разного размера и для этого нужен размер переднего окна. подскажите плиз. т.к. померить пока сам не могу.

Т.к. убит усталостью, то чертить ничего не буду. Вобщем так, вид из салона на водит. стекло: низ 76см, левый бок 25, правый 42. Все это с точностью +-1см, стекло сложной формы, сверху закругленное, правый край слегка завален назад. Если такая инфа устраивает, то пожалуйста.



Работа проделана большая, коллектив здоровый..., но так дальше дело не пойдет.
 
+Quote Post
ris81
сообщение 19.12.2010, 17:35
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 443
Регистрация: 3.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(airbusic @ 13.12.2010, 18:48) *
Т.к. убит усталостью, то чертить ничего не буду. Вобщем так, вид из салона на водит. стекло: низ 76см, левый бок 25, правый 42. Все это с точностью +-1см, стекло сложной формы, сверху закругленное, правый край слегка завален назад. Если такая инфа устраивает, то пожалуйста.

спс большое! очень помог! завтра еду брать:)) а через 2 дня уже поезд домой:) такчто я своего коника увижу через 9 дней:) кстати незнаю от куда такие цены в центре россии на запчастюлки к нашему папилацу! я вот тут брал : масло в вариатор -1500, прокладка - 650, ремень - 400 фильтра японские самый дорогой салонный 400 а воздушный и масленный чуть больше 100 рупей на западе все это как минимум в 2 раза дороже
 319416256  
+Quote Post
airbusic
сообщение 22.12.2010, 13:43
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 455
Регистрация: 4.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 74 раз(а)


ris81
Да пожалуйста, можно было просто кнопочку "спасибо" нажать. Удачи!



Работа проделана большая, коллектив здоровый..., но так дальше дело не пойдет.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 23:18